Как у вас прошли праздники 8 марта в саду? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:44     #41
Олёнушка
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 11
Олёнушка отсутствует


У нас утренник был сегодня. Детки пели песенки, рассказывали стихи, танцевали, участвовали в конкурсах вместе с мамами и бабушками. Всем мамам ооооочень понравилось и в конце праздника под песню "мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе" мы даже немножко всплакнули....
Старый 06-03-2009, 15:04     #42
АЛЯ & frends
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Купчино, м. Звездная, м. Московская, м. Парк Победы
Сообщения: 157
АЛЯ & frends отсутствует


А у нас праздник отменили, заболел муз.работник
Старый 06-03-2009, 15:07     #43
rnatr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 299
rnatr отсутствует


У нас отлично прошёл - детки такие молодцы! И подготовлены отлично, так трогательно всё было!

P.S. ничего, что я в Вашей теме ? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2&postcount=12

off: надеюсь, что Вы не обижены!
Старый 06-03-2009, 15:11     #44
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


А у нас было беее....
Новый музыкальный руководитель.

Не понравилось не только родителям, но и воспитателям. И методист с заведующей были недовольны.
Это ее первые праздники в нашем саду. Говорят, так же скучно и тухленько было во всех группах.
Старый 06-03-2009, 15:29     #45
Ellanna
Ветеран
 
Профиль Ellanna
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 670
Ellanna отсутствует


Мы отстрелялись, слава Богу... дети довольны, но объективно - могли бы лучше. И сами дети, и музработник. Песни не очень, танцы сырые... На "троечку" всё...
Старый 06-03-2009, 15:48     #46
li-sa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Замшина
Сообщения: 50
li-sa отсутствует


Ой, как мне понравился праздник!!!!!!!! тем более это был их последний восьми-мартовский праздник, т.к. группа выпускная, осенью уже в школу идут!
Был сценарий по мотивами "Мухи-Цокотухи", но с акцентом на праздник, слова тож не из сказки. Но был просто суперистически!!!!!!!
Я так была растрогана, аж слезы чуть не покатились, сидела и думала, вот какая у меня уже доча выросла...
Старый 06-03-2009, 18:32
ответ для li-sa на сообщение "Ой, как мне понравился..."
    #47
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


И мы только что вернулись с праздника!!!!! Все прошло замечательно!!!!! Я расплакалась от счастья и умиления (что немудрено в моем положении, глаза теперь всегда на мокром месте) Детки и пели, и танцевали, Ксюшенька стишок рассказывала! А в конце они с папой калинку-малинку танцевали!
Старый 06-03-2009, 18:36     #48
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
Ой,я тоже прослезилась,когда детки запели ма-ма-самая любимая,самая красивая и т.д....так приятно было!!!!а потом пригласили они мам на танец....и я поняла,что сыночек мой уже большой стал!
И наши это пели ( самая красивая, самая любимая), вот тут то я и не сдержала слезу. И мам все приглашали на танец, но так как мой живот уже не позволяет, за меня плясал наш папа Может мы с вами в одном саду? Очень уж программы похожи
Старый 06-03-2009, 19:06     #49
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


У нас сегодня был

Намного лучше чем в прошлом году. когда детьми не занимались вообще(воспитателя не было и просто сидели кто мог и нянечки и повара) и все было блекло совсем.

Так что сегодня я радуюсь тому что увидела! Хотя стихов было ооочень мало и по 2-3 строчки. Жаль , деткам нужен опыт таких выступлений, а мамам какая радость услышать своего ребенка читающего стихи


Но танцы были отличные! Яблочко мальчики-матросы танцевали, был номер под песню бабушки-старушки - прикольный - пацаны бабулек изображали, и совместно кадриль была!
А еще конкурсы всякие были - мальчики и девочки соревновались
Ну и Лиса Алиса с котом Базилео к нас на праздник заглянули


Старый 06-03-2009, 19:08     #50
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
У нас сегодня был

Намного лучше чем в прошлом году. когда детьми не занимались вообще(воспитателя не было и просто сидели кто мог и нянечки и повара) и все было блекло совсем.

Так что сегодня я радуюсь тому что увидела! Хотя стихов было ооочень мало и по 2-3 строчки. Жаль , деткам нужен опыт таких выступлений, а мамам какая радость услышать своего ребенка читающего стихи


Но танцы были отличные! Яблочко мальчики-матросы танцевали, был номер под песню бабушки-старушки - прикольный - пацаны бабулек изображали, и совместно кадриль была!
А еще конкурсы всякие были - мальчики и девочки соревновались
Ну и Лиса Алиса с котом Базилео к нас на праздник заглянули
Ну, надо же! Сценарий наш, один в один!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.