Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 16:35
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2711
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


Лови ещееееее )))
Я вот сегодня еду мерки снимать уже к портнихе ))
Не очень время удачное, правда, кд скоро, отекла вся... ну, хотя в меньшую сторону ушить всегда можно будет))))
Старый 05-03-2009, 16:37     #2712
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
порою нашим любимым мужчинам так по шапкам настучать хочется, аж руки чешутся)))но на любимое "безащитное существо" ручка не поднимаеться)))все таки любимый, со странностями , но все таки мой!!!!!!!!!!!!
да уж , со странностями - вчера аж прямо взбесилась,в итоге поссорились...сели ужинать - милый включил телевизор, развернулся к нему поудобнее и все, для меня пропал - из телевизора не выходил минут 10..... но когда началась реклама и он там же в ней остался, я уже просто встала и скзала, что мне интереснее, видимо с компьютером будет ужинать...есс-но они обиделись и все....

в общем, я уже просто не знаю, как приучить его не смотреть телевизор во время еды...это просто кошмар - тв купили спецом мне, чтобы готовить было нескучно....но он как включит что-нить и ни единого слова за обед или ужин ((

вот теперь я еще и виновата
Старый 05-03-2009, 16:37     #2713
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Отправленная книжка именно про это!!!!
что эот за книжки вы рассылаете ? )
Старый 05-03-2009, 16:40     #2714
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
да уж , со странностями - вчера аж прямо взбесилась,в итоге поссорились...сели ужинать - милый включил телевизор, развернулся к нему поудобнее и все, для меня пропал - из телевизора не выходил минут 10..... но когда началась реклама и он там же в ней остался, я уже просто встала и скзала, что мне интереснее, видимо с компьютером будет ужинать...есс-но они обиделись и все....

в общем, я уже просто не знаю, как приучить его не смотреть телевизор во время еды...это просто кошмар - тв купили спецом мне, чтобы готовить было нескучно....но он как включит что-нить и ни единого слова за обед или ужин ((

вот теперь я еще и виновата
У нас на кухне тв нет, к счастью или нет, не знаю ... но если мы куда-нибудь приходим в заведение и там напротив висит панель, я вот даже не обращаю на это внимания, а милый садится именно напротив, чтобы ему было видно и периодически "живет" там...
Старый 05-03-2009, 16:41     #2715
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
что эот за книжки вы рассылаете ? )
можно на "ты" ))
могу и тебе прислать, книжка очень полезная, для нас, девушек. помогает понять, что себя надо любить еще больше и делать то, что хочется тебе, а не кому-то...)))
прочитать стоит, мне кажется!
Старый 05-03-2009, 16:41     #2716
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Мои поздравления!!! Сегодня - это самое знаменательное событие дня!!!
а вот так..да-да-да...потому что у меня сегодня совершенно неприготовительный день..с утреца сожгла кашку, причем насмерть..вот ЛВ-это да...хоть каждый день с утра и до ночи. Меня, кстати, мой дорогой стал отправлять на ЛВ, спрошу какую-нибудь околесицу, а он, Дашунь, сходи обсуди это на ЛВ
Старый 05-03-2009, 16:43     #2717
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
У нас на кухне тв нет, к счастью или нет, не знаю ... но если мы куда-нибудь приходим в заведение и там напротив висит панель, я вот даже не обращаю на это внимания, а милый садится именно напротив, чтобы ему было видно и периодически "живет" там...
хи, а у нас наоборот...я его тащу куда-нибудь и приговариваю, что наконец-то мы посидим с тобой только вдвоем, без телевизора ))
Старый 05-03-2009, 16:43
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2718
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


а мы специально не купили телек на кухню, к нам все приходят и говорят...ну, вы даете. как вы без телека-то..
а хорошоо...только иногда все пригорает, пока доковыляю от компа
Старый 05-03-2009, 16:44
ответ для Valeri на сообщение "можно на "ты" ;))) могу и тебе..."
    #2719
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
можно на "ты" ))
могу и тебе прислать, книжка очень полезная, для нас, девушек. помогает понять, что себя надо любить еще больше и делать то, что хочется тебе, а не кому-то...)))
прочитать стоит, мне кажется!
конечно, на ты ) и конечно хочу )))
что нужно? мэйл? info@poltronafrau.ru
Старый 05-03-2009, 16:44     #2720
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
хи, а у нас наоборот...я его тащу куда-нибудь и приговариваю, что наконец-то мы посидим с тобой только вдвоем, без телевизора ))
Ну бывает, иногда попадаешь...сейчас везде висят панели, по-моему... Во всяких сушках, пиццах то точно есть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.