Зачем платить больше? - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 19:23     #751
MerryM
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 101
MerryM отсутствует


Цитата:
Сообщение от iriska-2511 Посмотреть сообщение
Я сначала думала, что из-за работников-гастробайтеров, но там и наши работают, может от налоговой скрывают доходы реальные, дык навряд ли, осталось одно предположение.. или за счет большого товарооборота и прямых поставок, или же продукты не прошедшие санитарного и т.п. контролей
я тоже так думаю-про товарооборот огромный и продукты некачественные,с истёкшим сроком годности

никого не хочу обидеть!
Старый 04-03-2009, 19:36     #752
MerryM
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 101
MerryM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
А мне вот в АШАНЕ прокладки вкатили ... и ночные, и дневные ... и ежедневные ... До НГ ежедневные ваще за 8рэ упаковка ... остальные вроде по 16-ть ... красота ...
вот это да!

Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Училась на PR - менеджера и нам объясняли кое-что. В дискуссии долгие и занудные вступать не буду. А вы верите, что он полезен?
Кстати, вспомнила! Средство для мытья посуды беру в Ашане за 500 мл - 8 рублев. По качеству то же, что и все остальные, сделанные у нас. Вот порошок для посудомойки надо брать дорогой - все дешевые моют плохо.
какие цены!

Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
фигня, не обязательно.. я раз в неделю молоко меняю..
детенку только кисло - надо вареньем подслащивать.
я меняю каждый день,потому что,если не менять-совсем кислятина будет,да и желтеет
может,у меня гриб какой-то особенный
Старый 04-03-2009, 20:06     #753
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Partyзанка Посмотреть сообщение
купила себе 2 чайника и теперь завариваю чай, а раньше покупала в пакетиках, улетали только так

я пакетики не люблю ужасно, даже дорогие по моему на вкус ужасные.
но чайники у меня никак не приживались, если маленький на одну чашку, мыть не очень удобно, большие заваривать, мне столько не надо, я чай только свежий пью.
Купила себе китайские кружки керамические, с керамическим ситечком внутри и крыжкой. Вот эти понравились, уже несколько лет пользуюсь, не надоели Мыть удобно, заварка просто вытряхивается в ведро и промывается, не надо в туалет выливать. И заваривается столько, сколько нужно, 1-2 чашки чая за раз. завариваю крупнолистовой чай и добавляю всякие штуки: имбирь, мяту, апельсиновые корки, корицу, липу. Вот так удалось полностью выжить с кухни ненавистные пакетики.
Старый 04-03-2009, 21:48     #754
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от iriska-2511 Посмотреть сообщение
А подруга Вам не говорила почему такая разница в цене?
Просто чтобы в окей или в ленту поставить товар,нужно официальную взятку платить.В Народном - нет.
Старый 04-03-2009, 22:43
ответ для Ёжка на сообщение "Зачем платить больше?"
    #755
yoonzena
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 169
yoonzena отсутствует


Купила в Спектре для унитаза гель Сарма. Состав мне понравился, ПАВ всего 5%. И запах, и цвет, и эффективность - все хорошо. НО. Скажите, он сам по себе такой жидкий, или мне не повезло? За 1 раз ушло 1/4 бутылки. Конечно, стоит он дешевле, чем другие гели, но ведь такими темпами придется больше покупать. Получится, по деньгам никакой экономии, а вот таскать бутылки из магазина домой и из дома на мусорку намного чаще придется :-( Да и неэкологично так много пластикового мусора производить.
Старый 04-03-2009, 23:19     #756
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Просто чтобы в окей или в ленту поставить товар,нужно официальную взятку платить.В Народном - нет.
Ну да, ага. Зато неофициальную надо.
Старый 05-03-2009, 00:09     #757
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
ИМХО, ужасные ситечки из ИКЕИ, все развалились не прошло и месяца. Выброшенные деньги.
Хм, самым ранним из них я пользуюсь каждый день уже 2-3 года, а всего их у меня 5. На порчу нет намека. А ситечко из Дома посуды в самом деле развалилось вскоре после покупки.
Старый 05-03-2009, 00:19     #758
SVK
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Мужества
Сообщения: 334
SVK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Partyзанка Посмотреть сообщение
ребенкин Аквамарис заменила физраствором
Имейте ввиду: по необходимости консультировалась с двумя разными специалистами (профессором - ЛОРом из Педиатрической академии и нашим Педиатром (именно с большой буквы!) - физраствор и "Аквамарис" немного отличаются по действию. Один промывает и увлажняет, другой - промывает и подсушивает. Но вот какой что, не помню. Извините, немного не в тему этого замечательного топика.
Старый 05-03-2009, 02:31
ответ для SVK на сообщение "Имейте ввиду: по необходимости..."
    #759
Zanoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
Zanoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
Имейте ввиду: по необходимости консультировалась с двумя разными специалистами (профессором - ЛОРом из Педиатрической академии и нашим Педиатром (именно с большой буквы!) - физраствор и "Аквамарис" немного отличаются по действию. Один промывает и увлажняет, другой - промывает и подсушивает. Но вот какой что, не помню. Извините, немного не в тему этого замечательного топика.
Как же не в тему,как раз таки в тему ,по цене физраствор и аквамарис небо и земля,а действие одно .
Старый 05-03-2009, 11:01     #760
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
я пакетики не люблю ужасно, даже дорогие по моему на вкус ужасные.
но чайники у меня никак не приживались, если маленький на одну чашку, мыть не очень удобно, большие заваривать, мне столько не надо, я чай только свежий пью.
Купила себе китайские кружки керамические, с керамическим ситечком внутри и крыжкой. Вот эти понравились, уже несколько лет пользуюсь, не надоели Мыть удобно, заварка просто вытряхивается в ведро и промывается, не надо в туалет выливать. И заваривается столько, сколько нужно, 1-2 чашки чая за раз. завариваю крупнолистовой чай и добавляю всякие штуки: имбирь, мяту, апельсиновые корки, корицу, липу. Вот так удалось полностью выжить с кухни ненавистные пакетики.
ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.