~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:36     #1151
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
да, Олеся , все верно написала!
У нас у маминой кошки влажная форма врожденная.
Просто в один прекрасный день(после первой прививки видать иммунитет был снижен) кошка просто отказаась есть и лежала пластом померяли температуру 40. Повезли к врачу та взяла анализы кошка впала в кому. Провела в коме 2,5 часа. Потом отошла -отправили домой сказали ждите ответа скорее всго отравление мышьяком (крыс травили могли на ботинках принести). Кошке было все хуже уже глаза не двигались снова схватили кошку побежали в 1 ас ночи в ЧИН спасло кошку только то, что на преме была завеующая ЧИНом. Она сразу сказала дело плохо сделала УЗИ -в брюшине жидкость, температура 40 сказала что операции по откачке жидкости не перенесет гемоглабин 19!!! единиц. Короче говорит решайте или юлокада за 5000 или ничего , шансов 1 из 100. мама езадумываясь заплатила сделали блокаду выписали сильнейшие антибиотики за 4 дня кошка ожила чрез неделю все спало.... через полгода снова начиналось но мама уже знала и проколола снова курс имуномодулятора. Все прошло быстро без осложненй. На анализе нашли вирус, диагноз-вирусный перетинит.
Какой кошмар.
Старый 05-03-2009, 09:23     #1152
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Девочки,уже не знаю что и делать, моя кошь грызет мои волосы, они достаточно длинные и она прямо их зажевывает. только начну засыпать она тут как тут
Старый 05-03-2009, 09:24     #1153
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Девочки,поздравте меня,я нашла новый дом котенку-мальчишке,про которого я писала выше,который похож на рысь.Пришли два молодых человека,им очень понравился котик,он совершенно адекватный,не пугливый,ласковый и мурчащий,подхалимчик эдакий,они и растаяли.Уже созванивалась,говорят чудесный ребенок!Очень довольны.
Старый 05-03-2009, 09:25     #1154
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Девочки,поздравте меня,я нашла новый дом котенку-мальчишке,про которого я писала выше,который похож на рысь.Пришли два молодых человека,им очень понравился котик,он совершенно адекватный,не пугливый,ласковый и мурчащий,подхалимчик эдакий,они и растаяли.Уже созванивалась,говорят чудесный ребенок!Очень довольны.
Это очень хорошая новость, вы молодец
Старый 05-03-2009, 09:27     #1155
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Девочки,уже не знаю что и делать, моя кошь грызет мои волосы, они достаточно длинные и она прямо их зажевывает. только начну засыпать она тут как тут
Это она вам прическу делает в 8 марта!
А если без шуток.мой кот тоже такой практиковал,жуть,встаю утром вся обмусоленная,как с этим бороться незнаю,я кота выгоняла с кровати,а сейчас он сидит отдельно,у меня кошки,вот кот и сидит один.но стоит только к нему наклониться.лапы ставит на голову и давай лизать....
Старый 05-03-2009, 09:28
ответ для Jenj на сообщение "Это очень хорошая новость, вы..."
    #1156
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Это очень хорошая новость, вы молодец
Спасибо! Я старалась,жалко было малыша.
Старый 05-03-2009, 09:29     #1157
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Это она вам прическу делает в 8 марта!
А если без шуток.мой кот тоже такой практиковал,жуть,встаю утром вся обмусоленная,как с этим бороться незнаю,я кота выгоняла с кровати,а сейчас он сидит отдельно,у меня кошки,вот кот и сидит один.но стоит только к нему наклониться.лапы ставит на голову и давай лизать....
если бы лизала, так она их зажевывает, она вообще редкосьная заглотительница всего, стоит мне начать вязать при ней, она нитку пытается зажевать, уже один раз вытаскивала из нее, теперь вяжу на работе
Старый 05-03-2009, 09:41     #1158
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Девочки,поздравте меня,я нашла новый дом котенку-мальчишке,про которого я писала выше,который похож на рысь.Пришли два молодых человека,им очень понравился котик,он совершенно адекватный,не пугливый,ласковый и мурчащий,подхалимчик эдакий,они и растаяли.Уже созванивалась,говорят чудесный ребенок!Очень довольны.
здорово!
Старый 05-03-2009, 09:46     #1159
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


девчата, а чипировать не очень стрессово для киски? - волнуюсь чет... сегдня собираемся...
Старый 05-03-2009, 09:57     #1160
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Мои ЧИПирование даже не заметили.Я больше переживала,особенно когда увидела размеры иглы для ЧИПа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.