Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 01:21     #1511
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от сделаю красиво Посмотреть сообщение
в личку вам писала- вы не ответили
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ
Еще раз,ГДЕ ВЫ УЧИЛИСЬ ВЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ? ГДЕ РАБОТАЛИ ВЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ? СКАЗАЛИ У ТЕТИ В САЛОНЕ ,В КАКОМ.
ОБСУЖДАТЬ ЭТО ЗДЕСЬ НЕ СОБИРАЮСЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОРГАНИЗУЕМ ВСТРЕЧУ С МОИМ МАСТЕРОМ.
МОЖЕТ ОНА ВАС НАУЧИТ.
Старый 06-03-2009, 01:23     #1512
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Какие тут страсти кипят
Старый 06-03-2009, 01:23     #1513
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
сделаю красиво
Зачем Вы отношения выясняете?...человеку не понравилось и он так Вам об этом и сказал, что здесь не понятного...помоему всё предельно ясно...надо делать выводы и стараться не повторять ошибок.
просто странно- человек молчал 2 месяца, ушел от меня сказав, что все понравилось, а теперь мне говорит откуда у меня руки растут. я к критике спокойно отношусь, а к голословным обвинения не очень хорошо
неприятно просто
Старый 06-03-2009, 01:26     #1514
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от сделаю красиво Посмотреть сообщение
просто странно- человек молчал 2 месяца, ушел от меня сказав, что все понравилось, а теперь мне говорит откуда у меня руки растут. я к критике спокойно отношусь, а к голословным обвинения не очень хорошо
ВЫ ЮЛИЯ ПРОСИЛИ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ,МОЕ ДЕЛО КОГДА ПИСАТЬ,ХОТЬ ЧЕРЕЗ ГОД.
ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКОНЧЕНО.
Старый 06-03-2009, 01:27     #1515
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от сделаю красиво Посмотреть сообщение
просто странно- человек молчал 2 месяца, ушел от меня сказав, что все понравилось, а теперь мне говорит откуда у меня руки растут. я к критике спокойно отношусь, а к голословным обвинения не очень хорошо
Мне тоже трудно мастеру в глаза сказать, что плохо...а потом прихожу и реву...а иногда сразу и не понять...уходишь вроде бы неплохо, а голову помыл и начинается ...там торчит...тут длинее, там клок выстрижен
Старый 06-03-2009, 01:28     #1516
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Мне тоже трудно мастеру в глаза сказать, что плохо...а потом прихожу и реву...а иногда сразу и не понять...уходишь вроде бы неплохо, а голову помыл и начинается ...там торчит...тут длинее, там клок выстрижен
+1000
Старый 06-03-2009, 01:28     #1517
Дагги
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая
Сообщения: 1 759
Дагги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Она наверно тебе большое спасибо сказала?
Ага Самое плохое в том, что ей своего парикмахера теперь из отпуска ждать надо 2 недели. А в вокресенье 8 марта... Фиг к кому хорошему запишешься.... Вообщем, все неприятно и обидно...
Старый 06-03-2009, 01:30     #1518
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Мне тоже трудно мастеру в глаза сказать, что плохо...а потом прихожу и реву...а иногда сразу и не понять...уходишь вроде бы неплохо, а голову помыл и начинается ...там точит...тут длинее, там клок выстрижен
ну тогда ясно, но при этом я не оскорбляла Людмилу, а извинилась первым делом, хотя и не поняла в чем есть проблема
Старый 06-03-2009, 01:30     #1519
Дагги
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая
Сообщения: 1 759
Дагги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Мне тоже трудно мастеру в глаза сказать, что плохо...а потом прихожу и реву...а иногда сразу и не понять...уходишь вроде бы неплохо, а голову помыл и начинается ...там торчит...тут длинее, там клок выстрижен
В самую точку. Ты видела, какая страшная ходила, когда перекрашивалась из темного в светлыйНа красивого человека только через полгода стала похожа. Я у одного мастера 5 лет стриглась и красилась, он "выростил" мои волосы из коротких. А потом он переехал... Уже чуть больше года никак не могу найти подходящего: по цене и качеству. В субботу вторай раз буду краситься и стричься у одной девушки, посмотрим, что получится. В первый раз очень-очень понравилось (боюсь сглазить), и прическу она мне сделала тоже очень удачную, у меня с этим отдельная проблема. Никогда не нравится, как укладывают в салонах.. Потом покажусь
Старый 06-03-2009, 01:31     #1520
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Мне тоже трудно мастеру в глаза сказать, что плохо...а потом прихожу и реву...а иногда сразу и не понять...уходишь вроде бы неплохо, а голову помыл и начинается ...там торчит...тут длинее, там клок выстрижен
Я почему-то тоже редко говорю,что не довольна. Хотя не из робкого десятка и характер взрывной. Просто если вижу, что старался человек, а мне не нравится, то просто без эмоций благодарю и больше в салон ни ногой; мне одной оплошности хватает, чтобы забыть догору к мастеру
А дома





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.