длительность вторых родов? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:42
ответ для panterik на сообщение "длительность вторых родов?"
    #101
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


без стимуляции менее болезненно?
Старый 05-03-2009, 11:44     #102
Shmelka
Участник
 
Профиль Shmelka
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 267
Shmelka отсутствует


Да не сказала бы.
Одинаково примерно.
Просто первый раз страшно от того, что ты не знаешь что с тобой происходит.
а второй раз не страшно. Уже знаешь чнго ждать и главное это пережить.
Старый 05-03-2009, 11:55
ответ для Shmelka на сообщение "Да не сказала бы. Одинаково..."
    #103
Тиссен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 449
Тиссен отсутствует


вторую родила еле успела до роддома доехать. В 12 начались потуги , пока тут собирались , думала как и первые роды которые длились 7 часов, а тут еле до роддома успели только легла на родовую , два потуга и родила в 14.00. Роды длились 2 часа. Разница между детьми 4,5 года.
Старый 05-03-2009, 14:58
ответ для panterik на сообщение "длительность вторых родов?"
    #104
pilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 294
pilka отсутствует


Это моя любимая история - как я рожала второго. Рождение первого длилось 6 часов. Второй у меня немного задержался - родила ровно в 41 неделю. Схватки почувствовала примерно в 8 вечера, сначала не особо обратила на это внимание, решив, что это очередные предвестниковые схватки. В 23 решила все же позвонить свему врачу, она сказала - приезжай. В роддом приехала в 23.30. Пока оформлялась, переодевалась и т.д., прошло полчаса. На осмотре врач сказала, что раскрытие полное, а пузырь целый. Схваток я особо не чувствовала, т.е. они были очень малоболезненны. Когда прокололи пузырь, почти сразу начались потуги, меня быстро на стол, и за две потуги я родила второго сыночка. Разница между детьми год и пять месяцев.
Старый 05-03-2009, 15:18     #105
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


У нас папа от рождения второго до сих пор в шоке.... В 5.12 проснулась дома от схватки, а 6.15 - в карте стоит время рождения!!! Ровно час!!!!
Старый 05-03-2009, 22:15
ответ для panterik на сообщение "длительность вторых родов?"
    #106
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


ОБАЛДЕТЬ!!!! аааааа, что ж делать....не хочу в 1РД....а только он самый ближайший, ОТТА на проветривание в это время закрывают....не знаю что и делать....
Старый 05-03-2009, 22:29
ответ для panterik на сообщение "длительность вторых родов?"
    #107
Золотка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Садовая, пл. Тургенева, во дворе с аистами...
Сообщения: 469
Золотка отсутствует


Мне акушерка сказала, что надо с первыми родами сопоставлять. Если первые быстрые, то верояность того, что вторые будут еще быстрее выше. А если первого долго рожали, то второй тоже особо спешить не будет. То же самое с длительностью беременности. Я первого, например, родила на 42 неделе (прокололи пузырь, а то сам не спешил). Сейчас жду второго, уже 40 недель, а симптомов приближающихся родов НИКАКИХ!!!
Старый 05-03-2009, 22:41     #108
=La=
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: П.С., м.Спортивная
Сообщения: 124
=La= отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
ОБАЛДЕТЬ!!!! аааааа, что ж делать....не хочу в 1РД....а только он самый ближайший, ОТТА на проветривание в это время закрывают....не знаю что и делать....
мне за вторым в августе, но опять с Петроградки в 9-ку планирую, далековато, но при первых благополучных родах экспериментировать не хочется.
Несмотря на все наши дневные переезды по пробкам от дома до роддома туда обратно 2 раза, к полночи родила, боялась мостов, но всё успели.
Теперь новые страхи, разница в сроках с первым - 1 день. Опять лето=мосты, а вдруг быстрее всё пойдет....
Старый 05-03-2009, 23:23
ответ для panterik на сообщение "длительность вторых родов?"
    #109
marinkabomb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 777
marinkabomb отсутствует


ЕР 1-е 20 часов (сначала "усыпили", а потом стимулировали)
ЕР 2-е 5,5 часов (только ношпа)
Старый 06-03-2009, 14:12     #110
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от =La= Посмотреть сообщение
мне за вторым в августе, но опять с Петроградки в 9-ку планирую, далековато, но при первых благополучных родах экспериментировать не хочется.
Несмотря на все наши дневные переезды по пробкам от дома до роддома туда обратно 2 раза, к полночи родила, боялась мостов, но всё успели.
Теперь новые страхи, разница в сроках с первым - 1 день. Опять лето=мосты, а вдруг быстрее всё пойдет....
а 1-ый МЕД не хотите? я вот теперь пытаюсь узнать что там. Я тоже ярый поклонник 9-ки, но боюсь с ВО тоже туда не доехать и мосты. Я первого за 6 часов родила на 42-ой нед., но вот боюсь теперь что все быстро может быть и до 9-ки не доеду. Я тоже в начале августа рожаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.