**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:23     #351
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Как бы там ни было, во сне была именно ты, теперь я точно вспомнила
Девочки, а вообще кто-нибудь сейчас общается с Анюткой 1212, может она правда в положении, вот и шифруется?))
Ну все Одно успокаивает, что не с четверга на пятницу

Про Анютку1212 ничего не знаю, только вот в контакте в друзья к себе она меня не пустила Откуда вдруг нелюбовь?
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
на био делали мы.
пасиб за заботу)))
Ну ясно, ведь с паспортами всегда так: то свободно, то аврал. Мы как всегда в аврал попали

Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
А у нас настал просто жопный период Артём ничего не ест. .
Кать, не переживай и не расстраивайся. У детей часто во время и после болезни отсутствие аппетита, потом наверстает. И не корми силой.
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Да нет, можно конечно и так, а потом я буду развлекатся с её обострившимся аллергосом((
Лен, а что пьете? Лекарства имею ввиду.
Кстати еще хотела спросить, а что ты делаешь для смягчения, увлажнения дочиной кожи? Крем? Какой?

Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Девочки, а погода то сегодня какая - ВЕСНА!
Да, погода была супер и даже солнце припекло


Девочки, поболтать охота, а потому спрошу: гуляла сегодня, на детской площадке около мусорки разбросаны традиционные бутылки, окурки, чипсы и тому подобное, НО среди прочего куча упаковок от замороженных овощей... сколько я думала, не могу себе представить, кто и в какой ситуации их там мог бросить? Все бутылочно-пивное понятно, где "ем, там и пачкаю (мягко говоря)", а вот упаковки от полуфабрикатов - это сильно... Ваши варианты?

А еще вы видели топ у апрелят? Просто атас, взгляд случайно упал, я обалдела, или это уже старость и я не понимаю приколов: "Упругие сиси из курток торчат-здесь Glam-тусовка всех мам АПРЕЛЯТ(2007)! " Сиси из курток торчат Мдя.
Старый 06-03-2009, 00:23     #352
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Кате-рыжей кошке мои извинения сама знаешь за что
Старый 06-03-2009, 00:31     #353
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Вырвалась на минутку. ЧТо с нами? Да не знаю. .
Рит, у моей тоже обострение: ноет очень много. Спасает только что-то новое, причем чем примитивнее развлечение, тем больше восторг, сегодня полчаса катала ее на пледе по полу туда-сюда, улыбка просто не сходила лица, а я просто озверела
И еще : Мила начала охоту на МЫЛО, выслеживает момент, когда кто-то забудет закрыть дверь в ванную, сломя голову несется туда, мигом на стул, хватает мыло и тянет в рот. Один раз уже откусила треть, еле выковыривали изо рта, думали поймет, что гадость, ан нет. Видимо, понравилось

Ах, да. Спит тоже отвратно. И родственники затюкали нотациями о том, что и каким тоном говорить детям.
Старый 06-03-2009, 00:34     #354
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Лен, а что пьете? Лекарства имею ввиду.
Кстати еще хотела спросить, а что ты делаешь для смягчения, увлажнения дочиной кожи? Крем? Какой?.
Мы Галстену сейчас пьём (стул плохой, и капрограмма, есть застой желчи) и Биовестин лакто. А мажемся Флёр энзимом, ничего пока лучше не нашла (ну в смысле, чтобы нам подходило).

Про "сиси" это жесть, интересно, много народа проголосовало за этот вариант)))


Рита, очень хорошо тебя понимаю, у нас тоже бывают такие дни и... и ночи теперь. Посочувствовала я приятельнице у которой ребёнок больше часа подряд за ночь не спит, и у нас какая-то хрень началась(( Она у меня ночью ходит по квартире, может поднять, отвести спать в другую комнату, там лечь со мной, потом уйти к папе, потом прийти ко мне. Я с этими ночными хождениями уже иногда забываю где я засыпала и где просыпаюсь и сколько раз за ночь мы ходили из комнаты в комнату Хорошо, квартира маленькая, а то так и потерятся можно
Старый 06-03-2009, 00:44     #355
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
а вот упаковки от полуфабрикатов - это сильно... Ваши варианты?

" Сиси из курток торчат Мдя.
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
сегодня полчаса катала ее на пледе по полу туда-сюда, улыбка просто не сходила лица, а я просто озверела
.
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Я с этими ночными хождениями уже иногда забываю где я засыпала и где просыпаюсь и сколько раз за ночь мы ходили из комнаты в комнату Хорошо, квартира маленькая, а то так и потерятся можно
Насмешили не могу

мы тоже то плохо спим, то ничего..то бутылочка воды за ночь, то раз 5 сбегаешь еще нальешь..
днем-то ноем, то кричим, то орем...жесть..
у нас зубы прут..на них наверное..

Лена @@@@ держись!!!

Кать, у мну данька ..где-то месяц назад оч долгое время ничего есть не хотел...совсем..как увидит ложку с чем-либо суп/второе/каша сразу орет тык все это время мы пили только смесь...
блин почти 1,5 года..а целый месяц почти только смесь..жесть..
сейчас только-только опять начинает что-то кушать и то так себе
Старый 06-03-2009, 00:53     #356
Lelka_i_Kristian
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 843
Lelka_i_Kristian отсутствует


Привет неспящим!
Ну что это такое? Ведь весна на дворе, вон, даже солнышко сегодня припекало... а ну дружно прекращаем болеть, хандрить и капризить! Болеющим от меня целебных @@@@@!
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
А еще очень красивой считаю Лелю - основательницу весеннего топа Вы с ней обе супер-красавицы
Ой, Анют, ну прям засмущала меня!
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
а вот упаковки от полуфабрикатов - это сильно... Ваши варианты?
А еще вы видели топ у апрелят?
1. Что-то типа: "я тебе пельмешек налепила - погрызешь!"
2. а это был их прошлый топ: "Упругие сиси подтянут живот, апрельские мамы ай-да в новый топ!" название тоже меня коробило постоянно


Всем огромное спасибо, за теплые слова в мой адрес за труды по созданию топа! Очень рада, что всем понравилось!
Старый 06-03-2009, 01:09     #357
Pokemon4ik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
Pokemon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Девы, а у меня еще и контакт кажется накрылся. Никак не попасть на свою страницу. Ужас.
Как у вас?
привет...
я к тебе в други постучалась-хочу поговорить с тобой!

у нас все точно так как ты пишешь, ноет, плачет, и ничего не гворит и не играет...
я срываюсь...
Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Привет неспящим!

Всем огромное спасибо, за теплые слова в мой адрес за труды по созданию топа! Очень рада, что всем понравилось!
ДА СУПЕР-приятно было даже переехать!!!!
Старый 06-03-2009, 01:13     #358
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Тонь, ты что? Я вообще балдею от твоей красоты, хотела еще после встречи сказать, а потом думаю, засмеют девчонки А еще очень красивой считаю Лелю - основательницу весеннего топа Вы с ней обе супер-красавицы Ну все, сейчас девчонки будут обсмеивать мои признания
Ну, у меня скорее не красота, а природное обаяние, но всё равно спасибо нам приятно)) Сойдёмся на том, что нос у мну хоть и длинный, но красивый
А вообще, после встречи я тоже хотела сказать (и это не из серии петуха и кукушки, которые хвалят друг друга)) про твою внешность - ты когда в контакте добавилась, Татьяна сказала - мол, Анютка на аватарке ого-го какая, А ты - это я раньше ого-го какая была...Так вот - ты и сейчас ОГО-ГО какая))
А у Лёльки абсолютно модельная внешность

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Один раз уже откусила треть, еле выковыривали изо рта, думали поймет, что гадость, ан нет. Видимо, понравилось
Надо срочно менять сорт мыла))

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Девочки, поболтать охота, а потому спрошу: гуляла сегодня, на детской площадке около мусорки разбросаны традиционные бутылки, окурки, чипсы и тому подобное, НО среди прочего куча упаковок от замороженных овощей... Ваши варианты?

А еще вы видели топ у апрелят? Просто атас, взгляд случайно упал, я обалдела, или это уже старость и я не понимаю приколов: "Упругие сиси из курток торчат-здесь Glam-тусовка всех мам АПРЕЛЯТ(2007)! " Сиси из курток торчат Мдя.
Ммм..может, кризис? И теперь чипсы стали стоить дороже фасоли? А может быть в школах идёт пропаганда здорового образа жизни? Не пей пиво - ешь брокколи!...
Какой ужас)) Не, я слово "сиси" воспринимаю только как имя миллионера из Санта-Барбары)))
Старый 06-03-2009, 01:26     #359
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
А еще вы видели топ у апрелят? Просто атас, взгляд случайно упал, я обалдела, или это уже старость и я не понимаю приколов: "Упругие сиси из курток торчат-здесь Glam-тусовка всех мам АПРЕЛЯТ(2007)! " Сиси из курток торчат Мдя.
Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
2. а это был их прошлый топ: "Упругие сиси подтянут живот, апрельские мамы ай-да в новый топ!" название тоже меня коробило постоянно

Интересно, им самим нравится? У когото явный пунктик по поводу груди!
То ли дело у нас! И название суперское, и красота какая!
Старый 06-03-2009, 01:33     #360
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Цитата:
2. еще вы видели топ у апрелят? Просто атас, взгляд случайно упал, я обалдела, или это уже старость и я не понимаю приколов: "Упругие сиси из курток торчат-здесь Glam-тусовка всех мам АПРЕЛЯТ(2007)! " Сиси из курток торчат Мдя.а это был их прошлый топ: "Упругие сиси подтянут живот, апрельские мамы ай-да в новый топ!" название тоже меня коробило постоянно
Бу-га-га. Стесняюсь себе такое представить. Торчат из курток!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.