"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 08:40     #441
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


С добрым утром!!!! Как оказывается теперь рано светает! Если бы дочка не разбудила перед уходом я бы этого не знала- мы с мелким спим долго!
Старый 06-03-2009, 08:43     #442
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
А я не курю уже 8 месяцев после 20-тилетнего стажа - я молодец?Да, кстати, еще и мужку достала так, что тоже перестал в Рождество. вот
Буду вливаться в общую беседу как обычно задним числом-курила 20 лет, забеременела-бросила, особо не страдаю, правда иногда хочется закурить, но не смертельно.Боюсь, что закурю,когда на работу выйду-там все курят
Старый 06-03-2009, 08:48     #443
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Аня, насчет диеты, ты пишешь есть НЕ РЕЖЕ 5 раз в день, а я не могу 5 раз, мне 3 достаточно! Да и мне кажется, что ем я не больше чем до беременности, а разнесло!!! ты перечислила много, я ем вроде меньше чем по диете положено
Старый 06-03-2009, 09:14     #444
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Аня, насчет диеты, ты пишешь есть НЕ РЕЖЕ 5 раз в день, а я не могу 5 раз, мне 3 достаточно! Да и мне кажется, что ем я не больше чем до беременности, а разнесло!!! ты перечислила много, я ем вроде меньше чем по диете положено
выскажу свое мнение, я не такой специалист ка к Аня, но думаю,что в организме что-то перестроилось м.б. нарушилось. И важно есть хорошие ( в плане похудения) продукты. И с нагрузкой думаю 5 раз будут не лишними
Старый 06-03-2009, 09:16     #445
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
С добрым утром!!!! Как оказывается теперь рано светает! Если бы дочка не разбудила перед уходом я бы этого не знала- мы с мелким спим долго!
Я тоже заметила это только сегодня утром, хотя встаю рано ( старшему в школу к 8-30)
Старый 06-03-2009, 09:36     #446
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


А на улице красота!!! Мороз и солнце, день чудесный.... надо идти гулять
Старый 06-03-2009, 09:40     #447
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Доброе утро!!!

На улице действительно красота

Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Лифтинг. Классная тема - Janssen. Кто бывал в салонах знает.) Космецевтика немецкая класса премиум. У них же потрясающие альгинатные маски и ампульные концентраты. Крема средней цены. а маски и ампулы вообще недорогие.Делают только в салонах, а в салоны эксклюзивно поставляет одна контора...т
Кинь в личку ценник на керем для лица....остальным все0равно пользоваться не буду, ленивая я до этого дела
Старый 06-03-2009, 09:41     #448
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
кстати тоже подумываю о коррекционном белье- правда есть эффект и как с жарой? Я видела у нас в радуге.
Эффект пока только визуальный, про жару не знаю, ибо пока только меряла.......После 8-го расскажу....

Молотком не получилось, и к электромагниту в подъезд муж тоже ходил - нифига.....
Старый 06-03-2009, 09:50     #449
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
А на улице красота!!! Мороз и солнце, день чудесный.... надо идти гулять
Моя гуляет на балконе, второй раз пойду с ней на улицу, а сейчас пылесосить буду
Старый 06-03-2009, 09:53     #450
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Всем привет! Вот так, пораньше выпадешь из беседы, потом полутра читаешь.
Девочки, читаю ваши похудательные обсуждения и страшно становится. Мне тоже это в будущем предстоит. А у вас прямо стратегический план боевых действий с лишним весом получается. Осталось название придумать - и в наступление!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.