АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 731 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 10:23
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7301
lili78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 59
lili78 отсутствует


ХМ, я тоже, когда сдавала, меня везде первой ставили, т.к. я особенная (не платила), а после того, как не сдала, инструктор даже не позвонил уточнить, чего не пришла-то дальше сдавать, когда дальше пересдача? Короче, зарабатывают они на нас. Вот.
Старый 06-03-2009, 11:06     #7302
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
у

7. Немного подумав, через 5 мин я была в кабинете начальника экзаменационной комиссии...подполковник был в шоке, но выслушал меня...и через 1 мин меня допустили опять на площадку, НО на ней не было моего инструктора, выполнив все элементы на меня наорали, инспектор весь трясся, плевался, потом ко мне повернулись спиной и отшили....доказать что либо было невозможно.

После я позвонила по тел доверия нашей автошколы и как оказалось это тел старшего инструктора, кот. как раз был в это время в ГАИ.
Он мне сказал, что не следовало уходить вообще...и отстаивать, но после моей истории, он пожелал мне в след. раз сдать.

.

А в каком кабинете,если не секрет он сидит?
Старый 06-03-2009, 12:04
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7303
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Девочки, кто без путевки на школьном тоже первые идут?
Мне интересно... просто ощущение, что вся группа с путевками... На школьном экзамене я вторая проезжала площадку. Вот думаю, значит ли это, что молодой человек передо мной тоже "самостоятельный" ?
Старый 06-03-2009, 12:08     #7304
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Девочки, кто без путевки на школьном тоже первые идут?
Мне интересно... просто ощущение, что вся группа с путевками... На школьном экзамене я вторая проезжала площадку. Вот думаю, значит ли это, что молодой человек передо мной тоже "самостоятельный" ?
в нашей автошколе очередность была одна и таже и на школьном и на гаишном.
Старый 06-03-2009, 12:12     #7305
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Вот думаю, значит ли это, что молодой человек передо мной тоже "самостоятельный" ?
на школьном экзамене все именно так вычисляли тех ,кто не застраховался.перед гаишным вся группа открыто обсуждала, потомучто итак видно. нас 5 (самостоятельных)человек из 30 настоятельно просили удалиться сразу же после сдачи, чтоб не стояли и не наблюдали за происходящим далее. а происходило там всякое в том числе были и такие, кто вабче не мог на эстакаду заехать даже с цатоой попытки.
Старый 06-03-2009, 12:21     #7306
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДушаГрейка Посмотреть сообщение
на школьном экзамене все именно так вычисляли тех ,кто не застраховался.перед гаишным вся группа открыто обсуждала, потомучто итак видно. нас 5 (самостоятельных)человек из 30 настоятельно просили удалиться сразу же после сдачи, чтоб не стояли и не наблюдали за происходящим далее. а происходило там всякое в том числе были и такие, кто вабче не мог на эстакаду заехать даже с цатоой попытки.
О... Меня после сдачи площадки попросили СРАЗУ уйти. Хотела подождать подругу.. Ко мне специально подошли и сказали, что раз сдала - сразу уходим... Но странно, что на школьном такой подход.... Вроде страхуют ГАИ.
Старый 06-03-2009, 12:23
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7307
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Должна честно заявить: мой инструктор вредитель Педали, панимаш, за меня нажимает Я ему, конечно, высказала своё мнение на этот счет, но у него на всё один ответ: дескать, сцепление бросаешь. Ну и как я научусь его не бросать, если рядом такой "помощник" сидит?..
Старый 06-03-2009, 12:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7308
lili78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 59
lili78 отсутствует


У НАС ТОЖЕ Я ПЕРВОЙ ШЛА, Т.К. БЕЗ СТРАХОВКИ, ЕСЛИ НЕ СТРАХУЕШЬСЯ, ТО БУДЬ ГОТОВ К ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬСТВУ
Старый 06-03-2009, 12:53     #7309
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lili78 Посмотреть сообщение
У НАС ТОЖЕ Я ПЕРВОЙ ШЛА, Т.К. БЕЗ СТРАХОВКИ, ЕСЛИ НЕ СТРАХУЕШЬСЯ, ТО БУДЬ ГОТОВ К ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬСТВУ
На школьном? В ГАИ? Все получилось?
Простите, не помню Вашей истории, но интересуюсь, так как претендент на первооткрывательство
Девочки, ну мы же все равно сдадим. Пусть с 3-го раза...Эх. Главное, что бы остался только город.Спрошу у инструктора моего, обязательно ли ставить ручник и стояночный тормоз на площадке в ГАИ.
Ещё он мне сказал, что поворотники на площадке не включают (я его уже замучила этим вопросом...)
Старый 06-03-2009, 12:55     #7310
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Должна честно заявить: мой инструктор вредитель Педали, панимаш, за меня нажимает Я ему, конечно, высказала своё мнение на этот счет, но у него на всё один ответ: дескать, сцепление бросаешь. Ну и как я научусь его не бросать, если рядом такой "помощник" сидит?..
Знакомо до боли! Мой нажимал педаль сцепления за меня всю дорогу, а на последней площадке вдруг перестал! И говорит ещё, глохните т.к. я раньше Вас страховал... Ну прям оргоменное спасибищще!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.