Ищу компанию в Египет конец марта-начало апр - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:56     #61
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Спасибо! сейчас многие номера отреставрированы.
Я тоже настроена на отличный отдых!!!
Отзывы в принципе неплохие, хотя всякие попадаются, но там по тону повествования можно составить "портрет" писателя Повеселил один - по территории отеля бегают дикие шакалы
Я слышала что иногда в отелях бывают феньки - это такие дикие лисы, очень маленькие и не вредные. Но даже их я никогда не видела. Но чтобы шакалы
Старый 05-03-2009, 12:00     #62
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
а до каникул? цены должны быть ниже по идее
не-а =) у меня подруга щас в Хургаде - ветрено и море прохладновато, но мы с ней обе тепло слишком любим =) поэтому поеду только после каникул потому как с дитём.
Старый 05-03-2009, 12:03     #63
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Я слышала что иногда в отелях бывают феньки - это такие дикие лисы, очень маленькие и не вредные. Но даже их я никогда не видела. Но чтобы шакалы
Если такая встретится - ребенок при щастье будет
Старый 05-03-2009, 15:10     #64
genya75
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
genya75 отсутствует


Девченки, не знаю что и делатьВыберу отель настроюсь вроде все, начинаю читать отзывы и расстраиваюсь. К русским отношение плохое, номера дают поганые, всем денег дай. Дошло до того что уже решила совсем не ехать. Но тут наткнулась на отель, все его очень хвалят( точнее его пляж и территорию) так как в самом отеле отдыхали единицы. Хозяин отеля очень долго не хотел с русскими сотрудничать, но сдался.Правда у ведущих операторов я его так и не нашла. Отель Fort Arabesgue 4* находится в Макадии. Вот и подумала может пока не испортился махнуть в начале апреля тудаМожет кто что слышал об этом отели или захочет составить компанию?
Старый 05-03-2009, 15:16
ответ для genya75 на сообщение "Девченки, не знаю что и..."
    #65
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Девченки, не знаю что и делатьВыберу отель настроюсь вроде все, начинаю читать отзывы и расстраиваюсь. К русским отношение плохое, номера дают поганые, всем денег дай. Дошло до того что уже решила совсем не ехать. Но тут наткнулась на отель, все его очень хвалят( точнее его пляж и территорию) так как в самом отеле отдыхали единицы. Хозяин отеля очень долго не хотел с русскими сотрудничать, но сдался.Правда у ведущих операторов я его так и не нашла. Отель Fort Arabesgue 4* находится в Макадии. Вот и подумала может пока не испортился махнуть в начале апреля тудаМожет кто что слышал об этом отели или захочет составить компанию?
Информация из топика "В Египет - полезные советы"


Цитата:
Сообщение от elen2277
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли из СПб туры в в отель Форт Арабески, Макади бей? Может кто был, говорят отель хороший, но я нашла туры только из Москвы?
И еще если кто был в Солимар Макади Марина, поделитесь впечатлениями!


арабески продает туроператор Эльф и Трансбизнеслайн
Старый 05-03-2009, 15:39
ответ для Imani на сообщение "Ищу компанию в Египет конец..."
    #66
Portulak
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
Portulak отсутствует


Еду в Египет))) в Шарм, интересует там ловит билайн? звоню в билайн не дозвониться
про сто ездила например в Эстонию почему то связь не работала
А то муж переживает как я там без звоночка
Старый 05-03-2009, 22:42     #67
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Информация из топика "В Египет - полезные советы"


Цитата:
Сообщение от elen2277
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли из СПб туры в в отель Форт Арабески, Макади бей? Может кто был, говорят отель хороший, но я нашла туры только из Москвы?
И еще если кто был в Солимар Макади Марина, поделитесь впечатлениями!


арабески продает туроператор Эльф и Трансбизнеслайн
про этот не скажу-сама в инете сижу, но в макади в основном пишут-моря нет, в отлив 800 метров по колено до глубины.....почитайте отзывы туристов, их много в яндексе
Старый 06-03-2009, 11:28
ответ для genya75 на сообщение "Девченки, не знаю что и..."
    #68
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Девченки, не знаю что и делатьВыберу отель настроюсь вроде все, начинаю читать отзывы и расстраиваюсь. К русским отношение плохое, номера дают поганые, всем денег дай. Дошло до того что уже решила совсем не ехать. Но тут наткнулась на отель, все его очень хвалят( точнее его пляж и территорию) так как в самом отеле отдыхали единицы. Хозяин отеля очень долго не хотел с русскими сотрудничать, но сдался.Правда у ведущих операторов я его так и не нашла. Отель Fort Arabesgue 4* находится в Макадии. Вот и подумала может пока не испортился махнуть в начале апреля тудаМожет кто что слышал об этом отели или захочет составить компанию?
Про сам отель ничего не скажу, просто не знаю. Просто хочу вас успокоить. Я была в Египте 6 (или 7) раз - точно не помню. Ни разу не было так, что отпуск был испорчен. Хотя некоторые отели были весьма простые. Все в первую очередь зависит от вашего отношения к окружающим. Да, иногда не в тот номер поселят, что то не донесут и т.п. Просто не надо из этого делать трагедию и портить себе отдых. И чем выше звездность у вашего отеля тем меньше вероятности что будет что то не так.
Побольше улыбок, приветливости и все будет прекрасно!
Старый 06-03-2009, 11:30     #69
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Portulak Посмотреть сообщение
Еду в Египет))) в Шарм, интересует там ловит билайн? звоню в билайн не дозвониться
про сто ездила например в Эстонию почему то связь не работала
А то муж переживает как я там без звоночка
Про билайн не знаю. Но очень советую вам купить карточку телефонную и звонить в Россию по ней. Аппараты (будки) очень часто стоят около отелей, а карточки сами продаются во многих продуктовых лавках. Это несравненно дешевле. А в аппаратах есть английский язык
Старый 06-03-2009, 11:33
ответ для Imani на сообщение "Ищу компанию в Египет конец..."
    #70
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Как информация по отелям, вдруг кому надо. Из всех отелей в которых я была больше всего понравился Десерт Роуз (Хургада). Там очень удобно в плане моря. Есть большая лагуна, где удобно малышам и не очень ветренно. Вода там теплее чем в основном море. И есть выход в море. Есть детская площадка, детский клуб, где за детишками смотрят в основном русские аниматоры. Есть малюсенький басик для малышей. Еда среднестатистическая. Номера нормальные. Из минусов - многовасто народу и надо было места занимать на пляже (это в выскокий сезон). В этом году присматриваюсь к нему, а также к Али Бабе (его хвалят очень для детей).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.