٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:00     #1691
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Девочки, всем привет!
всех-всех поздравляю с датками, новыми достижениями и всем-всем, что произошло за время моего отстутствия.
Я вообще вас потеряла, еле нашла, Олеся, топ как всегда на высоте, глянула несколько первых страничек, супер.
У нас всё более-менее, правда Настя в сад пока не ходит, хочу, чтоб поокрепли обе после таких болячек, думаю, что на следующей неделе пойдем.
Девы, не могу никак найти топик о годовасии, скиньте мне плиз инфу кому не лень и кто может в личку, что там в итоге решилось, вечером постараюсь посмотреть всё и сам топ.
всё, убежала, очень соскучилась по вам, Настя в сад пойдет, буду стараться вечером заползать сюда
Старый 06-03-2009, 12:15     #1692
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
всем добрый день!!
а у нас первый зуб показался!!!!!!!!!!!!!!!!
еще вопрос а какие у вас авткресла???
С зубиком!!!
У нас Ромер. Если откидывать, то ноги кверху, а так угол 90 градусов.
Старый 06-03-2009, 12:22     #1693
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
спасибо!меня вот что интересует:угол между сидением и спинкой,а то муж купил ,а ребенок в нем как на гинеколог.кресле ,простите,ноги кверху задраны в положении сна,а в положении сидя-мне кажется как-то неестественно сгибаются ноги к спине.......если кто поймет)))))))),может ответит ,Как у вас?

на этот вопрос я ответить точно не могу сижу на работе ... может девочки скажут
Старый 06-03-2009, 12:24     #1694
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
Девы, не могу никак найти топик о годовасии, скиньте мне плиз инфу кому не лень и кто может в личку, что там в итоге решилось, вечером постараюсь посмотреть всё
Вика, вот топ про годовасие.
А здесь мы поздравляем с годиком!
Старый 06-03-2009, 12:35     #1695
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Во у меня Дашка сегодня устроила с утра. Вместо обычных 11:30 проснулась аж в 9 утра!! Первый раз так рано. Сидит на кроватке, сонная, глазки кулачками трет и хнычет. Видать ничего понять не может, недоспал ребенок явно. Но еще поспать ни в какую не захотела... Ладно, вместе пошли завтрак готовить. Она у меня в слинге уселась букой надутой и даже "помогать" мне не захотела в этот раз. После завтрака играть тоже отказалась. Так вот и сидела, похныкивая... Ладно, стала я в комнате порядок наводить, да ее убаюкивать попутно.. вот только в 12 заснула. Вернее просто вырубилась. .. интересно, что это с ней такое было?? до этого никогда со сном проблем не было, всегда спала сладко всю ночь и просыпалась примерно в одно время в отличном настроении... Когда там надо часы-то переводить?
Старый 06-03-2009, 12:51     #1696
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Девочки,дочка с друзьями(нашими) собралась на выхи заграницу,а у меня в разешении на неё написано :разрешён выезд ,без сопровождения в такие то страны в течении года от нас с мужем.Есть разбирающиеся в этом?Просто не охота друзей подставлять,вдруг не пустят?

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!




А вот мне со свекровью ни фига не повезло ... она сейчас старается со моной общаться нормально но у меня такая к ней "любовь" что век бы её не видела

и у меня также незнаю что делать, хочу начать укладывать в кроватку .. он там днем спит пока меня нет а вечером уложу 2,5 часа максимум и все начинает плакать сиську просить и так всю ночь , а еще раньше спал до 10 утра а сейчас встает в 8.45 как по будильнику, в будни конечно хорошо, а вот в выхи я хоть немного хочу поспать.
Пока грудью кормишь так и будет наверное просыпаться.Ну и зубы крепости сну не придают.
А со своей свекровью я общаться тоже совсем не могу,ещё 14 лет назад она с мужа взяла 100$,за то,что в течении месяца 2 раза в неделю приезжала ко мне,типа помочь...Её просто презираю.Хотя было 2 попытки наладить отношения с моей стороны.

Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
Настя в сад пойдет, буду стараться вечером заползать сюда
Приходи

Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
всем добрый день!!
а у нас первый зуб показался!!!!!!!!!!!!!!!!
еще вопрос а какие у вас авткресла???
Поздравляю с зубом!
Нам кресло отдали друзья,вроде ромер
Старый 06-03-2009, 12:57     #1697
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Девочки, привет. с месячинками поздравляю именинников а также зубастиков
Мы еще болеем, плюс у меня вся семья заболела, мои родители, бабушка 85 лет и муж, все с темп-рой, соплями и кашлем

Для однятия настроения нашла стишок, может, уже кто-то читал, но выложу, я себя в нем узнала))))
на мотив песни "Очарована, околдована" (лучше пропеть про себя, так еще смешнее)

Оцифрована, околдована...
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина.

То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая.

Я склонюсь перед мощью характера,
Ничего тут не сделаешь силою.
Ни Камазом со стула, ни трактором,
Не стащить тебя, горькую, милую.

Мне не справиться - всё, что нравится
В интернете, в реале не сбудется.
Ты уже виртуальна, красавица.
Или это мне только чудится ?

Всё,пошла лечить своих болящих и немощных
Старый 06-03-2009, 12:59     #1698
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
спасибо!меня вот что интересует:угол между сидением и спинкой,а то муж купил ,а ребенок в нем как на гинеколог.кресле ,простите,ноги кверху задраны в положении сна,а в положении сидя-мне кажется как-то неестественно сгибаются ноги к спине.......если кто поймет)))))))),может ответит ,Как у вас?
У нас когда спит тоже ноги кверху
Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Во у меня Дашка сегодня устроила с утра. Вместо обычных 11:30 проснулась аж в 9 утра!! Первый раз так рано. Сидит на кроватке, сонная, глазки кулачками трет и хнычет. Видать ничего понять не может, недоспал ребенок явно. Но еще поспать ни в какую не захотела... Ладно, вместе пошли завтрак готовить. Она у меня в слинге уселась букой надутой и даже "помогать" мне не захотела в этот раз. После завтрака играть тоже отказалась. Так вот и сидела, похныкивая... Ладно, стала я в комнате порядок наводить, да ее убаюкивать попутно.. вот только в 12 заснула. Вернее просто вырубилась. .. интересно, что это с ней такое было?? до этого никогда со сном проблем не было, всегда спала сладко всю ночь и просыпалась примерно в одно время в отличном настроении... Когда там надо часы-то переводить?
Даже не знаю,что сказать,наверное такое бывает.А вы ложитесь во сколько,а днём сколько спите?....мы вообще никогда всю ночь не спали и просыпаемся перекусить от4 до 7 раз,и встаём с 6 до 7.Поэтому я была бы счастлива встать в 9
Старый 06-03-2009, 13:05     #1699
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Оцифрована, околдована...
Тыча в баннеры, как деревенщина,


Болящим твоим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 13:07     #1700
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Добрый день

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Доброе утро! совсем не нравится мне эта Филина тенденция с каждым днем вставать раньше. Сегодня в 7.10.
Жду не дождусь перевода часов!
и еще думаю, может его ночью сонного покормить? а то как перестал просыпаться на еду, стал вставать на час раньше.
Саш, это очень хорошо, что Филя не ест ночью. В этом возрасте дети, особенно, если они не на ГВ, не должны есть по ночам.
Потом намучаешься отучать его от этих кормлений ночных Представь, ребенок полутора-двух лет будет просыпаться каждую ночь, чтобы поесть смеси Или попить...водички

Радуйся!

А то, что просыпается рано, так жаворонок он у тебя...с рождения рано встает, с чего бы вдруг изменять своим привычкам

Днем отдыхай

Он два раза же спит еще у тебя?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.