✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:37     #5731
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девчонки, Катя-Катюшонок кулачков просит, у них завтра СВАДЬБА!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Твоего малыша с хождением!!!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Девочки, а ваши пупсы еще едят ночами?


).
Ещё как

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ничего себе у вас бабушка


У меня ребь впал в младенчество от этого ротовируса. Спит все время (часок погуляет, потом ко мне на руки и спать), сисюет днем только так , стал хуже ходить. Стул все еще жидкий, но хоть не сто раз на дню.
Врач сказала нам кушать бактисубтил. Кто-нить ел такое? Я бы предпочла давать какой-нибудь бифиформ лучше.
Вовчику ещё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бактисуптил часто при ротавирусе выписывают, но я не давала, мне энтерол больше нра, а потом что-нить полезное да, типа бифиформа.


Алина,

тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - не болей!



А у меня целый шкаф с лекарствами и подобным на кухне - висит высоко, под строгим запретом, но не на замке. Костя даже и не пытался туда залезать никогда, а Нюшица вот. боюсь, может, подумываю замочек врезать.


Ира,


25 размер??? Обалдеть!


У Нюшки 25-я Куома, котофеевские босоножки 25-й, а сапожки их у нас 26 размер, впечатляет Серёга - реальный чемпион!
Старый 05-03-2009, 15:41     #5732
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый!!!

Девочки, подержите кулачки маленько - чё-т заболеваю я кажись.... Даже в гости к Наташе не поехали, чтоб не перезаражать ее малышков.... Буду надеяться, что в зародыше бяку в себе убью...

вот счас любтмое - поднять машинку-мяч-книгу с пола и положить на диван, чем тяжелей предмет, тем прикольней...
И у нас так же А еще с этим самым предметом любим ходить по комнате
Выздоравливай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мед, чеснок, чай с лимоном, МНОГО!!!

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
всем привет, соскучилась по вам ужасно!!! у меня ребенок начал бегать по всему дому и открывать дверь из комнаты. теперь утро начинается с того, что он проснулся, сполз с кровати (а я-то еще сплю!!!), открыл дверь и пошел гулять по квартире а там же куча опасностей и т.д. в общем, бедной маме приходится поднимать опу от подушки и бежать за сыной! при посадке его в манеж или в стул, раздаются ужасные крики и писки-он же большой, гулять же надо!!! в общем, по дому делаь ничего не успеваю, весь день только ношусь за ним хвостиком. на прогулке мы теперь тоже только ходим, а сейчас там грязно, а у нас комбез светлый. в общем, не знаю может, я что-то делаю не так?
Привет!
А мы в пределах одной комнаты так и сидим. Дальше не выпускаю. Как выходишь из комнаты - КУЧА! Убирай-не убирай, все-равно куча. И все углы обоссаны
И все это происходит раза по 3 на дню. Свекровь кормит кошку таким кол-вом еды в день, сколько мы с мужем за месяц не съедаем Вот она и гадит без конца. При всей моей любви к кошкам, эту сдала бы в приют, вот честно! Если бы она была моя. А так приходится все это терпеть
Ань, здесь два варианта: либо снимать, либо терпеть. Третьего, увы, не дано



Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет
Макс зажигает все утро
еле уложила спать,терпение мое на исходе,хочется из дома убежать и все вынести из квартиры,т.к.Макс везде лезет,все включает,центр вообще боюсь включать,Макс постоянно подходит к нему и крутит громкость,от чего я периодически просто подскакиваю,скоро заикаться буду
А мой сломал и муз.центр, и мой мобильник (он работает, но выглядит ужасно!), мой ноутбук (попала тыщ на 10 рублей, если не больше), и домашний телефон (уже сдавали в ремонт). Ну и по мелочам много чего. Я одно поняла: ВСЕ вынести из квартиры не получится Надо ждать, когда же наши детки вырастут
Старый 05-03-2009, 15:45
ответ для Ljush на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Твоего..."
    #5733
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Ещё как
Значит мы не одни такие!
Меня просто знакомые (со школы, из детства) достают еще с Данькиных полугода, что надо срочно отучать от ночных кормлений, мол ТАК НЕЛЬЗЯ! А в год есть ночью по их словам - вообще чуть ли не преступление
Я, конечно, рада, что им так крупно повезло, но донести до них что детки все разные - очень и очень не просто. Не понимают.

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
У меня еще не бегает, а в квартире (не нашей, свекров) - Периодически гвозди с низких мест убираю и чьи-то лекарства. Пилю мужа переехать, но щас, похоже, с деньгами будет не айс, когда "наша" однушка освободится неизвестно, из нее выселяться никто не собирается, пока в своей ремонт чики-пуки не будет, жду у моря погоды, короче
Бедная Они вообще не понимают, что так нельзя когда в доме маленький ребенок? Причем, их внук, между прочим?
А что с однушкой вашей, кого надо выселить? Я, видимо, просто не в курсе!

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
у нас есть пазлы,отлично грызуться)))
+1 Только и слежу, как бы кусок не отгрыз. Однажды уже доставала изо рта
Старый 05-03-2009, 15:49     #5734
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
А они сами не понимают, что при ребенке так незя?
Когда Олеся при них к таким вещам лезет, они ее ругают или меня зовут А просто не класть в досягаемости не догадываются

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем доброе!

а если врезать в дверь комнаты замок? у нас в комнате где комп защелка на двери, так я закрываю и ребенок шарится в пределах одной комнаты пока я за компом

а кто живет в "вашей" однушке? и почему в кавычках?
Замок есть, плюс Олеся мал роста и не открывает дверь сама пока, но когда я на кухне (там вообще двери нет), она может поиграть в др месте. Пока все осматриваю заранее, но потом везде полезет, а родственников не приучить
В кавычках потому что нас выселили из нашей бывшей, чтобы другим купить по двушке, а эту мы типа потом заберем, а пока ребенок маленький типа удобнее жить с "помощниками". Мы за нее деньги отдаем, чтобы за тот кредить могли платить. А на деле нам уже ставят условия, что продатьи купить 2шку в строящемся нельзя, что может еще нужен будет свекрови офис и ты пы. Короче, квартирный, гм, вопрос. До сих пор не знаю, есть у нас квартира или нет

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а обезопасить квартиру нереально, я уже писала как-то, что мама у меня плюшкина, так в квартире чего только не положено. а она еще и шьет, так у нее и иголки с ножницами по комнате везде в пределах досягаемости разложены на мои возражения отвечает, что нужно ребенка учить нигде не лазать
О, те еж слова, точь-в-точь
Старый 05-03-2009, 15:50     #5735
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ааааа... ну, так то и мы играем верней, я делаю дела, он при мне крутится, типа помогает, но хорошо если не мешает
О, Олеся мне любит помогать белье развешивать, подает из тазика, одну вещь мне, одну на пол, одну мне, одну на пол
Старый 05-03-2009, 15:52     #5736
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
я тут историй начиталась про щеколду и как детки закрываются - ИМХО не надо никаких защелок, либо надо какие нить умные или очень очень высоко!
Да, у нас было, дверь ломали Это хорошо еще что я из другой комнаты смогла подойти к балконной двери нашей комнаты (балкон длиной во всю квартиру, то есть на него из квартиры 2 выхода), и разговаривала с Данькой через стекло (оно у нас до пола). Таким образом я отвлекла ребенка от двери, и Димка смог ее спокойно сломать. А так бы не дай Бог Даню могли повредить, если бы вслепую ломали
П.С. О том, что у нас на двери есть щеколда, я узнала только тогда. Вообще о ней года 3 как не помнила даже.

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
И по сему вопрос - может быть кто видил какой нить средних размеров сундучок - коробочка или аптечка на ключике - хочу такой - пока ничего подходящего не видила - максимум что в ИКЕе жестяной короб, на который муж бы мог наваять замочек, но как то не очень.... и где вы лекарства храните?
Не важно, в чем хранить, важно ГДЕ!
У нас сундучок-косметичка на молнии (Эйвон или Орифлейм, довольно больших размеров), и стоит она на полке вне зоны досягаемости
Старый 05-03-2009, 15:55     #5737
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Значит мы не одни такие!
Меня просто знакомые (со школы, из детства) достают еще с Данькиных полугода, что надо срочно отучать от ночных кормлений, мол ТАК НЕЛЬЗЯ! А в год есть ночью по их словам - вообще чуть ли не преступление
Я, конечно, рада, что им так крупно повезло, но донести до них что детки все разные - очень и очень не просто. Не понимают.


Бедная Они вообще не понимают, что так нельзя когда в доме маленький ребенок? Причем, их внук, между прочим?
А что с однушкой вашей, кого надо выселить? Я, видимо, просто не в курсе!


+1 Только и слежу, как бы кусок не отгрыз. Однажды уже доставала изо рта
Про отучение спать вместе и ночные кормления мне уже все весь мозг проели
А что, помогаешь выселять жильцов ?
Старый 05-03-2009, 16:09     #5738
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


типа как в анекдоте?
"Покупатель возвращает в магазин электропилу:
- В инструкции написано, что с ее помощью можно распилить за день пять кубометров А я, как ни стараюсь, больше двух не успеваю! Пожав плечами, продавец для проверки включает пилу в электросеть.
Покупатель вздрагивает и спрашивает:
- А чего это она зажужжала?
"


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ничего себе у вас бабушка


У меня ребь впал в младенчество от этого ротовируса. Спит все время (часок погуляет, потом ко мне на руки и спать), сисюет днем только так , стал хуже ходить. Стул все еще жидкий, но хоть не сто раз на дню.
Врач сказала нам кушать бактисубтил. Кто-нить ел такое? Я бы предпочла давать какой-нибудь бифиформ лучше.
Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

мы не ели

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Про отучение спать вместе и ночные кормления мне уже все весь мозг проели
А что, помогаешь выселять жильцов ?
о квартире: Дело ясное, что дело сложное

Старый 05-03-2009, 16:19
ответ для с'НЕЖНАЯ королева на сообщение ":)) Вовчику..."
    #5739
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
У меня ребь впал в младенчество от этого ротовируса. Спит все время (часок погуляет, потом ко мне на руки и спать), сисюет днем только так , стал хуже ходить. Стул все еще жидкий, но хоть не сто раз на дню.
@@@@
Старый 05-03-2009, 16:58
ответ для Юля-ля на сообщение "@@@@"
    #5740
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Когда Олеся при них к таким вещам лезет, они ее ругают или меня зовут А просто не класть в досягаемости не догадываются

странные ваще!!!!а они внучку сильно любят?
Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
О, Олеся мне любит помогать белье развешивать, подает из тазика, одну вещь мне, одну на пол, одну мне, одну на пол
+1
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.