Хочу ДРУЖИТЬ:-)) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:50
ответ для Логин-Ник на сообщение "Хочу ДРУЖИТЬ:-))"
    #91
Anetka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 180
Anetka отсутствует


Я предложила пр. Славы, но никто не поддержал, тоже далеко? Нам все равно, мы сейчас без машины, по-этому такой восторг у ребенка от общественного транспорта.)))))))))
Старый 06-03-2009, 13:57     #92
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anetka Посмотреть сообщение
Я предложила пр. Славы, но никто не поддержал, тоже далеко? Нам все равно, мы сейчас без машины, по-этому такой восторг у ребенка от общественного транспорта.)))))))))
Нет, пр.Славы не так далеко, но все за "Орленок", поэтому я не стала вмешиваться
У нас восторг, перерастающий в рев, особенно на светофорах и поворотах
Старый 06-03-2009, 14:06     #93
Anetka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 180
Anetka отсутствует


У нас восторг, перерастающий в рев, особенно на светофорах и поворотах[/quote]
А мы учим марки машин, да так что бы весь троллейбус был в курсе))))))))) и помогал
Старый 06-03-2009, 14:09
ответ для Логин-Ник на сообщение "Хочу ДРУЖИТЬ:-))"
    #94
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


а мой не интересуется - только в окошко смотрит.. если только в туалет хочет-начинает буянить... он у меня вообще скромный, но бывает- дубасит детей в саду
Старый 06-03-2009, 14:13     #95
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anetka Посмотреть сообщение
А мы учим марки машин, да так что бы весь троллейбус был в курсе))))))))) и помогал
не помогает,к сожалению.. тоже болтаю без умолку, но по себе знаю, когда тошнит никакие разговоры не помогают..
Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
а мой не интересуется - только в окошко смотрит.. если только в туалет хочет-начинает буянить... он у меня вообще скромный, но бывает- дубасит детей в саду
тоже раньше дубасили на площадках еле как прошло.. вешалась уже
Старый 06-03-2009, 14:28
ответ для Логин-Ник на сообщение "Хочу ДРУЖИТЬ:-))"
    #96
Anetka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 180
Anetka отсутствует


Ну в общем я так понимаю 14 марта в 10 часов. в Орленке. ПРАВИЛЬНО?
Старый 06-03-2009, 14:41
ответ для Логин-Ник на сообщение "Хочу ДРУЖИТЬ:-))"
    #97
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


ну наверное да.

меня больше бесит что мне заведущая садика выговаривала- ваш ребенок всех из под тишка бьет- это так плохо, такой маленький и изпод тишка...

а у нас есть в группе мальчик который всех толкает- не изподтишка а прямо смотря в глаза. меня как то выбесило- я говорю- просто мой умнее!

и вообще любит эта заведущая поучить, а у меня первый ребенок, моя мама далеко,- свекровь вообще не рассматривается как бабушка , и даж спросить не у кого, постоянно ощущение что это не так, то не так делаю.. еще и заведущая отчитывает- а что я могу сделать- дома он не дерется-я им сказала, если дерется-ставьте угол. но как я могу на него повлиять???
Старый 06-03-2009, 14:51     #98
Anetka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 180
Anetka отсутствует


Мой в первый день двоих детей покусал, хотя никогда не кусался, видно довели, ну еще и стресс. Я прихожу за ребенком и мне воспитатели и врач выговор делают. А жутко разозлилась: Пять детей в группе, двое взрослых, ребенок первый день, значит ему должно быть повышеное внимание. Так куда все смотрели? Это же как довести его надо было что бы он кусаться стал? В общем больше мне ничего не выговаривают )))))))))))
Старый 06-03-2009, 14:54     #99
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
меня больше бесит что мне заведущая садика выговаривала- ваш ребенок всех из под тишка бьет- это так плохо, такой маленький и изпод тишка...

а у нас есть в группе мальчик который всех толкает- не изподтишка а прямо смотря в глаза. меня как то выбесило- я говорю- просто мой умнее!

и вообще любит эта заведущая поучить, а у меня первый ребенок, моя мама далеко,- свекровь вообще не рассматривается как бабушка , и даж спросить не у кого, постоянно ощущение что это не так, то не так делаю.. еще и заведущая отчитывает- а что я могу сделать- дома он не дерется-я им сказала, если дерется-ставьте угол. но как я могу на него повлиять???
А как Вы повлиять можете? Как она себе это представляет, интересно , если ребенок весь день в саду.. пусть они и влияют
А Вам уверенности в своих силах Гиппенрейтер читали? Много полезного в маленькой книжке Могу ссылку на нее в сети дать, читается за пару часов))
Старый 06-03-2009, 15:18
ответ для Логин-Ник на сообщение "Хочу ДРУЖИТЬ:-))"
    #100
юльчик05
Участник
 
Профиль юльчик05
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 108
юльчик05 отсутствует


А кафе в 10ч уже будет открыто?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.