Планирование после ужасного горя... - Страница 349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 10:06     #3481
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
а можно пискнуть??
Просто такая вот прическа была в моде 5 лет назад..Уж прости, но сама я шатенка/брюнетка ( теперь)-поэтому внимательно смотрю на моду на цвет . Категорически не советую делать красновато-цветные пряди. это совсем сейчас не комильфо, чесслово..
А уж особо пред летомВсе выгорит оч. быстро и смоется-в итоге на голове нечто неопределенное..

Стрижку, согласна, надо ту, которая идет, но цвеееетттт.

Короче, очень не советую, ныне на пике глубокие, насыщенные тона однотонные для брюнеток. если шатенка, то велкам....в колорирование натурального ряда, но на таких темных цветные прядки уже прошли...
В том то и дело - что простое колорирование для меня не выход я его перед беременностью как раз делала Так что либо менять прическу - либо цвет... А меня из-за цвета вечно критикуют все - кому-то темный, кому-то светлый не нравятся - вечно кто-то настроение да испортит. А с таким вариантом я когда-то давно ходила - на мне приятельница-стилист тренировалась, вот тогда хоть большинству нравилось
А вообще я еще в поиске... еще и стричься в любом случае надо, а ведь как обычно мою прическу в очередном салоне подстригут не так
Старый 06-03-2009, 10:08     #3482
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Оль, а не хочешь шоколадный оттенок попробовать?мне кажется тебе пойдет насыщенный шоколадный цвет....
А у меня как раз сейчас остатки шоколадного Я им колорирование закрашивала но уже смылось все, хожу непонятного цвета, позорище
Старый 06-03-2009, 10:08     #3483
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
А у меня как раз сейчас остатки шоколадного Я им колорирование закрашивала но уже смылось все, хожу непонятного цвета, позорище
тогда брунет!!! а я вот решила пока свой отрастить цвет...мышиныйстрижку уже хочу прядями сделать....
Старый 06-03-2009, 10:18     #3484
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
тогда брунет!!! а я вот решила пока свой отрастить цвет...мышиныйстрижку уже хочу прядями сделать....
Да, брюнет мне нравится но тогда менять стрижку все-равно немного надо... А вот в этом "немного" - проблема - тут нужен совет мастера, что-то именно для моего типа волос
Старый 06-03-2009, 10:20     #3485
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


ой.. я брюнЭт сейчас... как нра!!! Когда волосы на солнце просто как бриллиянты..ммм..макияжик и стиль еще путевый..
Мдя ,я себя люблю очень-каюсь....
Старый 06-03-2009, 10:26     #3486
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Да, брюнет мне нравится но тогда менять стрижку все-равно немного надо... А вот в этом "немного" - проблема - тут нужен совет мастера, что-то именно для моего типа волос
Оль, тогда брунет, а над стрижкой- сходи в салон. посоветуйся....или выбери в инете то что, нра и подбери на компе....
Старый 06-03-2009, 10:26     #3487
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
ой.. я брюнЭт сейчас... как нра!!! Когда волосы на солнце просто как бриллиянты..ммм..макияжик и стиль еще путевый..
Мдя ,я себя люблю очень-каюсь....
я сейчас блондинка...отрастаю....маюсь.....
Старый 06-03-2009, 10:27     #3488
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
ой.. я брюнЭт сейчас... как нра!!! Когда волосы на солнце просто как бриллиянты..ммм..макияжик и стиль еще путевый..
Мдя ,я себя люблю очень-каюсь....
Брюнет на прямых волосах отлично смотрится, если они совершенно прямые. а я от своих никак этого не могу научиться добиваться, вечно концы во все стороны... зато стимулирует макияж накладывать (я это не люблю)
Старый 06-03-2009, 10:31     #3489
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Оль, тогда брунет, а над стрижкой- сходи в салон. посоветуйся....или выбери в инете то что, нра и подбери на компе....
Да не, мне просто надо что-то, что на моих волосах будет именно с брюнетом хорошо сочетаться - самой мне не подобрать, так как не представляю, как лягут волосы... а салонов я уже боюсь меня вечно сперва вроде выслушают, а потом сделают наоборот даже мои слова: "немного подкоротить" воспринимаются как призыв к вольному творчеству не умею я с ними общий язык находить...
Буду терзать мужа, чтоб уговорился на мое решение - подстричься короче Может мне и не пойдет но хоть поэкспериментирую...
Старый 06-03-2009, 10:35     #3490
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Да не, мне просто надо что-то, что на моих волосах будет именно с брюнетом хорошо сочетаться - самой мне не подобрать, так как не представляю, как лягут волосы... а салонов я уже боюсь меня вечно сперва вроде выслушают, а потом сделают наоборот даже мои слова: "немного подкоротить" воспринимаются как призыв к вольному творчеству не умею я с ними общий язык находить...
Буду терзать мужа, чтоб уговорился на мое решение - подстричься короче Может мне и не пойдет но хоть поэкспериментирую...
я обычно говорю: отрастут если чёменя вот родная мать так обкорнала...теперь вот ращу....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.