~@~Пришла ВЕСНА, за 30 нам, всегда есть место чудесам!~@~ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 10:34     #91
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девулечки..... всем приветик!
Ну а еще одна причина, по которой, к сожалению не могу растянуть свое "обучение" надолго и сфотографировать всех желающих.................видимо настала пора зарабатывать денюжку (( Я ушла от мужа.................

Катюшка, блин!!!!! И это накануне праздника!!!!!!!!!!
Может, еще все наладится??? Может, так просто, размолвочка??? Я тоже в начале зимы уходила, вернулась потом... Ну подожди, не обрывай все до конца, ты-то сама как настроена??? По чьей инициативе все так произошло???
Старый 05-03-2009, 11:36     #92
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девулечки..... всем приветик!
......видимо настала пора зарабатывать денюжку (( Я ушла от мужа.................
Катюша
Может еще все наладится?
В любом случае, ты у нас такая красавица, что долго одна ты не будешь.
Старый 05-03-2009, 11:39     #93
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Танюша, какие котятки классные.

А нам сейчас на работе сделали подарок - билеты в театр Комиссаржевской на Гришковца.
Старый 05-03-2009, 12:38     #94
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Девочки спасибо.....
Иннициатива моя....... "ушла от мужа - высказалась не правильно" ...... он уехал......
Все наладится только в одном единственном случае - если принесет паспорт с печатью о разводе ( не со мной естесвенно ... мы все так же не в браке, вернее я, он то как раз в браке). Думаю что это не реально поэтому пока обдумываю как жить дальше. Все его попытки наладить связь игнорирую..... хотя самой очень погано.
Еще оч. противно стало, что как только послала, запел о ребенке......давай долечимся давай попробуем..... тьфу!
А я не хочу планировать ребенка вне брака!
Поехала в студию - первый съемочный день! ...... наверное уйду с головой в фото, что еще делать....((

П.С. сейчас вот позвонил спросил когда он может приехать чтоб забрать лекарства которые принимал все это время для улучшения СГ.....
мне уже не нужен ребенок........мне просто нужна семья - нормальная полноценная семья, а не мужчина разрывающийся между двумя женщинами одна из которых офиц. жена!
Старый 05-03-2009, 12:54     #95
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девочки спасибо.....
Иннициатива моя....... "ушла от мужа - высказалась не правильно" ...... он уехал......
Все наладится только в одном единственном случае - если принесет паспорт с печатью о разводе ( не со мной естесвенно ... мы все так же не в браке, вернее я, он то как раз в браке). Думаю что это не реально поэтому пока обдумываю как жить дальше. Все его попытки наладить связь игнорирую..... хотя самой очень погано.
Еще оч. противно стало, что как только послала, запел о ребенке......давай долечимся давай попробуем..... тьфу!
А я не хочу планировать ребенка вне брака!
Поехала в студию - первый съемочный день! ...... наверное уйду с головой в фото, что еще делать....((

П.С. сейчас вот позвонил спросил когда он может приехать чтоб забрать лекарства которые принимал все это время для улучшения СГ.....
мне уже не нужен ребенок........мне просто нужна семья - нормальная полноценная семья, а не мужчина разрывающийся между двумя женщинами одна из которых офиц. жена!

Катя держись.. Все правильно..Мужики такие лицемеры..,Как запахнет паленым, начинают лазарем петь.. А как от ж..отлегло ,так опять за старое..Мозг пачкают и не более.
В одном фильме главной героине сказали .".Если у тебя в личной жизни полное разрушение , жди повышения по службе"...
Любимое дело ! У тебя оно есть.. ...Успехов тебе ..
Старый 05-03-2009, 12:54     #96
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
мне просто нужна семья - нормальная полноценная семья, а не мужчина разрывающийся между двумя женщинами одна из которых офиц. жена!
Катя, как я тебя понимаю, сама была в несколько похожей ситуации неск.лет назад. Я разорвала отношения, но нам помогла, если можно так сказать, ЗБ. У меня была возможность вернуть всё, как было, но я отказалась. Такой двойной жизни мне не нужно!!!
Держись, хорошо, что именно сейчас у тебя появилась возможность окунуться с головой в фото! Дерзай!!!
Старый 05-03-2009, 13:20     #97
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Катюш, держись....С ним или без него в любом случае все у тебя будет замечательно! правда-правда)))
Старый 05-03-2009, 14:18     #98
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


А куда Ириша с Владиком пропали?
Старый 05-03-2009, 14:26     #99
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Девочки, приветик. Только добралась до нового домика! Всех с весной

Катюша опечалила правда... Но ты держись, все будет хорошо!!!!
Старый 05-03-2009, 14:32     #100
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Девочки, приветик. Только добралась до нового домика! Всех с весной
Приветики!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.