НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 19:30     #1191
@леночк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 82
@леночк@ отсутствует


Девочки, добрый вечер!
Помогите советом, нам посоветовали сходить к генетику, советовала психиатр из Речевого центра на Чапыгина. Куда лучше идти и к кому? Может где-то это обсуждалось, можно тогда ссылочку. Заранее спасибо!
Старый 05-03-2009, 19:38
ответ для @леночк@ на сообщение "Помогите советом"
    #1192
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от @леночк@ Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Помогите советом, нам посоветовали сходить к генетику, советовала психиатр из Речевого центра на Чапыгина. Куда лучше идти и к кому? Может где-то это обсуждалось, можно тогда ссылочку. Заранее спасибо!
Вот и меня такой же вопрос. Если просто для осмотра идите к любому, не ошибетесь. Асов и спецов я еще не нашла.
Старый 05-03-2009, 19:41     #1193
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Таня, во-первых - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе - чтоб везде зеленый свет светил. и все получалось с первого раза! Выздоровления малышу, тебе и мужу - много сил и средств, хорошего настроения! Будь счастлива и любима!

Насчет МГЦ - слов нет, хамы! Так бесит - здание новое, все навороты, а ни анализов нормальных сделать не могут, ни позвонить-отменить, сервиса ноль. Жалобу на них! Надо их встряхнуть. а то пыль только в глаза пускают. Типа у нас генетика вон на каком крутом уровне! А по сути - пустое место!
Спасибо ето разззз!!!!!!!!

А я была в этот раз не в МГЦ, а в КДЦ ГМПА на Суворова 2. Только вот напомнить регистратура, что прием стоит 1500 не забыли, кхе-кхе, но я бесплатно, моя участковая мне хоть мильен направлений даст в любое время суток какой хошь печать.
Старый 05-03-2009, 21:45     #1194
switeemom
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 174
switeemom отсутствует


У Ларионовой отцу плохо с сердцем утром стало, увезли на операцию((((....
Старый 05-03-2009, 21:47     #1195
switeemom
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 174
switeemom отсутствует


С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!:suppo rt:
Всех благ но самое самое главное это ЗДОРОВья!!!!
Старый 05-03-2009, 21:51     #1196
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от switeemom Посмотреть сообщение
У Ларионовой отцу плохо с сердцем утром стало, увезли на операцию((((....
Лиза все мы люди, ну позвонить отменить можно, там столько на кафедре людей много. Ты в 10 была, я в 13.00, за это время можно пднять трубку и позвонить.

Если у вас судорог нет и не было, то температуру не старайся сбивать, при 38,5 организм вырабатывает интерферон и сам начинает бороться с вирусами. Побереги иммунку.
Старый 05-03-2009, 22:35     #1197
LarNek
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 194
LarNek отсутствует


Девушки,здравствуйте. Прочитала топик и думаю, что вы смогли бы мне подсказать. Есть готовые результаты анализов на микроэлементы и аминокислоты.Бардак полный. Остальные анализы - в порядке. Были у генетиков - отправили в "сад". У нас ДЦП. К какому доктору посоветуете обратиться для коррекции? Именно к хорошему специалисту. Спасибо.
Старый 05-03-2009, 22:58     #1198
switeemom
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 174
switeemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Лиза все мы люди, ну позвонить отменить можно, там столько на кафедре людей много. Ты в 10 была, я в 13.00, за это время можно пднять трубку и позвонить.

Если у вас судорог нет и не было, то температуру не старайся сбивать, при 38,5 организм вырабатывает интерферон и сам начинает бороться с вирусами. Побереги иммунку.
Да можно было позвонить, согласна........я вибрукольчик в попец и ромашку пить, ну выше 38- буду парацетамол давать...
Старый 05-03-2009, 23:05     #1199
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LarNek Посмотреть сообщение
Девушки,здравствуйте. Прочитала топик и думаю, что вы смогли бы мне подсказать. Есть готовые результаты анализов на микроэлементы и аминокислоты.Бардак полный. Остальные анализы - в порядке. Были у генетиков - отправили в "сад". У нас ДЦП. К какому доктору посоветуете обратиться для коррекции? Именно к хорошему специалисту. Спасибо.

ну мы нашли все тут одного доктора который хочет и может с этим всем разбираться, это наша ДАН, она в Киеве. Ближе нет таких. Вам возможно в Москву на Каширскую надо послать, в начале топика есть ссылки. в первом посте или моих других, номера указаны. Коша отправляла. А если что так здесь напишите что конкретно нарушено (можете в личку). Если похоже на картину кого-то из нас, будет понятно, куда двигаться, где копать. Вот у нас метионин низкий,+ сдвиг цинк-медь - похоже на нарушения металлотионеина, в этом направлении и работаем с доктором. Есть еще статья - ссылка в первом посте. там много подробностей по АК и минералам, указания на основные нарушения.
Старый 05-03-2009, 23:59
ответ для switeemom на сообщение "Да можно было позвонить,..."
    #1200
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от switeemom Посмотреть сообщение
Да можно было позвонить, согласна........я вибрукольчик в попец и ромашку пить, ну выше 38- буду парацетамол давать...
Если нет судорог, до 38 не сбивайте температуру, дайте возможность иммунитету побороться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.