!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 323 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 23:48     #3221
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Ага, да. Около площади.
Старый 05-03-2009, 23:57     #3222
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Машуня,привет!!!
и все привет!

Аня,ты чего?обувь у нас еще найти в городе модно,с пальто хуже.

Обувь-Мания Грандиозе в первую очередь,затем мои любимые магазины Джулия,потом Bouton Shoues.Тебе какая ценовая категория нужна?
Италия и т.п. туфли сейчас от 10 000 стоят.

Платья я люблю в Gizia,но именно которая в Балтийском.

Я сегодня мерила офигенное платье,но жаба меня задушила да и не зачем оно мне сейчас.

Пальто я нашла приличное только в TJ Collection на Сенной.Полгорода осенью облазила.Сейчас почти не сходится уже
Старый 05-03-2009, 23:57     #3223
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


Нашла Пальтишко) эх, вот такое бы мне)))Tommy Hilfiger ....тока я представляю сколько оно стоит....

Не..Никуся, за 10.000р обувку я бы не купила)))) Мне ценовой категории Экко, Геокса и Карнаби, TJ дороговато) А вот с пальто, я вообще не в курсе сколько они сейчас...может на след. неделе в Хельсинки посмотреть...хотя..тоже не факт, конечно.
Сумки я поняла, что не готова я за такие деньги тут покупать....Domani мне очень нравятся....только нравятся уже) не покупаю уже)

платья мне сказали, что если надо что-нить необычное, надо в Миллер в Designe идти, там питерские дизайнеры...
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 06:25     #3224
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


А мне некоторые вещи в Топшопе нравятся, который в Атмосфере, вчера влюбилась там в пальтишко фиолетовое и туфли.
Старый 06-03-2009, 09:51     #3225
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Всем привет!
Аня, а ты сшить не хочешь?
можно выбрать дорогую ткань, фасон как ты хочешь, сядет идеально. Я раньше шила, сейчас давно уже нет, купила себе осенью в ТК Балканский, когда мы в Павловске жили - такое барахло((( Решила - буду опять шить
А ты не была на Приморской в обувном центре или как он там называется?3-хэтажный такой. там вроде большой выбор и разнообразные цены
Старый 06-03-2009, 10:02     #3226
Victorinka
Элита
 
Профиль Victorinka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщения: 2 591
Victorinka отсутствует


Аня... это около метро Приморская что ли?
Старый 06-03-2009, 10:05     #3227
Victorinka
Элита
 
Профиль Victorinka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщения: 2 591
Victorinka отсутствует


Аня-Черри.... у нас в Меге не была в Carlo Pazolini, там вроде новая коллекция, правда я еще не ездила...Egle еще есть там же...
Аlba на Владимирском....
Старый 06-03-2009, 10:57     #3228
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victorinka Посмотреть сообщение
Аня... это около метро Приморская что ли?
ну да, почти около метро. Я была один раз с подружкой, она меня вела. я правда все равно ничего не нашла, но у меня своя проблема - я сапоги зимние искала тогда, мне все широки были. Нашла в итоге у Маскотта
Старый 06-03-2009, 12:23     #3229
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Нашла уморительную фотки.
Это наши детки так спали в новогоднюю ночь.
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 12:51     #3230
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryMAMA Посмотреть сообщение
Нашла Пальтишко) эх, вот такое бы мне)))Tommy Hilfiger ....тока я представляю сколько оно стоит....

Не..Никуся, за 10.000р обувку я бы не купила)))) Мне ценовой категории Экко, Геокса и Карнаби, TJ дороговато) А вот с пальто, я вообще не в курсе сколько они сейчас...может на след. неделе в Хельсинки посмотреть...хотя..тоже не факт, конечно.
Сумки я поняла, что не готова я за такие деньги тут покупать....Domani мне очень нравятся....только нравятся уже) не покупаю уже)

платья мне сказали, что если надо что-нить необычное, надо в Миллер в Designe идти, там питерские дизайнеры...
Аня, так если ты едешь в Хельсинки, то там и купишь себе Томми Х. У меня большинство одежды именно этой марки. Его много как в Стокманне, так и в ТЦ напротив памятника Манннергейму (от вокзала направо мимо Сокоса и музея Почты к площади, прямо на ней). Думаю, такое пальто будет стоить около 7 000 - 10 000 руб.

Туфли в том бутике. на который я тебе ссылку давала, тоже дорогие, сорри. Я просто знала, о какой цене речь. Но там бывают скидки, так что я тебе все же его рекомендую.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.