АКДС делать или не делать??? Ваше мнение... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 21:06
ответ для shishulya78 на сообщение "АКДС делать или нет???"
    #51
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishulya78 Посмотреть сообщение
А мы завтра делаем вторую,но уже импортные в платном центре.
В поликлинике делали АКДС после которой поднялась температура.
Провели назначенную профилактику перед вакцинацией,но меня все равно бьет мондраж
Значит можно делать импортную во -второй раз после того, как в поликлиннике сделали русскую в 3 месяцаю. У нас очень тяжело прошла первая -сутки была температура 37,1, сын был вялым все сутки и какашки стали зеленые ,со слизью, болит живот..
Старый 05-03-2009, 21:18     #52
lena81ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.просвещения
Сообщения: 254
lena81ka отсутствует


Господи, кошмар какой - этот стишок на 3 стр. Автор, вы в своем уме? а этот графоман, что накропал такое - психически здоров? Извините, но это уж слишком и еще - тем кто возмущается, что советы дают ЛЮДИ БЕЗ СПЕЦ.ОБРАЗОВАНИЯ - на ЛВ и врачи тож заходят, и вполне грамотно объясняют - зачем и почему нужно делать прививки.
Старый 05-03-2009, 21:49     #53
MamaVanyushki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 175
MamaVanyushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
Значит можно делать импортную во -второй раз после того, как в поликлиннике сделали русскую в 3 месяцаю. У нас очень тяжело прошла первая -сутки была температура 37,1, сын был вялым все сутки и какашки стали зеленые ,со слизью, болит живот..
Скажите а первую прививку вы какой вакциной делали??
Старый 05-03-2009, 21:52     #54
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVanyushki Посмотреть сообщение
Ребенку скоро 3 мес. Дрожу от одной мысли что надо делать прививку. Поначиталась всяких страшилок и призадумалась...Скажите а вы делали своим деткам эту прививку, какие последствия или может быть побочные эффекты??? И ваше мнение все-таки делать или нет??
Вы мало что ли начитались?вам ещё нужна инфа про побочные эффекты.....
Мы делали импортные,прошло всё хорошо.
Старый 05-03-2009, 22:13     #55
MamaVanyushki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 175
MamaVanyushki отсутствует


[quote=Буфифи;22679011]Вы мало что ли начитались?вам ещё нужна инфа про побочные эффекты.....
без комментариев
Старый 05-03-2009, 22:24     #56
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
АКДС делать точно не будем, ну может только Инфарикс и то только через год

Вот на такой печальный стишок наткнулась в инете когда инфу искала Вот только меня помидорами не надо закидывать - я не агитирую никого не хотите не читайте
У меня прямо мурашки по спине (автора не знаю)
ну про то, что стишок-полный пипец и нафига его вешать-это уже все написали...
у меня вопрос к вам-вы пишете, что будете делать Инфанрикс...а что, в стишке указано, от какой вакцины пострадал ребенок?
Чего-то нелогично...вы же сами своего ребенка этими же ядами травить спокойно собираетесь...
Если бы вас так прям до мурашек проняло, вы бы не только про инфанрикс должныы были бы молчать-вы вообще должны дома запершись сидеть в ужасе
Старый 05-03-2009, 22:24     #57
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVanyushki Посмотреть сообщение
Ребенку скоро 3 мес. Дрожу от одной мысли что надо делать прививку. Поначиталась всяких страшилок и призадумалась...Скажите а вы делали своим деткам эту прививку, какие последствия или может быть побочные эффекты??? И ваше мнение все-таки делать или нет??
а если ВСЕ ДРУЖНО напишут не делать - правда делать не будете?
Старый 05-03-2009, 22:57     #58
MamaVanyushki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 175
MamaVanyushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
а если ВСЕ ДРУЖНО напишут не делать - правда делать не будете?
все ответы смотрим выше
Старый 06-03-2009, 00:21     #59
Terentich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
Terentich отсутствует


Я хотела спросить тех, кто делает позже прививки - вы никуда не ездили? Просто, мы скорее всего будем переезжать и соотв там другой график прививок - боюсь, если сделаем первые 2 (3 и 4.5 мес) и уедем, то не оказались бы они впустую.....все врачи говорят разное. Хотелось бы понять - перелет на самолете и адаптация к другому климату лучше с прививками или уже там все сделать?
Старый 06-03-2009, 00:35     #60
ANIK777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 400
ANIK777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
ну про то, что стишок-полный пипец и нафига его вешать-это уже все написали...
у меня вопрос к вам-вы пишете, что будете делать Инфанрикс...а что, в стишке указано, от какой вакцины пострадал ребенок?
Чего-то нелогично...вы же сами своего ребенка этими же ядами травить спокойно собираетесь...
Если бы вас так прям до мурашек проняло, вы бы не только про инфанрикс должныы были бы молчать-вы вообще должны дома запершись сидеть в ужасе
Стишок жутковат, согласна. А что, Вы, впервые слышите о негативных последствиях прививок (особенно АКДС)? Ну да, автор изложил в такой вот форме (а может и вовсе с этой бедой столкнулся и это крик души). Для меня этот вопрос пока открыт (и я не писала в утвердительной форме что сделаю, а написала - "ну может", а это значит - возможно...и почему Вы решили что спокойно травить? ) И, пожалуйста, не нужно мне указывать "что я должна, а что не должна". Автор спросил не только Вашего мнения по данному вопросу. Это моё мнение и оно имеет место быть! А я не стала слепо делать прививки "по национальному графику", а решила пока изучить эту тему и очень хорошо, что в прессе появилось много информации о вакцинации. Много говорят о вреде прививок. Родители стали грамотные. Но почему-то в прессе мало говорят о заболеваниях и их осложнениях, против которых делаются эти самые прививки! Почему не говорят о том, скольких людей спасли прививки?

А что касается обращения к модернатору удалить с 3 стр. - то тогда уж просите вообще темку закрыть - ибо она бесконечная...А так вы лишаете меня право на личное мнение


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.