Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 12:55     #321
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девчонки привет! Я в контакт оже постучалась
добавила
Старый 05-03-2009, 13:00     #322
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Если её размазать на 20 лет - то уже и не такая страшная
А уголок очень ждем - построится только через 1,5 года ... каждые выходные наблюдаем за процессом

Спасибо! Надеюсь, срок выплаты кредита уменьшится лет на 5

Какое у вас авто? Я вот тоже радуюсь, что ума хватило в рублях взять .
А вообще мы эту квартиру после ЗБ купили - когда серьёзно задумались о жилищных условиях для будущего малыша... так что в первую очередь все для него-любимого делается
У нас форд эскейп. Взяли в последний день, когда Сбер давал кредит без первого взноса. Так что, нам вдвойне повезло
А не боишься, что с кризисом заморозят строительство? Я так как послушаю про последние банкротства фирм, так мороз по коже.
Старый 05-03-2009, 13:06     #323
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки!!! А че это нас 18 человек в группе, а фото только 9!!! Друзей нужно знать в лицо!!! А ну ка выкладывайте фото!
я тоже ищу достойное фото
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
весм привет!

так мы же все друзья, можно зайти на страницу и всех увидеть, просто я например никак не могу фото найти достойное

если получится, щас впущу
+1000

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Катя, сынуля молодец, бесстрашный! Может в доктора пойдет?))
например, в гинекологи
Старый 05-03-2009, 13:07     #324
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
У нас форд эскейп. Взяли в последний день, когда Сбер давал кредит без первого взноса. Так что, нам вдвойне повезло
А не боишься, что с кризисом заморозят строительство? Я так как послушаю про последние банкротства фирм, так мороз по коже.
Форд эскейп новый? Это джип? Мы с мужем тоже такую машинку рассматривали (но не новую) - хорошая!
Но не смогли остановиться с объемом двигателя вроде - 2 л - мало для такой громады, 3 л - очень прожёрливо для нашего бюджета... Но тоже мечтаем о джипе!
У нас ЮИТ - думаю, что компания надежная!
Старый 05-03-2009, 13:16     #325
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Форд эскейп новый? Это джип? Мы с мужем тоже такую машинку рассматривали (но не новую) - хорошая!
Но не смогли остановиться с объемом двигателя вроде - 2 л - мало для такой громады, 3 л - очень прожёрливо для нашего бюджета... Но тоже мечтаем о джипе!
У нас ЮИТ - думаю, что компания надежная!
Да, новый джип. Я читала, что старый был хреновастенький, но этот вроде как продумали и выпустили в улучшеном виде. Нам очень нравится И ест не так уж и много, у нас получается 8 литров вроде расход. И очень дешево для джипа. Правда. за счет того. что там наворотов никаких нет. Есть музыка, стеклоподъемники, кондей, противотуманки... и вроде все.Ни попогрея, ни круиз-контроля, ни обогревателя стекол. Но нам пока и не надо, это слишком жирно по нашим нынешним заработкам.

Девочки, а у нас на работе с увольнением затишье Так, глядишь, до апреля дотяну, а там сессия. А уж после нее я и сама хочу работу искать, а то надоело. Я на СПАРКЕ (авиаремонтный завод) уже год работаю, 2 раза сократить хотели и з/п месяц от месяца все меньше и меньше. Летом по 17 штук получала, а сейчас и 10 за месяц не вышло, и на хрена такая работа нужна??
Старый 05-03-2009, 13:18     #326
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


девочки, еще один человек в контакте неопознаный, отзовитесь! а то удалю
Старый 05-03-2009, 13:27     #327
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
девочки, еще один человек в контакте неопознаный, отзовитесь! а то удалю
Имя в студию!
Старый 05-03-2009, 13:28     #328
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да, новый джип. Я читала, что старый был хреновастенький, но этот вроде как продумали и выпустили в улучшеном виде. Нам очень нравится И ест не так уж и много, у нас получается 8 литров вроде расход. И очень дешево для джипа. Правда. за счет того. что там наворотов никаких нет. Есть музыка, стеклоподъемники, кондей, противотуманки... и вроде все.Ни попогрея, ни круиз-контроля, ни обогревателя стекол. Но нам пока и не надо, это слишком жирно по нашим нынешним заработкам.
Так у вас с каким объемом двигателя?
Старый 05-03-2009, 13:46     #329
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
И еще отчетик о визите к Комарову. Назначил ряд горм.анализов в ОТТО на 2-7 д.ц., сах.кривую, т.к. у папы был диабет. Щитовидка сказал нормальная. Потом к нему. Девочки, эти анализы дорогие? Катюш, сколько сах.кривая стоит?

Девочки, здравствуйте. Меня зовут Елена. Я тут часто бываю, постоянно читаю, пишу очень редко. У меня вопросик тоже возник, вчера была у Комарова. Сказал сдать вот это: ТТГ, Т4, антитела ТРО, Прох, св.тест, 170НР, инсулин, ПТГ (2-х часов.), в общем, ничего непонятно, там еще что-то написано, не могу разобрать. Сказал сдавать лучше в Отта, 2 пол-ка на 2-7 д.ц. Подскажите, как там сдавать и сколько все это стоит?
Старый 05-03-2009, 13:52     #330
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Меня зовут Елена. Я тут часто бываю, постоянно читаю, пишу очень редко. У меня вопросик тоже возник, вчера была у Комарова. Сказал сдать вот это: ТТГ, антитела ТРО, Прох, св.тест, 170НР, инсулин, ПТГ (2-х часов.), в общем, ничего непонятно, там еще что-то написано, не могу разобрать. Сказал сдавать лучше в Отта, 2 пол-ка на 2-7 д.ц. Подскажите, как там сдавать и сколько все это стоит?
можно позвонить в ОТТа 328-98-22 узнать цены, а так утром к 9-00 подойти , оплатить в кассе и сдать кровь. результаты готовы будут от недели до двух.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.