подтекание вод((((( страшноооо(((( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 00:50     #21
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Не факт. У меня только один раз по ногам потёк ручеёк. В 31неделю. Утром встала и пошла на кухню чайка попить. Сплю, простите без нижнего белья, так вот у меня что то потекло, буквально капельками по ногам. Я сходила к врачу- перестраховались и поехала в роддом на проверку. Оказались- воды! Думала все- хана рожу! Но нет- спасибо добрым докторам 17роддома и тому что вовремя обратились в роддом для диагностики Сделали кучу капельниц и уколов сохраняющей терапии. Пролежала всего неделю и домой. На таблеточки... Вот до сих пор пыхчу Всё хорошо. Так что ПЕРЕСТРАХОВЫВАЙТЕСЬ наздоровье! Бывает повсякому! Автору УДАЧИ!!!
Вот именно, что ручеек. А не мокрое пятнышко, как у автора.
Старый 05-03-2009, 00:53     #22
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Вот именно, что ручеек. А не мокрое пятнышко, как у автора.
Еслиб на мне было нижнее бельё- этот ручеёк был бы пятнышком Автор, сорри за оф!
Старый 05-03-2009, 01:02     #23
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Еслиб на мне было нижнее бельё- этот ручеёк был бы пятнышком Автор, сорри за оф!
Это было бы не пятнышко, а большое такое пятнище. Я тоже сорри за оф!
Старый 05-03-2009, 01:17     #24
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Это было бы не пятнышко, а большое такое пятнище. Я тоже сорри за оф!
+1000
Старый 05-03-2009, 01:19     #25
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Вот именно, что ручеек. А не мокрое пятнышко, как у автора.
У меня вообще были капельные пятнышки. А если стояла или сидела вообще ничего нигде не капало и не текло. Все ж напрямую зависит от места вскрытия плодного пузыря, у меня оно было верхнее.
Вы кстати так ловко всех разубеждаете, у вас воды текли и вы точно знаете как это бывает? Нас на ДО лежало 6 человек с подтеканием, текли мы все по разному .....
Старый 05-03-2009, 01:33     #26
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
У меня вообще были капельные пятнышки. А если стояла или сидела вообще ничего нигде не капало и не текло. Все ж напрямую зависит от места вскрытия плодного пузыря, у меня оно было верхнее.
Вы кстати так ловко всех разубеждаете, у вас воды текли и вы точно знаете как это бывает? Нас на ДО лежало 6 человек с подтеканием, текли мы все по разному .....
ВЫ, простите, ВСЕ мои разубеждения прочли? По всем темам ?!Я, как и все здесь,высказываю свое мнение. Собственно, именно это на форумах и требуется. Ваше дело - прислушиваться или нет.
Старый 05-03-2009, 01:40     #27
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
ВЫ, простите, ВСЕ мои разубеждения прочли? По всем темам ?!Я, как и все здесь,высказываю свое мнение. Собственно, именно это на форумах и требуется. Ваше дело - прислушиваться или нет.
Мнение оно мнением .... но по факту течет у всех по разному и я объяснила почему ....
Мне как то даже в голову не пришло бежать к компу и лезть на ЛВ, когда появилось сомнение что вроде что то течет. Тут же решила перестраховаться и вызвала скорую. А сомнения у меня были большие. Оказалось не зря я в РД поехала .....
Старый 05-03-2009, 01:43     #28
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Мнение оно мнением .... но по факту течет у всех по разному и я объяснила почему ....
Мне как то даже в голову не пришло бежать к компу и лезть на ЛВ, когда появилось сомнение что вроде что то течет. Тут же решила перестраховаться и вызвала скорую. А сомнения у меня были большие. Оказалось не зря я в РД поехала .....
И Слава Богу, что все хорошо закончилось. Будем надеяться, что и у автора все замечательно ( в чем я лично не сомневаюсь)
Старый 05-03-2009, 08:16     #29
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Мда, у меня текли воды 9 суток ..... они не текли постоянно. И при чем тут лаборатория? Амниотест это просто палочка с индикатором, она уже в готовом виде и лаборатория никакая не нужна. По моему от вас просто вежливо отделались .....
Палочки с индикатором в роддоме легко может и не быть, тем более, что кризис на дворе, а в лаборатории делают мазок на воды.
Старый 05-03-2009, 10:15     #30
Julia-nikol
Участник
 
Профиль Julia-nikol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 97
Julia-nikol отсутствует


Девочки, читаю и мурашки по коже! Так как же все таки распознать обычные беременные выделения от подтикания ок. вод?????? У меня выделения усилились по сравнению с доберем. Где граница нормальости??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.