"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:47
ответ для trosha на сообщение ":))Девочки доброе..."
    #471
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Доброе утро! Мы спали плохо, но с утра добры и веселы, темпа 37,3. Ждем участкового.Так погулять хочется сходить...
Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Для душа. Скраб антицеллюлитный апельсиновый. У мамы оставила утром производителя уточню. Попа лучшеет сразу на глаза..)
Банки продаются наборчиком. У меня 2 штуки. Лучше на массажный крем. А то я себе первый раз таких синяков наделала..жжесть.0
Лифтинг. Классная тема - Janssen. Кто бывал в салонах знает.) Космецевтика немецкая класса премиум. У них же потрясающие альгинатные маски и ампульные концентраты. Крема средней цены. а маски и ампулы вообще недорогие.Делают только в салонах, а в салоны эксклюзивно поставляет одна контора...тут литавры..ба-бам.. я в ней работаю..) тсссс...никому.) Там же все для депиляции и маникюра. Опять таки...тссссс
ничегошеньки я в этом не понимаю...пользуюсь только лосьоном после душа, покупаю всегда в паре с гелем. А вообще хотела бы попробовать

Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Все прочитала.Ане огромное спасибо за инф.Начинаю с сегодняшнего дня.Проснулись с дочей в 8:30,еще не завтракала.
Ну,вчера у меня и денек выдался! Ездила на ЮГ к врачу (по знакомству),прижигала эрозию ( извините за подробности).Боялась -жуть! ну,ничего -терпимо.Врач-супер,и узи сделала ,и обезболила,и все оч аккуратно делала.ПОсле,как оклемалась,поехала к подруге (она парикмахер) подстриглась и покрасилась.И сходили с ней в суши!!Послед раз там была беременная.Ну,когда поехала домой ,естественно час простаяла в пробке.
Дома была в 21 час.Соскучилась по Малюське,целовала ее,целовала! Сашуля была уже к вечеру не какая.Отдавая мне ребенка ,сказала ,что детей заводить не будет и сегодня С УДОВОЛЬСТВИЕМ...пошла в школу.
Анюта,мой миним вес 6-7 лет назад был 60 кг.
удачный день был вчера каждый день бы так ( но без прижиганий) старшая молодец, помощница

Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
А старший вчера разгрыз "уши" у фитбольного мяча. Спрашиваю -ты сделал ?
-Нет Андрей. Пауза
-Я. Я хотел попробывать, что он все время грызет.
любопытство не порок
Старый 06-03-2009, 12:56     #472
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Галя, где таких детей, как твоя старшая, раздают? А можно я ей своего подкину, тоже хочу к парикмахерше сходить. Шучу-шучу...
Мне Сашуля,действительно, много помогает и маленькую любит и,вообще ,она оч добрый человечек.Но целый день отсидеть с" постояннокудатолезущим "малышом и взрослый устанет.А я ей страшилки рассказываю,как я в 19лет с 9 мес ребенком улетела на о.Сахалин (муж тогда служил).Там нет газа,нет асфальта ( поселок) и свет дают по часам.А если нет света,то не раб плитка и не идет вода из крана ,даже только холодная,гор там тоже нет.Еще по поселку ходят коровы,,агрессивные гуси и козлы,мимо кот страшно пройти.Там мы провели 5 лет(до сих пор страшно вспомнить).Саша мал постоянно болела , потом заразилась псевдотуберкулезом и чуть не умерла,т.к.местная врач ставила диагноз " вас сглазили!",пока у реб не началось обезвоживание.
В маг нет н и ч е г о и в аптеке тоже .Короче ,ужас! Я плакала первый м-ц каждый день.На что мне свекровь по тел радостно говорила,А ты думала,что женой офицера быть так легко?
Старый 06-03-2009, 13:03     #473
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


ТАНЮША, как вы????
Старый 06-03-2009, 13:04     #474
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Галь, я тебя понимаю, у меня сынок болел псевдотуберкулезом..при чем в 2 формах сразу..Ужжас...Я чуть с ума не сошла...
Старый 06-03-2009, 13:08     #475
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


ой..
ДЕВОЧКИ!
Я пропагандирую здоровый образ жизни, идеальные семейные отношения и помощь нуждающимся!
По поводу последнего: НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ всякие ненужные вещи, посуду, вилки, ложки, элементы интерьера, обои, шторы, технику старенькую и особенно одежду. Тут на сайте навалом объявлений о нуждающихся. Есть тема "Маленькая мама". Это девочки-сиротки 14-17 лет, которые родили детишек. Им дают комнатку без ремонта, без ничего. Им нужно все-все. Или детишки, которых насильно забирают из семей в одних носках..как грится. Приюты разные, мамочки, у которых 5 детей и муж попал а автокатастрофу..да. всякое..
Давайте помогать! ВОТ!
Старый 06-03-2009, 14:12     #476
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
А старший вчера разгрыз "уши" у фитбольного мяча. Спрашиваю -ты сделал ?
-Нет Андрей. Пауза
-Я. Я хотел попробывать, что он все время грызет.
Конечно пару ласковых ему высказала. Через 20 минут все свои художества заматал лейкопластырем. Сказал, что Андрюша не разгрызет (А Андрюша у нас истинная крыска. Мы ему уже второй манеж купили, т.к. первый разгрыз и выедал паралон)
Вобщем дети они и есть дети, что в 10 месяцев, что в 13 лет.

Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Мне Сашуля,действительно, много помогает и маленькую любит и,вообще ,она оч добрый человечек.Но целый день отсидеть с" постояннокудатолезущим "малышом и взрослый устанет.А я ей страшилки рассказываю,как я в 19лет с 9 мес ребенком улетела на о.Сахалин (муж тогда служил).Там нет газа,нет асфальта ( поселок) и свет дают по часам.А если нет света,то не раб плитка и не идет вода из крана ,даже только холодная,гор там тоже нет.Еще по поселку ходят коровы,,агрессивные гуси и козлы,мимо кот страшно пройти.Там мы провели 5 лет(до сих пор страшно вспомнить).Саша мал постоянно болела , потом заразилась псевдотуберкулезом и чуть не умерла,т.к.местная врач ставила диагноз " вас сглазили!",пока у реб не началось обезвоживание.
В маг нет н и ч е г о и в аптеке тоже .Короче ,ужас! Я плакала первый м-ц каждый день.На что мне свекровь по тел радостно говорила,А ты думала,что женой офицера быть так легко?

Да уж, после такого жизнь сейчас просто сказкой кажется, наверное
Старый 06-03-2009, 14:33     #477
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
ой..
ДЕВОЧКИ!
Я пропагандирую здоровый образ жизни, идеальные семейные отношения и помощь нуждающимся!
По поводу последнего: НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ всякие ненужные вещи, посуду, вилки, ложки, элементы интерьера, обои, шторы, технику старенькую и особенно одежду. Тут на сайте навалом объявлений о нуждающихся. Есть тема "Маленькая мама". Это девочки-сиротки 14-17 лет, которые родили детишек. Им дают комнатку без ремонта, без ничего. Им нужно все-все. Или детишки, которых насильно забирают из семей в одних носках..как грится. Приюты разные, мамочки, у которых 5 детей и муж попал а автокатастрофу..да. всякое..
Давайте помогать! ВОТ!
давайте, якогда о таком читаю плачу каждый раз, так хочется хоть чем то помочь
Старый 06-03-2009, 14:43     #478
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Мне Сашуля,действительно, много помогает и маленькую любит и,вообще ,она оч добрый человечек.Но целый день отсидеть с" постояннокудатолезущим "малышом и взрослый устанет.А я ей страшилки рассказываю,как я в 19лет с 9 мес ребенком улетела на о.Сахалин (муж тогда служил).Там нет газа,нет асфальта ( поселок) и свет дают по часам.А если нет света,то не раб плитка и не идет вода из крана ,даже только холодная,гор там тоже нет.Еще по поселку ходят коровы,,агрессивные гуси и козлы,мимо кот страшно пройти.Там мы провели 5 лет(до сих пор страшно вспомнить).Саша мал постоянно болела , потом заразилась псевдотуберкулезом и чуть не умерла,т.к.местная врач ставила диагноз " вас сглазили!",пока у реб не началось обезвоживание.
В маг нет н и ч е г о и в аптеке тоже .Короче ,ужас! Я плакала первый м-ц каждый день.На что мне свекровь по тел радостно говорила,А ты думала,что женой офицера быть так легко?
ужас конечно. А ведь есть люди, которые с рождения живут в таких условиях, и это такая жизнь им нравится

Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
ТАНЮША, как вы????
мы нормально ночью только плохо было, с двух часов почти не спали, два раза свечку ставила, тк темпа за 39 была. проснулись в пол-двенадцатого - бодры, веселы и хотим ЕЕЕЕЕЕсть! t есть пока, 37,3 но уже не так страшно

Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
ой..

Давайте помогать! ВОТ!
давайте
Старый 06-03-2009, 15:27     #479
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Мне Сашуля,действительно, много помогает и маленькую любит и,вообще ,она оч добрый человечек.Но целый день отсидеть с" постояннокудатолезущим "малышом и взрослый устанет.А я ей страшилки рассказываю,как я в 19лет с 9 мес ребенком улетела на о.Сахалин (муж тогда служил).Там нет газа,нет асфальта ( поселок) и свет дают по часам.А если нет света,то не раб плитка и не идет вода из крана ,даже только холодная,гор там тоже нет.Еще по поселку ходят коровы,,агрессивные гуси и козлы,мимо кот страшно пройти.Там мы провели 5 лет(до сих пор страшно вспомнить).Саша мал постоянно болела , потом заразилась псевдотуберкулезом и чуть не умерла,т.к.местная врач ставила диагноз " вас сглазили!",пока у реб не началось обезвоживание.
В маг нет н и ч е г о и в аптеке тоже .Короче ,ужас! Я плакала первый м-ц каждый день.На что мне свекровь по тел радостно говорила,А ты думала,что женой офицера быть так легко?
Врач то мастер!!!А дочка у вас молодец! Моя лениваяяяя, ничего не хочет делать
Старый 06-03-2009, 15:31     #480
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Здравствуйте девушки! Можно к вам в компанию? Меня зовут Влада. Сыну 17лет, дочке 31 марта будет 9 лет. Правда живем мы не в Питере, а в Мурманске. Иногородних принимаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.