ЕР РОДЫ ПОСЛЕ КС - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 10:42
ответ для МиМу на сообщение "родила сама"
    #341
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиМу Посмотреть сообщение
девочки, я 23 числа родила сама сынишку после недавнего кс!!! это что-то!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
УРА!!!УРА!УРА!!!!
Здоровья вам и малышу!!!
Старый 30-01-2009, 10:54
ответ для МиМу на сообщение "родила сама"
    #342
SAhara-ne-nado!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 331
SAhara-ne-nado!!! отсутствует


Вот молодчинка!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-03-2009, 01:20
ответ для EKA на сообщение "ЕР РОДЫ ПОСЛЕ КС"
    #343
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


девочки, ура, я тоже смогла родить сама после КС через 2 года и 2 дня родила легко и быстро! как будет время, обязательно напишу подробнее и отвечу на все вопросы, если будут
Старый 05-03-2009, 11:16     #344
mamapolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
mamapolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irishka T. Посмотреть сообщение
За последние два года ничего не менялось. Сам по себе рубец не является показанием,это почти все врачи говорят,просто предупреждают о риске и сами склоняются к повторному КС. Мне в 9-ке так и говорили после родов,что только сам рубец не показание,но у нас в роддоме как правило кесарят повторно,не приветствуют ЕР после КС,политика главврача (говорила мне это хороший там гинеколог Тамара Адамовна,заведующая "Мать и дитя"),она сказала,если будете настраиваться на ЕР, и кроме рубца все будет ОК,то можно спокойно рожать,но не у нас в роддоме, в 16-м рожают...

И вообще есть постановление Минздрава,где есть перечень официальный показаний относительных и абсолютных к КС. Рубец не абсолютный показатель к КС,и это не новшество последних лет.
Девчата по поводу 16 рд. и кесарева. С первой дочкой я там лежала на дородовом, ребёнок был крупный, тазовое предлежание, таз у меня узкий, почки больные, сердечко тоже, кости таза не разощлись за беременность ни на 1см(((( да и рост у меня 150см.
Зная всё это мне мой доктор сказал - Родишь сама! Мы здесь кесарево делать не любим! Делаем лишь в 5% случиях. Должны же мы сложные роды студентам показывать!!!
Я была в УЖАСЕ(((( позвонила мужа и он меня оттуда украл))
Нашла очень хорошего доктора в 18 род. Когда он всё взвесил - сказал, что жизнями меня и ребёнка он рисковать не будет, и если пустить меня в обычные роды - это будет просто врачебная холатность! И когда мне делали КС ели-ели достали ребёнка через разрез на животе - так он там плотно сидел. Слава богу что я нашла этого доктора!
Вот сейчас жду второго малыша. Мне бы тоже бы хотелось родить самой, но если мне скажут Кс я соглашусь. Я просто боюсь рисковать, это же жизнь, а не игра.
Старый 05-03-2009, 15:08     #345
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
девочки, ура, я тоже смогла родить сама после КС через 2 года и 2 дня родила легко и быстро! как будет время, обязательно напишу подробнее и отвечу на все вопросы, если будут

Отличные новости!!!!Маша, в 16 роддоме рожали?

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!:fl ower:

Ждем подробный отчет о родах!!!
Старый 05-03-2009, 15:10     #346
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Девчата по поводу 16 рд. и кесарева. С первой дочкой я там лежала на дородовом, ребёнок был крупный, тазовое предлежание, таз у меня узкий, почки больные, сердечко тоже, кости таза не разощлись за беременность ни на 1см(((( да и рост у меня 150см.
Зная всё это мне мой доктор сказал - Родишь сама! Мы здесь кесарево делать не любим! Делаем лишь в 5% случиях. Должны же мы сложные роды студентам показывать!!!
Я была в УЖАСЕ(((( позвонила мужа и он меня оттуда украл))
Нашла очень хорошего доктора в 18 род. Когда он всё взвесил - сказал, что жизнями меня и ребёнка он рисковать не будет, и если пустить меня в обычные роды - это будет просто врачебная холатность! И когда мне делали КС ели-ели достали ребёнка через разрез на животе - так он там плотно сидел. Слава богу что я нашла этого доктора!
Вот сейчас жду второго малыша. Мне бы тоже бы хотелось родить самой, но если мне скажут Кс я соглашусь. Я просто боюсь рисковать, это же жизнь, а не игра.
у вас разница хорошая, по моему риск будет минимальный. В любом случае точно сказать ЕР или КС врачи смогут только ближе к концу срока, по состоянию ребенка, организма, шва и пр..
Старый 05-03-2009, 17:03     #347
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Отличные новости!!!!Маша, в 16 роддоме рожали?

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!:fl ower:

Ждем подробный отчет о родах!!!
спасибо за поздравления
я рожала в 10ке с Вакуленко
Старый 05-03-2009, 19:35
ответ для EKA на сообщение "ЕР РОДЫ ПОСЛЕ КС"
    #348
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Маша, мои поздравления!!!!!
Как здорово!!!!!

Вы сами-то довольны?
Очень хочется подробностей.....


Здоровья вам и Вадиму малышу!!!
Спокойных вам ночек!
Старый 06-03-2009, 16:24
ответ для EKA на сообщение "ЕР РОДЫ ПОСЛЕ КС"
    #349
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует



Маша, как здорово!


Еще раз поздравляю!!
Старый 06-03-2009, 17:31     #350
catrus
Частый гость
 
Профиль catrus
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 95
catrus отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
девочки, ура, я тоже смогла родить сама после КС через 2 года и 2 дня родила легко и быстро! как будет время, обязательно напишу подробнее и отвечу на все вопросы, если будут
УРА!УРА!УРА!

Поздравляю!!!

А почему первое было КС?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.