Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село - Страница 1212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:02     #12111
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
У меня муж хочет отдать его везде и на всё Чтобы ребенок даже не знал, что такое детство и ничего не делание
Есть у меня один такой мальчик знакомый. В свои 10 лет какие только конкурсы и турниры не выигрывал, он бальными танцами занимается, везде они с девочкой занимают первые места. Сколько турниров и ни одного второго или третьего места, всегда первые. И ещё на английский водят ежедневно. Ребёнок выжат как лимон, постоянно болеет, он всегда уставший и вялый вечером дома, видимо сил не остаётся ни на что. Ребёнок ни разу не гулял во дворе, хотя живут в этом доме с его рождения. ВОбщем вот такое детство, все хлопают в ладоши, хвастаются успехами сына, а детства-то и нет... Пока его после школы поводят по кружкам и репетиторам, вечером домой, там ужин, уроки, душ и спать...
Кстати, с детками из класса ДР они два года назад, во втором классе, отмечали в боулинге. По-моему детям будет нечего вспомнить, кроме пахоты и взрослых развлечений.
Старый 05-03-2009, 11:12     #12112
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
ДУмаю, все ещё с беременности эти дела обдумывают
Как правило, девочек на танцы, мальчиков в спорт. Мы не исключение.
Ну и плюс развивалки, если в сад не пойдём.
а я думала,что Таню еслми захочет, еще в бассейн записать-просто для физического развития, чтобы спинка прямая была...и крепкая...а то у нас с мужем наследственность не очень хорошая-спины уродственникой больные...
Старый 05-03-2009, 11:13     #12113
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
У меня муж хочет отдать его везде и на всё Чтобы ребенок даже не знал, что такое детство и ничего не делание
как сынуля?
Старый 05-03-2009, 11:14     #12114
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
А у меня вообще от закупок
А у меня от закупок в кошельке денег нет, одни квитанции
Старый 05-03-2009, 11:15     #12115
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Есть у меня один такой мальчик знакомый. В свои 10 лет какие только конкурсы и турниры не выигрывал, он бальными танцами занимается, везде они с девочкой занимают первые места. Сколько турниров и ни одного второго или третьего места, всегда первые. И ещё на английский водят ежедневно. Ребёнок выжат как лимон, постоянно болеет, он всегда уставший и вялый вечером дома, видимо сил не остаётся ни на что. Ребёнок ни разу не гулял во дворе, хотя живут в этом доме с его рождения. ВОбщем вот такое детство, все хлопают в ладоши, хвастаются успехами сына, а детства-то и нет... Пока его после школы поводят по кружкам и репетиторам, вечером домой, там ужин, уроки, душ и спать...
Кстати, с детками из класса ДР они два года назад, во втором классе, отмечали в боулинге. По-моему детям будет нечего вспомнить, кроме пахоты и взрослых развлечений.
Это ужасно!!! В моем классе-где я классным руководителем, тоже несколько таких девочек есть...совсем заезженные. Я их родительницам говорила еще в 5 классе, что если будет и дальше такой напряг, то девочки из отличниц перейдут в слабые хорошистки, а то и вообще в троишницы...СЕйчас они в 8 классе, и произошло то, о чем я и предупреждала...но уже поздно...
Старый 05-03-2009, 11:16     #12116
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
как сынуля?


Цитата:
Сообщение от puntus Посмотреть сообщение
А у меня от закупок в кошельке денег нет, одни квитанции
Тогда мы идем к вам с деньгами
Старый 05-03-2009, 11:18     #12117
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Инфанрикс делаем, -в Гатчину ездим.
Ой, а мы его тут выклянчивали на халяву. Каждый раз пугали, что он вот-вот кончится.
Старый 05-03-2009, 11:22
ответ для savarina на сообщение ":017: Тогда мы идем к вам с..."
    #12118
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение




Тогда мы идем к вам с деньгами
Давайте-давайте.
Я в закупке уже покупала диван большой угловой, стол и табуретки, теперь заказала кухню
Старый 05-03-2009, 11:24     #12119
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Фиг их поймёшь у каждого свой метод,вон тут знакомая медсестра посоветовала раз в неделю вит.Д сразу 7 капель давать..
какой ужас!!!! так сразу убойная доза! а какой она специалист в остальном?
Старый 05-03-2009, 11:26     #12120
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Девочки! А кто-нибудь уже задумывалсы, куда дите пристроить хочет? НА спорт или в другую секцию?
А мы будем на развивающие занятия ходить, с 2-х лет- в бассейн, с 5-ти- на подготовительные занятия в музыкалку. И на танцульки какие-нибудь еще))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.