Нужен ваш совет. Врач в ЖК не хочет дават направление на дородовое. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:07     #11
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА форева Посмотреть сообщение
Сейчас уже 2009, а не 2005, цены слегка подросли.
Ничего себе "слегка" я за акушерку в 9 отдала 25 тыщ.

Besstia, придите к врачу как можно раньше (они боятся неплановых явок) и выдайте кучу жалоб (голова болит, живот тянет, почку колет, ребенок слишком активен - фантазия в пределах разумного приветствуется), если и это не поможет, то идите к заведующей.
Старый 05-03-2009, 11:12     #12
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пакость Посмотреть сообщение
Ничего себе "слегка" я за акушерку в 9 отдала 25 тыщ.

Besstia, придите к врачу как можно раньше (они боятся неплановых явок) и выдайте кучу жалоб (голова болит, живот тянет, почку колет, ребенок слишком активен - фантазия в пределах разумного приветствуется), если и это не поможет, то идите к заведующей.
Да уж, я рожала в 2006-м, уже цена была под десятку.
Старый 05-03-2009, 11:29     #13
Shmelka
Участник
 
Профиль Shmelka
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 267
Shmelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА форева Посмотреть сообщение
Да уж, я рожала в 2006-м, уже цена была под десятку.
Ну, девушки...!!!
Я ж понимаю, что цены другие :0))
Но договор с акушеркой - это самый минимум.. Далее идет договор с врачем, далее с бригадой и т.д.
Все это гораздо дороже договора с акушеркой.
Просто если есть возможность - то можно так обеспечить себе место на ДО в конкретном роддоме :0)
Старый 05-03-2009, 11:29     #14
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Девочки, не забывайте, автор указала, что рожать будет по сертификату (то есть бесплатно), к тому же РД № 6 - это Снегиревка, а там хоз. расчет закрыт уже с января, и не известно, когда откроется, то есть заключить какой-либо договор в принципе нереально. Нет там такого сейчас. Я это знаю точно, потому что сама там рожать должна буду попозже и мне в отличие от автора туда прямые показания, а я наоборот из пригорода далеко в центр ехать не хочу))) Глупая я наверное. К тому же рожать по сертификату без договора и платных приятных мелочей вообще не хочется)))...
Старый 05-03-2009, 11:33     #15
Shmelka
Участник
 
Профиль Shmelka
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 267
Shmelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Девочки, не забывайте, автор указала, что рожать будет по сертификату (то есть бесплатно), к тому же РД № 6 - это Снегиревка, а там хоз. расчет закрыт уже с января, и не известно, когда откроется, то есть заключить какой-либо договор в принципе нереально. Нет там такого сейчас. Я это знаю точно, потому что сама там рожать должна буду попозже и мне в отличие от автора туда прямые показания, а я наоборот из пригорода далеко в центр ехать не хочу))) Глупая я наверное. К тому же рожать по сертификату без договора и платных приятных мелочей вообще не хочется)))...
Упс... тогда извините... :0)
Неграмотная я в этих... как их там... сертификатах!!


Тогда другой вариант напрашивается:
познакомиться с акушеркой лично
может она в частном порядке забьет место на ДО...
И деньги лично ей... :0))

Видимо, у меня в голове у меня крепко засело, что путь к благам цивилизации в РД лежит через акушерку :0))
Повезло мне наверно в свое время :0))
Старый 05-03-2009, 14:03     #16
ann2606
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщения: 101
ann2606 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
Попробуйте обратится к заведующей ЖК, обычно они помогают.

+100!!!! И требуйте, требуйте, требуйте!!!!!!!!!! Им проще будет вам уступить чем слушать ваши истерики....Всё будет хорошо! не волнуйтесь!!! Удачи)))
Старый 05-03-2009, 14:38     #17
pilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 294
pilka отсутствует


У меня создалось впечатление, что врачи из ЖК не лбюят, когда беременные на последних сроках ходят по городу, они стараются уложить их на ДО. Не любят они такой ответственности. Помниться, когда должна была родить второго, срок уже подходил к 40 неделям, а роды все не начинались. Меня на очередном приеме стали склонять к ДО, даже сказали что сами скорую вызовут. Но у меня старшему было 1 и 5, не с кем было оставить, так что я всеми силами отказывалась.
Старый 05-03-2009, 14:50     #18
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от pilka Посмотреть сообщение
У меня создалось впечатление, что врачи из ЖК не лбюят, когда беременные на последних сроках ходят по городу, они стараются уложить их на ДО. Не любят они такой ответственности. Помниться, когда должна была родить второго, срок уже подходил к 40 неделям, а роды все не начинались. Меня на очередном приеме стали склонять к ДО, даже сказали что сами скорую вызовут. Но у меня старшему было 1 и 5, не с кем было оставить, так что я всеми силами отказывалась.
Меня наоборот на ДО не хотят направлять, я сама хочу. Но у меня срок сейчас 37/38 и интуиция шепчет, что до 40 нед я могу и не доходить (хотя очень хочется и дождатся бы приезда мамы помощницы)

Девочки спасибо большое за советы. Вот уж точно беременный мозк - про заведующую я даже не подумала.
Завтра иду за направлением если не дадут, то к заведующей.

И еще я узнала, что записаться на ДО можно и в праздничные дни (слава богу), а то я думала, что по праздникам они не работают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.