Очень нужны варианты полдников для ребенка 1.4!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:16     #11
kovoksana
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 11
kovoksana отсутствует


А вообще говорят, что творог нужно давать до 6 вечера, чтоб он хорошо усваивался)))
Старый 04-03-2009, 18:33     #12
nataliaa
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 7
nataliaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
Посмотрела еще по своей книге - они вот что предлагают еще. Суфле морковное, оладьи из тыквы, булочка с творогом, суфле морковно-яблочное (мы его, кстати, на ужин кушаем - очень неплохо), яблочный мусс, пудинг манно-яблочный, пудинг морковно-яблочный, пудинг тыквенно-яблочный. Если что-то заинетерсовало, напишу рецепт.
а можно рецептик оладьев из тыквы? и пудинга тыквенно-яблочного...а то мой очень тыковку любит
Старый 05-03-2009, 01:10     #13
mamaVovki
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 61
mamaVovki отсутствует


сегодня купила своему тыкву,очередной заход...(т.к. не любит он ее) немного поклевал,вот может в пудинге будет есть или в оладушках..
Старый 05-03-2009, 02:02     #14
jool
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 215
jool отсутствует


А как оладушки, сырники, блинчики до готовности доводить? Жарить что ли? Или в духовку? подскажите,плиз
Старый 05-03-2009, 15:32     #15
Тринити
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 235
Тринити отсутствует


я жарю, но под крышкой
Старый 05-03-2009, 15:35     #16
Зеленоглазая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейская площадь
Сообщения: 308
Зеленоглазая отсутствует


Девочки ... я тож все время старалась дома что то вкусненькое на полдник сготовить .... а сейчас в садике на полдник раз в неделю ВИНЕГРЕТ дают ..... я б сама такое есть не стала на полдник .... ((((((((
Старый 05-03-2009, 15:38     #17
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
Девочки ... я тож все время старалась дома что то вкусненькое на полдник сготовить .... а сейчас в садике на полдник раз в неделю ВИНЕГРЕТ дают ..... я б сама такое есть не стала на полдник .... ((((((((
Простите, а что плохого в винегрете?
Старый 05-03-2009, 15:41     #18
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


А я бы стала, я бы вообще винегрет ела сутками, днями, неделями на все приемы пищи.... Только бы меняла ингредиенты, то с капустой, то с селедкой, то с морской капустой.... И сынок обожает тоже винегреты (в отличие от нашего папы.... кстати) Но моего рЫбенЫша сильно слабит на свеклу, то есть не просто слабит, а я вообще ее исключаю, потому что сразу просто понос. Даже от борща. Так что мы на полдник едим печенье, бананы, пьем йогурт, киви, груши, могу дать погрызть кусок вареной говядины, чаек с сушками, куриный бульон с кукурузной крупой....
Старый 05-03-2009, 15:48     #19
Ольга Викторовна
Участник
 
Профиль Ольга Викторовна
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 118
Ольга Викторовна отсутствует


сколько всего полезно-вкусного написали.. меня прям совесть мучает, что я творожок с фруктиной какой-нить даю... особо не готовлю ничего. надо бы хоть запеканку делать.. а то еще начиталась про растишки-агуши, так надо теперь что-то другое на полдник давать!
Старый 05-03-2009, 20:04     #20
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
Посмотрела еще по своей книге - они вот что предлагают еще. Суфле морковное, оладьи из тыквы, булочка с творогом, суфле морковно-яблочное (мы его, кстати, на ужин кушаем - очень неплохо), яблочный мусс, пудинг манно-яблочный, пудинг морковно-яблочный, пудинг тыквенно-яблочный. Если что-то заинетерсовало, напишу рецепт.
посоветуйте вашу замечательную книжку, плиз...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.