๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:18     #1021
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
я тоже сегодня кушать хочу. вроде позавтракала, пока до работы доехал - уже снова готова на перекусить))
все-таки какие у нас мужчины. стою в давке, пузо вперед, они сидят, посмотрят на меня, на него и никакая сволочь не встанет.. хоть ты упади там. еще 8 марта, небось своим-то женам цветы потащат..
Неужели уже видно в верхней одежде пузо?
Я в дубленке еще не кажусь беременной.

И неужели, если виден беременный живот, не уступают???!!!

Вот буду ходить в весеннем и буду тогда, наверное, в шоке. Если реально не уступают!!!
Старый 06-03-2009, 13:20     #1022
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


Есть прекрасный фотограф: Наталья 89119102694.

Она была у нас на свадьбе, и от ее фоток просто балдею!!!
Берет недорого, за фотосессию. По времени неограниченная съемка! Цена не меняется.

Может и у себя дома, может и к вам домой.

Я к ней уже записалась на июнь на фотосессию с мужем!!!!! Куплю красивое беременное летнее платье... И будут супер-фотки! Предвкушаю....

Очень-очень ее советую. от всей души!
Старый 06-03-2009, 13:21     #1023
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
А вот пару недель назад наблюдала такую картину. В Таврическом саду расчищают часть пруда, и народ там катается на коньках. Видела мамочку молодую с ребенком. Она на коньках и с коляской. Потом ребенка достала и несколько кругов с ним
Я тоже как-то такую картину наблюдала, только папочка с малышом на руках рассекал. У меня аж сердце замирало: ну ладно ты в СВОИХ силах и умении кататься уверен, но ведь на катке ты не один и вокруг куча народу, который даже стоит на коньках плохо, а уж катается... А если кто-то под ноги упадет даже представить себе страшно, как вся эта пирамида на лед полетит... Мне кажется, это безответственно

Я сама на коньках катаюсь хорошо, но когда забеременела, от коньков приходится воздерживаться, хотя мои мужики почти каждые выходные катаются, а я в кафешке сижу, кофеек попиваю, журнальчики для Б почитываю
Старый 06-03-2009, 13:26     #1024
Fatum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 128
Fatum отсутствует


Привет, девчата! Как же долго меня с вами не было. Но три недели в санатории пролетели быстро, очень там понравилось (особенно бассейн и ЛФК для беременных), правда на последней неделе меня заразили простудой, теперь вот долечиваюсь.
Старый 06-03-2009, 13:28     #1025
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Я тоже как-то такую картину наблюдала, только папочка с малышом на руках рассекал. У меня аж сердце замирало: ну ладно ты в СВОИХ силах и умении кататься уверен, но ведь на катке ты не один и вокруг куча народу, который даже стоит на коньках плохо, а уж катается... А если кто-то под ноги упадет даже представить себе страшно, как вся эта пирамида на лед полетит... Мне кажется, это безответственно
Девушка каталась в гордом одиночестве. Больше никого на катке не было
Старый 06-03-2009, 13:31     #1026
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Привет, девчата! Как же долго меня с вами не было. Но три недели в санатории пролетели быстро, очень там понравилось (особенно бассейн и ЛФК для беременных), правда на последней неделе меня заразили простудой, теперь вот долечиваюсь.
С возвращением. Не болей больше.
А меня с санаторием прокатили-неположенно мне
Старый 06-03-2009, 13:33
ответ для sanyata на сообщение "каток"
    #1027
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь катался на коньках с пузиком? мы ездим каждую пятницу на каток на Елагин остров, дочка катается, а я на скамеечке сижу. А так хочется покататься, но боюсь.
Нет, я этой зимой от коньков воздержалась. Как в скором времени воздержусь от роликов...
Катаюсь я неплохо, но прошлой зимой на катке на всем скаку въехала в совершенно незаметную ямку... и распласталась во весь рост. Ушиб грудной клетки был не слабый, месяца два проходил. А если бы была беременная?!
Нет, я уж лучше подожду... От греха подальше...
Старый 06-03-2009, 13:33     #1028
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Привет, девчата! Как же долго меня с вами не было. Но три недели в санатории пролетели быстро, очень там понравилось (особенно бассейн и ЛФК для беременных), правда на последней неделе меня заразили простудой, теперь вот долечиваюсь.
Здорово! Жалко только, что приболела, а так после санатория такой прилив сил!!!
Старый 06-03-2009, 13:33     #1029
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Посмотри в окошко - там такое солнышко, что настроение просто не может не подняться
Я когда в свой ремонтик вернулась, так иду и улыбаюсь))) Птицы надрываются, солнышко очень греет отвыкшее лицо, с крыш так звонко капает прям на макушку!!!! Ну так здорово!!!! ВЕСНАААА! Всех с хорошим деньком!!!

Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! а можно к вам присоединиться, еще не поздно?
моему животику 20 недель, а старшей дочке 8 лет
кого ждем , братика или сестренку, пока не знаем
И еще подскажите, откуда загрузить линеечку
Привет! Меня Женя зовут, прилипай к нам, у нас тут очень хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Утро сегодня замечательное. Я даже думаю с мелким сегодня сходить погулять- а то как заболел он и не гулял уменя.
А кто знает что мужья вам будут дарить? Меня скорей всего обломают с подарком- напортачил то муж, а расхлебываем мы все вместе.
Как я хочу поскорее УЗИ сделать- прям белой зависть исхожу вся. Но платно мне не судьба сделать-мои финансы поют романсы. На УЗИ мне дадут направление в ж\к только 16 марта. А там когдо назначат неизвестно
Конечно сходите, я вчера гуляла с мелким, первый раз за неделю(из-за)ремонта, так здорово А сегодня опять сижу одна в пыльной квартире и скучаю по своему карапузу
Не переживай, сейчас у всех всякие лишения в финансах, но и это все пройдет))) Терпеть конечно еще огого, но потом ты будешь еще больше радоваться!!!
Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Всех с добрым утром и СОЛНЫШКОМ !!!
Смотрите, на что наткнулась в заметках моей однокурсницы:
Пара близнецов беседуют в утробе матери.
"Скажи-ка мне, а ты веришь в жизнь после рождения?"- спрашивает один близнец.
"Да, безусловно! Здесь внутри мы растем и крепнем, чтобы быть готовыми к тому, что нас ждет там снаружи",-отвечает другой.
"А я думаю, что все это ерунда!", говорит первый. "Не может быть никакой жизни после рождения! Ну на что по-твоему это будет похоже?"
"Точно я тоже не знаю. Но там наверняка будет намного светлее,чем здесь.И возможно даже мы будет ходить ногами и есть ртом."
"Такой ерунды я еще никогда не слыхивал! Есть ртом-какая дурацкая идея. Весь есть же пуповина, которая нас питает. И как ты думаешь ходить? Пуповина-то слишком коротка для этого!"
"Наверняка это будет возможно! Просто все будет немного по-другому."
"Ты бредишь! Никто еще после рождения назад не возвращался. После рождения жизнь кончена. И точка!"
Дааааа Очень серьезный разговор для таких малышастиков)))) Они еще не вкурсах, что это тока начало
Цитата:
Сообщение от NataliR Посмотреть сообщение
Конечно же странно...

Девочки я все таки набралась смелости и пришла к вам знакомится!!!
Меня зовут Наталья, мне 29 лет.
Ждем первенца, кого пока незнаем - но надеюсь УЗИ 12 марта это покажет...
ПДР нашего малыша 30 июля...Всем привет...
Приветики! А меня Женя, присоединяйся
Старый 06-03-2009, 13:36     #1030
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
я тоже сегодня кушать хочу. вроде позавтракала, пока до работы доехал - уже снова готова на перекусить))
все-таки какие у нас мужчины. стою в давке, пузо вперед, они сидят, посмотрят на меня, на него и никакая сволочь не встанет.. хоть ты упади там. еще 8 марта, небось своим-то женам цветы потащат..
а мне вот вчера уступил мужчина, ехать с дочкой маленькой, её посадил себе на колени и мне предложил сесть.
но я так и не поняла понял он что беременная или нет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.