Зла не хватает!у кого еще так в саду? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 21:52     #51
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Интересненько. А на ЛВ, значит, не сидят те мамы, которые не сдают в садике на подарки?
Че-то ни одного выступления в этом топе:"я не сдаю и сдавать не собираюсь" А таких по статистике вона сколько
Старый 05-03-2009, 21:53     #52
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
У нас даже не собирали Всем все равно....
Я купила две коробки конфет для воспитателей, няни у нас нет.....
У нас тоже не собирали. Или нам не сказали?...

Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
Вот странные люди,не дай бог с такими в одну группу попасть,у нас в яслях вообще 12 человек,так мы по 500-600 руб собирали на НГ и 8 марта,на НГ воспитателям и нянечке подарили сертификаты по 1000р. Рив Гош, конфеты Коркунов и шампанское,заведующей Асти Мондоро и конфеты,шамп. и кнф. психологу,муз.работнику,мед.сестре и на кухню отнесли.На 8 марта всем букеты и нашим восп.и нян.подарки Эвон.И никто не был против.
Какие вы молодцы! Идея с сертификатами вообще супер. Мы скидывались в начале года на "все" по 2 тысячи. Там и на ремонт небольшой, и на подарки в тч. Представители РК умудрились все как-то быстро потратить, купив подарки воспитателям и нянечке на день учителя. Ладно бы нормальное что: купили цветки в горшках. Всем. Одинаковые. И не дешевые. Я ничего против растительности не имею, но не всем она может нравиться, да и тащить этот подарок домой не очень удобно...
А когда у одной воспитательницы ДР был, позвонили мне в начале десятого вечера, спрашивают, не могу ли я купить от группы, так как они не успевают. Очень вовремя спохватились:-) Я Эйвон занимаюсь, и у меня как раз заказ пришел с подарочными наборами, один можно было отдавать не сразу, я б успела еще раз его заказать. Предлжила. Согласились. Муж с утра ребенка в сад повел, подарил от всей группы. Стоит ли говорить, что РК деньги мне не вернул, еще и недовольны были, что мы цветы не купили.
На 8 марта подарки будем дарить от себя. Так надежнее.
Старый 05-03-2009, 22:07     #53
Сима
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 200
Сима отсутствует


ХА-ХА У НАС ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ))))ЧЕСНО ГОВОРЯ, Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ .НО ПОЛОВИНА МАМОЧЕК ВСЕ ТАКИ СКИНУЛАСЬ!!!!ПОЭТОМУ ПОДАРКИ МЫ СЕГОДНЯ ПОДАРИЛИ!!!НО МЫСЛИ ЧТО ЕСЛИ НИКТО НЕ СКИНЕТСЯ,ТО И ДАРИТЬ НЕ БУДЕМ НЕ ДОПУСКАЛИ.НАШИ ЯСЛЯТА ПОКАЗАЛИ НАМ СВОЙ КОНЦЕРТ.А ПОТОМ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ УСТРОИЛИ ЧАЕПИТИЕ. И НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ ПОДАРИЛИ МАМОЧКАМ ЦВЕТЫ.ВОТ КАК!!!! А ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ,ТЕ МАМОЧКИ КОТОРЫЕ НЕ СДАВАЛИ ДЕНЬГИ ДАЖЕ И НА ПРАЗДНИК НЕ ПРИШЛИ))))ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ И ВИДЕТЬ, ЧЕМУ НАУЧИЛИ ИХ ВОСПИТАТЕЛИ ЗА ВРЕМЯ ПРОВЕДЁННОЕ В ЯСЛЯХ!!!!И ИМЕННО ЭТИ МАМОЧКИ ПРИВОДЯТ В ЯСЛИ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ(ВАУ, ДАЖЕ С ТЕМПЕРАТУРАМИ) ЗАБЕЙТЕ НА НИХ,ОТБЛАГОДАРИТЕ ПОИСТЕНИ ГЕРОИЧЕСКИХ ЖЕНЩИН БЕЗ НИХ.
Старый 05-03-2009, 22:10     #54
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
ХА-ХА У НАС ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ))))ЧЕСНО ГОВОРЯ, Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ .НО ПОЛОВИНА МАМОЧЕК ВСЕ ТАКИ СКИНУЛАСЬ!!!!ПОЭТОМУ ПОДАРКИ МЫ СЕГОДНЯ ПОДАРИЛИ!!!НО МЫСЛИ ЧТО ЕСЛИ НИКТО НЕ СКИНЕТСЯ,ТО И ДАРИТЬ НЕ БУДЕМ НЕ ДОПУСКАЛИ.НАШИ ЯСЛЯТА ПОКАЗАЛИ НАМ СВОЙ КОНЦЕРТ.А ПОТОМ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ УСТРОИЛИ ЧАЕПИТИЕ. И НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ ПОДАРИЛИ МАМОЧКАМ ЦВЕТЫ.ВОТ КАК!!!! А ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ,ТЕ МАМОЧКИ КОТОРЫЕ НЕ СДАВАЛИ ДЕНЬГИ ДАЖЕ И НА ПРАЗДНИК НЕ ПРИШЛИ))))ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ И ВИДЕТЬ, ЧЕМУ НАУЧИЛИ ИХ ВОСПИТАТЕЛИ ЗА ВРЕМЯ ПРОВЕДЁННОЕ В ЯСЛЯХ!!!!И ИМЕННО ЭТИ МАМОЧКИ ПРИВОДЯТ В ЯСЛИ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ(ВАУ, ДАЖЕ С ТЕМПЕРАТУРАМИ) ЗАБЕЙТЕ НА НИХ,ОТБЛАГОДАРИТЕ ПОИСТЕНИ "ГЕРОИЧЕСКИХ "ЖЕНЩИН БЕЗ НИХ.
Сорри за ОФФ,но почему так?В кавычках?Ведь они и вправду героини!
Старый 05-03-2009, 22:11     #55
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka30 Посмотреть сообщение
Я тоже так сделала. Ходить начали в сад только с марта. Сдала деньги. А сегодня купила по коробке конфет, для воспитателя и няни.
аналогично-официально зачислены с 12 января, но в итоге отходили 2 недели дай БОг-болели
сегодня я поздравила воспитателей сама, а позже позвонила мамочка из РК-сказала что скидываемся по 200р. и это НЕобязательно-завтра сдадим... хотя денег до зп в обрез...
Старый 05-03-2009, 22:21     #56
flatron
Участник
 
Профиль flatron
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пискарёвский проспект
Сообщения: 158
flatron отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
Вобщем праздник на носу,ходим в ясли.Воспитатели люди душевные,к детям относятся с любовью и заботой.Ребенок прям бежит к ним,ну и мне нравяться.Но!Наши родители отказываются сбрасываться на подарки.Нет,не все,а половина.Началось с Нг,когда на вопрос :вы удете сдавать деньги на поларки,в ответ было:нечего баловать..И на 8 марта тж,те от нашей группы ничего.Родительскии комитет решил,что если скидываться будет опять половина,то и вообще не скидываться.Может я чего не догоняю....Но они же смотрят за нашими детками,за единственными родными людьми.Неужели не вырвазить благодарность,поясните,что заставляет людей зажилить 100р на выражение благодарности,на подарок.Ведь много и не собирают,100р,ну почему не сдать??????
Буду дарить от себя.Мне очень стыдно,что такой труд не оплачивается вообще никак-ни государством,ни родителями.
Хочу поблагодарить вас за сочувствие от имени воспитателей. В моей практике была, правда, другая ситуация. Две родительницы в группе отказывались сдавать деньги на новогодний подарок своим детям. Причём родители не самые бедные (ребёнок как-то раз сказал, что у них нет денег на подарок, потому что папа копит на машину). То, что они нам на подарок деньги не сдают - это ладно, но деток то жалко. Представляете, 20 детей получают подарок от Деда Мороза, а двое - нет. Всем на выпускной подарили книги, а им нет... И что я им должна сказать?
Старый 05-03-2009, 22:26     #57
Сима
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 200
Сима отсутствует


Сорри за ОФФ,но почему так?В кавычках?Ведь они и вправду героини! ДА НЕТ,ПРОСТО ВОТ ТАК Я РЕШИЛА ВЫДЕЛИТЬ ЭТО СЛОВО
Старый 05-03-2009, 22:36
ответ для Сима на сообщение "Сорри за ОФФ,но почему так?В..."
    #58
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Сдавать или не сдавать-личное дело каждого...
Старый 05-03-2009, 22:40
ответ для Сима на сообщение "Сорри за ОФФ,но почему так?В..."
    #59
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
Сорри за ОФФ,но почему так?В кавычках?Ведь они и вправду героини! ДА НЕТ,ПРОСТО ВОТ ТАК Я РЕШИЛА ВЫДЕЛИТЬ ЭТО СЛОВО
Сорри
Старый 06-03-2009, 09:56     #60
mara-mama11
Активный участник
 
Профиль mara-mama11
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 385
mara-mama11 отсутствует


Ну это вообще безобразие,как так можно деньги не отдать,вы им напомните вдруг забыли,а подарок надо было им в руки отдать,а деньги забрать.Я в комитете,деньги мы собирали за месяц,все рассчитали,огласили сумму и потихоньку все сдали.У одной воспит-цы день рожд.скоро,так на это тоже тысячу отложили.Три девочки у нас в саду работают,и со своей зарплаты маленькой тоже сдают,потому что никто не хочет лишить ребенка праздника и подарка.А вот как можно 100-200 руб. не сдать вообще не понятно,у нас на такие суммы никто внимание не обращает,собираем то на воду в кулерах,то на бахилы,на развивалки в группу и т.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.