✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 582 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:55     #5811
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Конечно несёт, поэтому совершенно и не стоит увлекаться покупкой всех возможных игрушек, хотя от этого и трудно удержаться (нашу квартиру все приходящие последнее время называют только одним словом "Детский мир" , хотя мы покупаем далеко не всё ),

НО спасает то, что детям по-прежнему интересно играть с предметами, вокруг которых можно строить свой придуманный мир, то есть этим своим свойством дети защищают себя от потребительства и сами тоже

и всё же главное - не стараться заменить детям игрушками себя, тогда многих проблем можно избежать

про зайку - мы именно такие стихи и книжки со старшими и читали, и читаем

что-то новое проникает тоже, и мораль там порой стоящая, но художественно весьма проигрывает (это про современную нашу литературу), зато появившаяся шведская детская литература и другая (не только шведская) - просто прелесть, заслуживает самого пристального внимания, имхо...

кстати, вот поэтому я всегда (ещё до рождения своих детей) была против раннего обучения чтению (потом эти мысли подтвердились разными источниками и опытом) - от раннего чтения очень страдает фантазия, а это вообще один из самых развивающих механизмов...
+10000

Мы про зайку стих обожаем просто. И вообще бабушка нам подарила книгу Агнии Барто и с 1 месяца я ей читаю стихи, сейчас при чтении этих стихов моя улыбается...

А про раннее Ален, у всех свое. Я рано начала читать и не жалею, и родителям благодарна. До сих пор с упоением читаю.
Старый 05-03-2009, 22:58     #5812
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
мне больше индезит... хотя ханса сама по себе тоже нормальная, качество тоже на уровне
Спасибо за мнение, у меня тоже к ней больше душа лежит, даже сама не знаю, почему

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
НО я в связи с кризисом поняла и посмотрев на ребенка, что нафик мне такое количество игрух. От части я собственно избавляюсь. Оставлю сортер, пирамидку, кубики, и кубик чтобы моторику развивать. Все остальное... Потому что у ребенка тупо рассеивается внимание
+1000!!!
Старый 05-03-2009, 23:00     #5813
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то совсем нет времени писать, только вас читаю....
Мы развлекаемся как можем все углы сегодня дома пересчитали, падаем на каждом повороте, т.к под ноги и вообще перед собой не смотрим. Падаем, бъемся, плачем а потом пальчиком грозим тому углу об котрый ударили
Гринька играл сегодня со своим другом(Гринька его на 3 месяца старше), его тоже слегка поколечил: пару раз завалился на него, пару раз наступил, пару раз толкнул, пару раз ударил вообщем мальчик теперь моего сына боится.
Девы, хочу вас спросить дети вас не лупят? Мы по лицу любимое дело, особенно если мама что-то не дала....
Моя раньше лупила и рвала волосы, сейчас поменьше, методично отучала.
Старый 05-03-2009, 23:11     #5814
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девочки, вся надежда только на ваши кулачки и на Господа Бога!!!!Я не припомню, чтоб мне было когда-либо ТАК плохо. Темпа 39, еще и кашель добавился. Жду когда подействует антибиотик, пью парацетомол. Господи, лишь бы моего котенка не заразить. И наверно надо подыскивать на вых няню на след. Неделю. Или надеяться, что мужу не поднаср...на работе и не уволят! Кормила сегодня вечером в маске своего сынку, а потом он взял рядом лежащие ботиночки и слюнявчик, и стал показывать мне, что он знает что к чему, лишь бы мамочка его поскорей к нему вернулась. У меня даже слезы на глазах выступили, когда он примерял ботиночки и слюнявчик!!!!А еще муж сказал, что он уверенно уже стоит без опоры, пока я тут валяюсь никчемная!
Видишь, какой сынуля умничка!!! Поправляйся скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@!!!
Старый 05-03-2009, 23:14     #5815
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем приветы!
ох, день сегодня сумашедший..хорошо хоть погодка классная была, прям весна
Сегодня приезжала бабушка..так что я весь день бегала по делам.. устала, как собака
Пошла покупать себе обновку на 8 марта..с четкой увренностью, что куплю джинсы..ну и при хорошем раскладе кофточку какую-нить...все как всегда..купила платье!
Старый 05-03-2009, 23:15
ответ для MaDi на сообщение "Видишь, какой сынуля умничка!!!..."
    #5816
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А что врач об этом говорит?
Единственное, что тут можно посоветовать - натуральную кожу. В ней нога меньше будет потеть.
А врач сказала - "ну и что"
Алл, у нас и так натуральная кожа. А носочки 4 раза сегодня меняла, хлопковые. Ножки все равно преют
Старый 05-03-2009, 23:16     #5817
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, помогите определиться с выбором, плиз!!!
http://www.e-katalog.com.ua/table_ie...et=47938|68016

Сорри за офф, но в разделе наш дом ответа буду ждать до следующего скачка цен
Я бы взяла Indesit K 6C10 там то ли ширина, то ли глубина больше на 10 см. Хотя надо исходить из размеров кухни.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
+100000!!!

про танцы - супер! я тоже с ним на руках танцую, но он не любит, просто терпит хотя я танцую хорошо
Терпеливый мужчина растет.

У Вани же во время танца появляется непередаваемая улыбка и он весь будто замирает.
Старый 05-03-2009, 23:18
ответ для Snowy на сообщение "А что врач об этом говорит?..."
    #5818
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А что врач об этом говорит?
Единственное, что тут можно посоветовать - натуральную кожу. В ней нога меньше будет потеть.



Девочки, помогите определиться с выбором, плиз!!!
http://www.e-katalog.com.ua/table_ie...et=47938|68016

Сорри за офф, но в разделе наш дом ответа буду ждать до следующего скачка цен
Я бы хансу взяла, т.к. там таймер. При наличии маленького ребенка очень нужная вещь, а то с мелкими хулиганами можно вообще забыть, что что-то там готовил
Старый 05-03-2009, 23:19     #5819
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь..Офигеть!


А что в ванну не поставишь?
Мы по той методике что показывали в роддоме не смогли мыть уже через месяц, потом стали мыть подмышкой, но товарищ наш не был в восторге. Потом несколько месяцев пользовались салфетками, потому как помыть можно было только целиком в ванной.
Зато сейчас, благодаря равнодушию к воде, в ванной стоит спокойно, держится за ванну, ножки сам раздвигает И визжит от восторга, когда выносишь из ванной


Да ладно вам, не волнуйтесь, кризис все разрулит
А моя наоборот орет от обиды. Часами бы там сидела. Вся в маму.
Эхх, доберусь до Волги скоро!!!!
Старый 05-03-2009, 23:20     #5820
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я бы взяла Indesit K 6C10 там то ли ширина, то ли глубина больше на 10 см. Хотя надо исходить из размеров кухни.
ага, и духовка тоже больше, есть термостат, + отзыв и ящик для хранения сковородок внизу в хансе мож тоже ящик есть, но не написано...
ну и подешевле индезит вроде а при равном качестве почему б не съэкономить пару десятков баксов?

Маш, таймер и там и там есть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.