Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 973 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 20:31
ответ для Kotika на сообщение "Приветик! симпатичный)))"
    #9721
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotika Посмотреть сообщение
Приветик!Обидно конечно, но ты не расстаривайся, мужьям ничего доверить нельзя, надо самой все контролировать.
Зато ты уже все постирала, а я еще даже не начинала
то,что ничего доверять нельзя-это точно мы как начали делать ремонт в ванной..так начали ругаться..он кафель кладет, а я рядом стою, смотрю, говорю,где криво..а он бесится и начинаааается я уже перестала заходить в ванную,когда он там кафель кладет..нервы дороже
Старый 05-03-2009, 20:34
ответ для barbi на сообщение "мне все сразу дали"
    #9722
Agidel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 437
Agidel отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
мне все сразу дали
А справка для собеса отличается по виду от справки для работы?
А то мне дали 2 для работы, после родов не хочется тащится в ЖК, может для собеса сгодится справка для работы?
Старый 05-03-2009, 20:43     #9723
Kotika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 165
Kotika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
то,что ничего доверять нельзя-это точно мы как начали делать ремонт в ванной..так начали ругаться..он кафель кладет, а я рядом стою, смотрю, говорю,где криво..а он бесится и начинаааается я уже перестала заходить в ванную,когда он там кафель кладет..нервы дороже
мы когда обои клеили ругались постоянно клеить закончили, все стало на свои места
Старый 05-03-2009, 20:48     #9724
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotika Посмотреть сообщение
мы когда обои клеили ругались постоянно клеить закончили, все стало на свои места

ой ужас а у нас еще и обои впереди
Старый 05-03-2009, 20:51     #9725
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Не, фотки нет, я ж не на одну встречу так и не попала. надо будет в следующий раз как-то договориться, когда пойдем.

О, как нас там много оказывается! А мне кажется я тебя помню (но не в этот раз). Девочки, давайте уже познакомимся, раз мы все туда ходим.
ага, но я только 23-го собираюсь, на про дыхание при родах)

Цитата:
Сообщение от ludvik Посмотреть сообщение
Вот уже 1 неделю и 1 день дома безвылазно... болею... Устала... Ритм жизни сбился: никуда не выйти, в спортзал не сходить, дома не убраться, тока лежи и болей.... уф. И в инете совсем сидеть сил нету.
Но хотела вопроса 2 осветить:
1) говорят, что недели за две перед родами вес не прибавляется
2) говорят, что перед родами малышастик затихает
Кто что про это знает? За сколько перед родами?
И всем НЕ БОЛЕТЬ!!!
выздоравливай поскорей!!!
1. за неделю вес даже немного снижается, выходит лишняя жидкость
2. места мало ему, вот и меньше бултыхается)

Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Мне брали в прошлый визит на КРЕСЛЕ, меня предупредили за три недели, чтобы морально готовилась вскарабкаться
Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
На кресле.

Если не забыли чего. А то я в 1ю пришла в 38недель, а они мне - лезь на кресло, мы тее мазок забыли взять Тонус был 3 дня.
у меня в жк мазки брали только 2 раза, и то когда я на этом настояла, и с большой неохотой, и еще спорили, кто будет это делать - врач или сестра

странно
Старый 05-03-2009, 20:56     #9726
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисичка76 Посмотреть сообщение
По поводу метро,каждый день еду на Петроградскую-кошмар-это выйти из метро на улицу.Аместа уступают пожилые мужчины,а вчера сидела женщина с мальчиком лет 10 и говорила ему:"закрой глазки,как будто спишь..."
А кому-то ведь достанется подарочек
У бухгалтеров нет совести - у них есть только нервы
Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Енто точно

Вот поэтому и не хочу особо туда ходить. В 36 недель последний мазок берут, а вдруг потом окажется чего забыли - ну их на фиг.

!
Да и нечего там делать, тем более, если хамки такие сидят.

Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
Купила на выписку
Классный

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Сейчас выслушала очередную истерику дочки по поводу еды...сегодня видно бури.Всегда ест без вопросов,а сегодня ну полная ж...а какая-то.Кашу съели через скандал,а суп...мне пришлось даже сделать вид,что я ухожу из квартиры...естественно в животе у меня тоже началась дискотека...Итог-я разревелась и дочка всё съела за 5 минут...Ну что за зараза такая...
А может, не ест - и не надо?Зачем заставляешь? Если нездоровится, я тоже есть не хочу.
Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Ну вы в ковбоев-то не играйте...а то ишь дорвались

Ну, столько ждали Надо ж было 9го месяца дождаться, чтобы понять, что скоро еще 2 будет нельзя
Старый 05-03-2009, 21:02     #9727
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
у меня в жк мазки брали только 2 раза, и то когда я на этом настояла, и с большой неохотой, и еще спорили, кто будет это делать - врач или сестра

странно

Вот ведь, а мне сказали, что на следующем приеме снова мазок брать будут...
Старый 05-03-2009, 21:02     #9728
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисичка76 Посмотреть сообщение
По поводу метро,каждый день еду на Петроградскую-кошмар-это выйти из метро на улицу.Аместа уступают пожилые мужчины,а вчера сидела женщина с мальчиком лет 10 и говорила ему:"закрой глазки,как будто спишь..."
джентльменов выращивают, млин

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Из хорошего-приобрела ванночку,которую хотела со сливом и она вставляется в большую ванную + лежачок...Девушка на форуме меняла на МдМил Маму...вот я и приобрела,сэкономив 700 рублей и даже цвет тот,который я хотела...
Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Вот кстати ванночка,а то я всё говорю...говорю,может кому-нибудь пригодиться инфа
о, я тоже хочу такую) да и МилМама без дела валяется

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
И я из жк пришла. два часа в очереди. первый раз так. еще и с ребенком. устала. пойду обед готовить...
а что, с ребенком никто не пропустил вперед?
Старый 05-03-2009, 21:03
ответ для честный на сообщение "Девочки,поделитесь..."
    #9729
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от PUUPS Посмотреть сообщение
Ну вот я и вернулась из ЖК, сделали мне КТГ.....

Девочки ну я в шоке с этих врачей...они что специально хамят и портят настроение беременным, у них это модно чтоли стало блин....

Мало того что она обвинила меня что я сломала ей решетку (закрылка от батареи, там когда лежишь , получается попой в нее упираешься)ну не могла я этого сделать, попой своей пластмассу переломать в нескольких местах,да и почувствовала бы я наверно
так потом когда результаты смотрела ,говорит есть незначительная угроза, на мой вопрос а с чем это может быть связано......мне дали потрясающий ответ.....с твоей угрозой
... и...что я КУРЮ....хотя я не курю и мне даже думать об этом дико....обидно так стало до слез
ну что за врачи у нас а? как так
Не переживай. Зато послушала сердечко А про угрозу она сказала, наверное, из-за того, что матка сильно реагирует на движения малыша. они на ктг так определяют время, оставшееся до родов. Мне в прошлый раз ошиблись на 2 недели, в этот - проверим
А у нас хорошая тетка делает - все объяснит, покажет

Цитата:
Сообщение от Пусеночек Посмотреть сообщение
Всем привет!
я тока из ЖК, приперлась туда, я моя врачиха и +еще 5 врачей с отделения болеют...пипец
и висит объявление : что надо перезаписаться к любому другому врачу с твоего отделение.
Записалась аж на 25 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ближайшее свободное время!
так и родить успеешь, пока приема врача дождешся....
Ну и хорошо - ходить туда не надо
Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Девочки,поделитесь информацией,пожалуйста!Когда должны дать справку в ЖК на пособие по рождению ребенка?Родовый сертификат выдали,а справку о постановке на учет до 20 недель нет.Спасибо.
Когда родишь.
Старый 05-03-2009, 21:06
ответ для Velgana на сообщение "джентльменов выращивают,..."
    #9730
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
По-моему, очень удобная ванночка и слив есть, и не надо париться на что поставить.
Меня она и покорила тем,что не надо больше никаких приспособ....
Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Девочки,поделитесь информацией,пожалуйста!Когда должны дать справку в ЖК на пособие по рождению ребенка?Родовый сертификат выдали,а справку о постановке на учет до 20 недель нет.Спасибо.
Мне справку о постановении на учёт до 20 недель дали вместе с дикретным больничным в 30 недель...

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
А может, не ест - и не надо?Зачем заставляешь? Если нездоровится, я тоже есть не хочу.
Она и так сейчас ест как мышь,а если и этго есть не будет,откуда силы-то возмуться....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.