===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 22:38     #2781
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
В Метро видела Лев Голицын, посмотрела, но цену не запомнила точно Но явно меньше около 110-115р за бутылку вроде...

Так, про цены:...
Предлагаю шампусик и правда взять в Метро. Сейчас, когда цены на глазах взлетают, нормальное явление, когда в розничных точках остатки товара дешевле стоят, чем новая поставка у оптовика. Кто возьмется? Только давайте, раз мы теперь на коробки не завязаны, возьмем 10 бутылок. Я прикинула - хватит.

На счет соков, я к Доброму хорошо отношусь. А вы? Или можно попробовать, взять ARO, раз Метро его продвигает. Дороже 36 рублей я бы не стала подниматься.

На счет нарезок... Алинчик, а ты не приметила сколько листочков в упаковке, ну хоть приблизительно? Чтобы на количество бутербродов прикинуть.

Еще, что-то в твоем списке не увидела инфы по бананам. Не попались на глаза? Или просто забыла написать?

И еще разлет по яблокам в 2 раза. Тебе за 50 яблоки понравились?

Правильно, что зеленых чая взяла 2, тогда черного 1 возьмем. В любом месте можно купить. На 1 пачке не сэкономишь.

Хлебные палочки не знаю что за зверь, но, раз ты советуешь, берем. Не сильно хоть крошатся?

Пошла добавлять сделанные покупки и инфу по ценам в наш бюджет.
Старый 04-03-2009, 22:43
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #2782
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Девчат, а как на счет домашнего вина? У меня мама с юга своё привозит, а мы какие-то непьющие в последнее время.
Старый 04-03-2009, 22:45     #2783
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Девчат, а как на счет домашнего вина? У меня мама с юга своё привозит, а мы какие-то непьющие в последнее время.
Да нам не столько выпить надо, сколько торжественности мероприятию придать. А для этого шампусик самое то. А потом, разве домашнее вино дешевле выйдет? Сориентируй нас, на всякий случай.
Старый 04-03-2009, 23:08     #2784
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Да нам не столько выпить надо, сколько торжественности мероприятию придать. А для этого шампусик самое то. А потом, разве домашнее вино дешевле выйдет? Сориентируй нас, на всякий случай.
Ой, мне тоже интересно про домашнее вино.
Так получилось, что я на нашем юге не была ни разу и вина выпить домашнего давно хотелось.
Даже не представляю какой у него вкус и давно хочу узнать.
Старый 04-03-2009, 23:09     #2785
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Предлагаю шампусик и правда взять в Метро. Сейчас, когда цены на глазах взлетают, нормальное явление, когда в розничных точках остатки товара дешевле стоят, чем новая поставка у оптовика. Кто возьмется? Только давайте, раз мы теперь на коробки не завязаны, возьмем 10 бутылок. Я прикинула - хватит.

На счет соков, я к Доброму хорошо отношусь. А вы? Или можно попробовать, взять ARO, раз Метро его продвигает. Дороже 36 рублей я бы не стала подниматься.

На счет нарезок... Алинчик, а ты не приметила сколько листочков в упаковке, ну хоть приблизительно? Чтобы на количество бутербродов прикинуть.

Еще, что-то в твоем списке не увидела инфы по бананам. Не попались на глаза? Или просто забыла написать?

И еще разлет по яблокам в 2 раза. Тебе за 50 яблоки понравились?

Правильно, что зеленых чая взяла 2, тогда черного 1 возьмем. В любом месте можно купить. На 1 пачке не сэкономишь.

Хлебные палочки не знаю что за зверь, но, раз ты советуешь, берем. Не сильно хоть крошатся?

Пошла добавлять сделанные покупки и инфу по ценам в наш бюджет.
лев голицын стоит прямо при входе слева! там где распродажа!

я тоже за добрый.. там в упаковке 6 пачек по литру только -так что можно брать 12литров (2 упаковки) или 6 литров - можно 12 литров яблочного, 6 апельсин, 6 персик. 24 литра на всех.

количество листиков не посчитать но они тоненькие сыра в любом случае килограмм - и без булки есть можно, и детям дать...
а кто -нибудь может посчитать в батоне нарезном и столовом хлебе (пр-во хлебный дом) кол-во кусочков за исключением горбушек? чтоб хлеб-булку прикинуть

Бананов в Метро не было, я сама искала, причем не первый раз

про яблоки - это разлет от отечественных до Гольдена. я яблоки практически не ем, поэтому не знаю... выглядят нормально можем заложить 75р в бюджет, а там на месте разберемся
Старый 04-03-2009, 23:09     #2786
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Девчат, а как на счет домашнего вина? У меня мама с юга своё привозит, а мы какие-то непьющие в последнее время.
на всех не надо, но ты бутылочку зажми для тесной компании
Старый 04-03-2009, 23:47     #2787
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Да нам не столько выпить надо, сколько торжественности мероприятию придать. А для этого шампусик самое то. А потом, разве домашнее вино дешевле выйдет? Сориентируй нас, на всякий случай.
Я вообще-то имела в иду просто принести, а там уж кто будет... Короче бесплатно, то бишь нахаляву У меня правда 3-4 литра всего осталось после праздников, значит достанется самым везучим
Старый 04-03-2009, 23:51     #2788
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
В Метро видела Лев Голицын, посмотрела, но цену не запомнила точно Но явно меньше около 110-115р за бутылку вроде...

Так, про цены:
Соки за литр (яблоко-апельсин-персик одинаково стоят +-1рубль)
Rich 43,40
Добрый 30,15
Сады Придонья 36,08
Тропикана 53,32
ARO (бренд Метро) 36,08

Нарезка
Пит Продукт колбаса докторская 0,3 - 91,8
Пит Продукт сервелат 0,25 - 75,
Сыр Метро Маасдам 0,5 - 13
Сыр Метро Эдам 0,5 - 116
Сыр Метро Гауда 0,5 - 116
Сыр Фрико 0,5 - 240

Мандарины 107,5
Яблоки 50-100
Батон нарезной 21,5
Хлеб столичный в нарезке 11,54

КУПИЛА:
Одноразовая посуда: штук реально

Тарелки маленькие 100шт - 100шт - 108,56
Тарелки большие для сервировки 20 шт - 50шт- 202,83
Стаканы 100 шт - 100шт- 50,74
Фужеры на ножке 60 шт - 50шт- 123,9 (это рюмка на 100мл! фужеров не было)
Вилки 70 шт - 100шт- 44,47
Ложки чайные 50шт - 100 шт- 27,13
Чашки - 50шт - 50шт- 87,32
Салфетки - 300шт - 500шт- 165,42

Напитки:
Чай Гринфилд черный пакетированный 2х25 шт нет
Чай Гринфилд зеленый с мелиссой 1х25 шт 2*25 110,68 1 упаковку могу забрать
сахар нет
хлебные палочки Аладушкин 600г - 105,6 моя инициатива вместо сушек, если не надо - уберу

Итог: 1026,65р.
Молодец!!!

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Предлагаю шампусик и правда взять в Метро. Сейчас, когда цены на глазах взлетают, нормальное явление, когда в розничных точках остатки товара дешевле стоят, чем новая поставка у оптовика. Кто возьмется? Только давайте, раз мы теперь на коробки не завязаны, возьмем 10 бутылок. Я прикинула - хватит.

На счет соков, я к Доброму хорошо отношусь. А вы? Или можно попробовать, взять ARO, раз Метро его продвигает. Дороже 36 рублей я бы не стала подниматься.

На счет нарезок... Алинчик, а ты не приметила сколько листочков в упаковке, ну хоть приблизительно? Чтобы на количество бутербродов прикинуть.

Еще, что-то в твоем списке не увидела инфы по бананам. Не попались на глаза? Или просто забыла написать?

И еще разлет по яблокам в 2 раза. Тебе за 50 яблоки понравились?

Правильно, что зеленых чая взяла 2, тогда черного 1 возьмем. В любом месте можно купить. На 1 пачке не сэкономишь.

Хлебные палочки не знаю что за зверь, но, раз ты советуешь, берем. Не сильно хоть крошатся?

Пошла добавлять сделанные покупки и инфу по ценам в наш бюджет.
Так давайте я тогда и шампусику куплю.
Только Алин ты мне карточку не даш метровскую? я тогда туда и съезжу. Кстати, а куда ты ездиш в метро?
Старый 05-03-2009, 00:02
ответ для Olga@ на сообщение "Молодец!!!:flower: Так давайте я..."
    #2789
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Молодец!!!


Так давайте я тогда и шампусику куплю.
Только Алин ты мне карточку не даш метровскую? я тогда туда и съезжу. Кстати, а куда ты ездиш в метро?
Оль, так у тебя есть карта Метро или нет? она ж именная и с фоткой я на Пионерскую езжу....

так, счас подумаем что делать... У кого еще карта Метро есть???

на крайняк вместе съездим в субботу...
Старый 05-03-2009, 00:08     #2790
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Оль, так у тебя есть карта Метро или нет? она ж именная и с фоткой я на Пионерскую езжу....

так, счас подумаем что делать... У кого еще карта Метро есть???

на крайняк вместе съездим в субботу...
Не у меня нету я же изночально туда и не собиралась ехать я собиралась или в ашан, или окей, или лента там вообще в жизни не была
Только не в эту субботу если в эти ыходные то лучше в воскресенье





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.