А ваш ребенок дерется в саду? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 11:35     #11
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


У меня сын никогда первый не полезет драться. Обычно всегда обижают его. Как ни приду - то синяк, то ссадина, то царапина... каждый день. Дети бывают совсем неадекватные и не воспитанные и за такими, я считаю, нужен особо пристальный присмотр воспитателя. Может наказать, поговорить с родителями - но безнаказанным поведение драчунов оставлять нельзя.
Старый 06-03-2009, 12:36     #12
Femina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 462
Femina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Кусался мой 2 раза. С первой покусанной девочкой у него до сих пор роман, а вторую не так давно перевели в логопедическую группу. Больше никаких серьезных нарушений за ним не наблюдалось, наоборот, его часто хвалят.
А того мальчика, что покусал Вашего сына, видать, отчисляют не только за покус, случившийся год назад. Наверное, он там еще много чего натворил?
Вопрос об отчислении стоял именно в те времена когда он так себя вел, сейчас мальчика очень редко водят в сад, т.к. мама садом не довольна, сын то всегда самый лучший деть на свете
Старый 06-03-2009, 13:54     #13
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femina Посмотреть сообщение
Вопрос об отчислении стоял именно в те времена когда он так себя вел, сейчас мальчика очень редко водят в сад, т.к. мама садом не довольна, сын то всегда самый лучший деть на свете
Ну, мой-то ходит туда каждый день. Садом мы довольны и нами там тоже А за проказы моему сразу делается серьезное внушение
Старый 06-03-2009, 14:12     #14
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Бывает, сдачи дает, но редко. Сама рассказывает потом об этом. Не жаловались.
Старый 06-03-2009, 14:28     #15
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femina Посмотреть сообщение
Вопрос об отчислении стоял именно в те времена когда он так себя вел, сейчас мальчика очень редко водят в сад, т.к. мама садом не довольна, сын то всегда самый лучший деть на свете
Это всё глупости.... Ребёнка не могут взять и отчислить из сада. У нас в группе близнецы. Неадекватные совершенно. Справки все куплены, мед.сестра их родственница. Жалобы ото всех родителей - постоянно. 2 воспитателя с огромным стажем из-за них уволились. А исключить их никто не может.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.