๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 15:01
ответ для sanyata на сообщение "каток"
    #1051
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь катался на коньках с пузиком? мы ездим каждую пятницу на каток на Елагин остров, дочка катается, а я на скамеечке сижу. А так хочется покататься, но боюсь.
Я каталась раза 4-5 на коньках за беременность, последний раз недели 2 назад...мне завязывали шнурки))))))))))))) Если аккуратно - то можно...помните беременность - это не болезнь)))))))
Старый 06-03-2009, 15:02     #1052
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Я думаю, что обидился. Но ты не переживай. Малыши быстро забывают об обидах. Моему сейчас год и 8. Вот не представляю, как я уйду в роддом на 4 дня . Мы самое большое расставались часа на 3-4, и то всего несколько раз
Ой, надеюсь что быстро... А то я с ним конечно расставалась на денек, тож по необходимости, и маленький еще был...но чтоб так...
тож задумалась насчет родов, хотела его оставить на даче, а самой потихому родить и вернуться к нему, а теперь думаю, что так делать не буду, тем более моя мама в отпуск как раз уходит и с ним в городе посидит...всяко поближе, и вернусь сразу к нему, хоть душа будет спокойна...хотя меня свекровь уверяет что мне будет сооовсем не до Кирюхи, не могу пока это себе представить...
Старый 06-03-2009, 15:03     #1053
Аннушка-скоро мама))
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 33
Аннушка-скоро мама)) отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
мне тоже очень нравится имя Полина Поля или Лина но их и вправду сейчас как-то очень много
а с другой стороны родиться лялька - посмотришь на нее: да какая же это Полина! вылитая Катюха))
у нас еще отчество сложное - папа Денис!
Старый 06-03-2009, 15:04     #1054
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


Сплошь девчоночьи имена предлагаются!!! А где мамы мальчиков???? =)
Мы с мужей вместе захотели Мишей назвать малыша. =)
А как вчера пол узнали, теперь мой пуз зовется Мишуткой =)
Старый 06-03-2009, 15:05     #1055
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Да, и у меня пузя растет быстро =)
Сейчас интенсивный рост у ребенка, по всем нормам.

Девочки, а кто-нибудь бандаж уже носит??? Или собираетесь носить?
Он нужен вообще?

Я ношу....у меня проблумы со спиной были до беременности..а сейчас и подавно...очень бандаж расслабляет спинку и разгружает...не думала что так помагает...а одела...так хорошо...я например долго ходить не могу....болеть спина начинает....а с бандажом хоть в лес иди на пол дня.....но я не каждый день ношу) так что вещь крутанская!
Старый 06-03-2009, 15:05     #1056
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Девочки, принимайте новенькую:-) Читала вас-читала, решила присоединиться. Зовут меня Света, как понятно из ника, Осенняя - т.к. родилась в октябре:-) У меня идет 21-я неделя. На 2-м УЗИ врач из МПЦ сказал, что будет мальчик:-)) У меня уже есть прекрасная дочка, которой почти 7 лет (через неделю будет)! Я радуюсь мальчику, но как-то страшно, поскольку всегда видела себя мамой девочки:-)

PS. Ко мне можно и нужно на "ты".
Старый 06-03-2009, 15:08     #1057
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
а с другой стороны родиться лялька - посмотришь на нее: да какая же это Полина! вылитая Катюха))
у нас еще отчество сложное - папа Денис!
ну времени еще много успеете придумать
Старый 06-03-2009, 15:12     #1058
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Ой, надеюсь что быстро... А то я с ним конечно расставалась на денек, тож по необходимости, и маленький еще был...но чтоб так...
тож задумалась насчет родов, хотела его оставить на даче, а самой потихому родить и вернуться к нему, а теперь думаю, что так делать не буду, тем более моя мама в отпуск как раз уходит и с ним в городе посидит...всяко поближе, и вернусь сразу к нему, хоть душа будет спокойна...хотя меня свекровь уверяет что мне будет сооовсем не до Кирюхи, не могу пока это себе представить...
сама мучаюсь с этой темой. знаешь, для себя решила, что если очень понадобиться, то буду брать помощь (или родственники или даже нанять кого) именно с малышом, а не со старшим. а именно погулять, посидеть и т.п. а время свое постараться всё-таки уделять старшему. малышу уж точно всё равно, кто его в коляске катает, не так уж и важно, кто укачивает и переодевает. а старшему ух как будет нужно именно мое внимание. вот такие у меня размышления
Старый 06-03-2009, 15:12     #1059
Аннушка-скоро мама))
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 33
Аннушка-скоро мама)) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
я например долго ходить не могу....болеть спина начинает....а с бандажом хоть в лес иди на пол дня.....но я не каждый день ношу) так что вещь крутанская!
у меня тоже болит, и когда долго стою. в районе копчика, просто нереально. это из-за бер-ти? мне кажется еще пузо не такое большое, чтобы уже все болело.. а бандаж - что такое? типа поддерживающего пояса?
Старый 06-03-2009, 15:16     #1060
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Меня всегда веселит когда вокруг ВСЕ ЗАСЫПАЮТ и я с такой улыбкой наверное стою, что им и просыпаться незачем(по их мнению).Ведь уступают только людям с зелеными и измученными лицами
И фих так сказать с ними, пусть сидят........если уж действительно припрет посидеть, я не постесняюсь, подниму когонибудь..........
А , тут у меня прикол был, в маршрутке, зашла женщина лет 55, из ОБИЖЕННЫХ жизнью видимо, вся в отрицательных эмоциях, и так активно ставила на меня свою сумку (на все части тела по очереди) видимо тоже настаивала ,чтоб я ей уступила, а я только опять сидела и улыбалась СИЛЬНО--СИЛЬНО.......самое грозное оружие улыбка
А я вот думаю у меня уже 3 или 4-ый раз за беременность обморочное состояние...благо вовремя сажусь....а в транспорте???...в метро вообще боюсь ездить*(((((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.