~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 411 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 01:28     #4101
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Тань, если нас будет 40 человек, то они разделят на 2 группы - одни катаются, другие экскурсию слушают, потом наоборот
Чтобы никто никого не ждал
Мероприятие планируется на 2 часа (до последнего накатанного малыша), а после можно погулять там между зверьми ))), никто не выгонит
Впрочем - так же можно и раньше приехать!
ДАЖЕ НУЖНО!!! ЛУЧШЕ ПРИЕХАТЬ В 10.50
Лакомство берём с собой - морковку, яблоки, сухари (хлеб) - там купить негде, а покормить животинок ох как хочется )))
Наташ, а там очень грязно (не была я в таких местах), или нормально?
Сухари-именно хлеб? или магазинные обычные можно?
Старый 06-03-2009, 01:32     #4102
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Наша любимая экспедиционная игра
Самый веселый вариант был в 1999 году, когда одна остроумная барышня пыталась показать Монику Левински Учитывая, что в палатке были дети, это оказалось непростой задачкой

даже не могу себе представить КАК это было смешно

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Она в Гатчине. Надо. Она уже готова знакомиться.
Надо куда-то всем вместе сходить.
обсудим позже, я поговорю с мужем - это его друг, и напишу результат
Старый 06-03-2009, 01:45     #4103
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
С другой стороны, если многие опаздают я на тебя пьяную хоть посмотрю
Ой, девочки, ржунимагу с вас

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Катя, у некоторых ещё меньше И я уже писала, что укладываю с 12 до 13. Так что истерику будут на пару закатывать.
У меня мелкий тоже укладывается в 13, но не капризит особо, так что лелею надежду погулять там ещё часик после .... угулять по-полной всех )))
Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Наташ, а там очень грязно (не была я в таких местах), или нормально?
Сухари-именно хлеб? или магазинные обычные можно?
Катя, я тоже там была только проездом... завозили тренера, мне показалось, что вообще-то грязновато
Тем более, что лошадок выгонят всех на улицу, они копытами таакую грязь месят....
Да и конюшня - не евролюкс... короче одевайте Рейму, Керри.... всё, что чистится губкой!
Сухари - хлеб, конечно! (А ты про Емелю чтоль?)
Можно, наверно, в тостере посушить нарезку хлеба...
Старый 06-03-2009, 01:48     #4104
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Наша любимая экспедиционная игра
Самый веселый вариант был в 1999 году, когда одна остроумная барышня пыталась показать Монику Левински Учитывая, что в палатке были дети, это оказалось непростой задачкой
у нас в прошлым летом в походе загадали словечко - "хореография", после изрядно выпитого спиртного отгадать его никак не удавалось, я, как единственный трезвый человек, как раз в этот момент ушла укладывать Ростика спать, и из палатки наблюдала - ну просто ритуальные танцы около костра, причем в разных исполнениях и с изумительной пластикой - все это перемежалось с взрывами безудержного хохота. сейчас это главное воспоминание на всех посиделках
Старый 06-03-2009, 01:50     #4105
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Катя, я тоже там была только проездом... завозили тренера, мне показалось, что вообще-то грязновато
Тем более, что лошадок выгонят всех на улицу, они копытами таакую грязь месят....
Да и конюшня - не евролюкс... короче одевайте Рейму, Керри.... всё, что чистится губкой!
Сухари - хлеб, конечно! (А ты про Емелю чтоль?)
Можно, наверно, в тостере посушить нарезку хлеба...
У нас Лесси голубой, ничем не отмывается
Придется что нить придумать.
Я Наташ не про Емелю, прости господи, а про детские сухари обычные спрашивала
Старый 06-03-2009, 02:06     #4106
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
У меня мелкий тоже укладывается в 13, но не капризит особо, так что лелею надежду погулять там ещё часик после .... угулять по-полной всех )))

Катя, я тоже там была только проездом... завозили тренера, мне показалось, что вообще-то грязновато
Тем более, что лошадок выгонят всех на улицу, они копытами таакую грязь месят....
Да и конюшня - не евролюкс... короче одевайте Рейму, Керри.... всё, что чистится губкой!
Сухари - хлеб, конечно! (А ты про Емелю чтоль?)
Можно, наверно, в тостере посушить нарезку хлеба...
Наташа, ты кого это угулять собралась?

Я один раз поехала в детскую поликлинику на коляске (в первый и последний раз), Никитос был простужен и на улице было -10. На обратном пути он попытался заснуть, а я мать-ехидна спать не давала. Вынимала из коляски и пешком идти заставляла. Под конец он даже разрыдался. Теперь нервничает когда очень спать на улице хочет.
Старый 06-03-2009, 02:09     #4107
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Таня-Петри, насчёт ЭКСКУРСИИ - если нас будет 40 человек, то они разделят нас на 2 группы - одни катаются, другие экскурсию слушают, потом наоборот
Чтобы никто никого не ждал
Мероприятие планируется на 2 часа (до последнего накатанного малыша), а после можно погулять там между зверьми ))), никто не выгонит
Впрочем - так же можно и раньше приехать!
ДАЖЕ НУЖНО!!! ЛУЧШЕ ПРИЕХАТЬ В 10.50
Лакомство берём с собой - морковку, яблоки, сухари (хлеб) - там купить негде, а покормить животинок ох как хочется )))
Наташ, а почему ты это мне-то пишешь? У меня разве были какие-то вопросы по режиму?
Это к Кате надо обращаться с разъяснениями

Так и представляю себе картинку - мы с Маней идем пешочком с карманами, набитыми яблоками и сухарями, в мамкиных руках - бутылки с водкой и пакеты с томатным соком, а мимо несутся машины с детьми, мешками морковки, ящиками водки...
Старый 06-03-2009, 02:18     #4108
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Наташ, а почему ты это мне-то пишешь? У меня разве были какие-то вопросы по режиму?
Она это написала в ответ на то что ты написала мне, что хотя бы половина приедет вовремя вот они то и начнут экскурсию. Она уточняет, что обе группы будут начинать одновременно.
Цитата:
Это к Кате надо обращаться с разъяснениями
Злыдни ни о чем вас больше не попрошууууууууу (вой)
Цитата:

Так и представляю себе картинку - мы с Маней идем пешочком с карманами, набитыми яблоками и сухарями, в мамкиных руках - бутылки с водкой и пакеты с томатным соком, а мимо несутся машины с детьми, мешками морковки, ящиками водки...
Фантазерка
Старый 06-03-2009, 02:20     #4109
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Наташ, а там очень грязно (не была я в таких местах), или нормально?
Сухари-именно хлеб? или магазинные обычные можно?
Кать, лучше всего купить черного хлеба, например в субботу, и нарезать его ломтями и разложить на столе где-нибудь. До 9-го получатся отличные сухари.
Старый 06-03-2009, 02:21     #4110
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Она это написала в ответ на то что ты написала мне, что хотя бы половина приедет вовремя вот они то и начнут экскурсию. Она уточняет, что обе группы будут начинать одновременно.
Как раз наоборот - Наташа же пишет, чтобы никто никого не ждал, те, кто приедет вовремя, идут на экскурсию (20 человек), а остальные - катаются и ждут опоздавших. Те подгребаются, докаьываются, и все вместе они идут слушать экскурсию. Или ты как-то себе представляешь ОДНОВРЕМЕННОЕ катание 20-ти человек?.. Это ж калерийской взвод нужон!

P.S. А по нашему кабельному сейчас идут "Грязные танцы"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.