А ваше дите вас позорит? - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 23:19     #831
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама цветочков Посмотреть сообщение
Ну как прошел визит врача?
Ой, не до вопросов было. Деть совсем заболел.
Старый 03-03-2009, 23:20
ответ для Dune на сообщение "На тему фантазий. Есть у меня..."
    #832
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
На тему фантазий.
Есть у меня племянник. Когда он был маленьким, года 3, возились мы с ним как-то на полу. Типа боролись и смеялись, а в процессе я пинала его коленками.
В один прекрасный момент ему надоело, или устал, или больно я сделала. Он захныкал и побежал к бабушке жаловаться: "Ааа, Оля меня побила!" Бабушка обнимает, утешает и спрашивает при этом - ну а как побила-то? "Я лежал на полу, - говорит, - а Оля била меня ногами!"
Мама обалдело смотрит на меня, а я понимаю, что ребенок-то НЕ СОВРАЛ!
Эт вы к чему???
Старый 03-03-2009, 23:22     #833
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от klaus15 Посмотреть сообщение
У вас худший вариант ,у нас просто говорит ,что папа похож на дядю ВАЛЕРУ!!!!!У нас нет Валер ,ни родных ,ни знакомых...папа был в шоке....потом привык )))))
Тоже шикарно!
Старый 04-03-2009, 10:04     #834
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Не просто позорит... а , даже не знаю, что...
Вчера , перед сном, сказал папе, что к нам в гости часто ходит один дядя... Нет, как зовут не знает- забыл. А иногда он нас утром возит в ясельки... или забирает его... На мое обалдевшее "Кто тебя куда возит?! На чем?!" Вжимает голову в плечи и шепотом: "на мицубиси..."....
Папу надо было видеть...
похожая история у нас была прошлой весной - сынулька регулярно говорил папе что-то вроде того, что "я с тобой играть не хочу - я уже с дядей наигрался! с каким дядей? как с каким - который у нас на диване в гостинной спит!" и еще "папа, дяде твой халат понравился! когда он его надевал? а когда к маме в гости приходил!" первые пару раз вместе с мужем посмеялись над ребенкиными выдумками, через неделю (а папе ежедневно вечером после работы что-нибудь про дядю рассказывалось) муж стал как-то подозрительно на меня смотреть, расспрашивать меня. как-то было неприятно и неловко - вечером оправдывалась перед мужем, утром ребенку промывала мозги - чтоб больше про дядю ничего не выдумывал. потом как-то вдруг все выяснилось - мы гуляли на площадке с моей подругой и ее дочкой, к которым приехал родственник - он то и спал на диване в их гостинной, и в халате ходил - мы с подругой перемывали косточки этому родственнику, ребенок слышал все эти наши разговоры про дядю, а потом папе передавал как мог
Старый 04-03-2009, 10:12
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #835
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


у меня дочь тоже рассказывала папе про некоего дядю (забыла имя, которым она его называла), но у нас с таким именем тож нет знакомых... папа тоже поначалу хихикал и прикалывался, а потом начал меня подозревать - действительно было очень неловко и стыдно...
Старый 04-03-2009, 11:37
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #836
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


моя девица когда куда-нить идем всегда берет СВОЮ гламурную сумочку. и туда что-нибудь кладет ,всегда по разному - маленькую игрушку, иногда помаду гигиеническую и расческу, платочек и т.д. я редко смотрю что она туда положила ,потому как торопимся и вечно опаздываем
так вот, сидим в поликлинике в очереди, народу дофигища. тут она начинает открывать свою сумочку, а я и внимания особо не обратила. но когда она оттуда достала мой бюстгалтер,
я слегка смутилась, а очередь повеселилась.
и вообще в последнее всремя у нее повысился интерес к моему белью
постоянно примеряет мои лифчики.
както у нее папа спрашивает - ира, ты что это одела?
она говорит- вещь.
папа: а чья это вещь?
ИРа:мамина.
папа: а куда мама эту вещь одевает?
Ира: на плечи

п.с. ей было примерно 2,6 года
Старый 04-03-2009, 13:52     #837
Vielena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 117
Vielena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Пять баллов! И попробуй докажи, что в таком возрасте дети тоже умеют фантазировать
Ага, не докажешь Недавно краснела в детском саду, потому что ребенок днем печально поведал воспитателю, что мама постоянно бьет ее ремнем, очень больно, за то, что не спит, и за то, что плохо ест и вообще, просто так. А ремешок висит на гвоздике в комнате - для назидания. Минут пять пыталась лепетать, что в нашем доме вообще нет никаких ремней, по определению, их никто не носит, но судя по недоверчивому взгляду воспитателя, мои слова восприняли как попытку оправдания жесткого обращения с ребенком. На следующий день утром, сразу после просыпания, одеваю ее и спрашиваю - "когда это мама тебя била ремешком?" Ребенок протирая заспанные глаза уверенно отвечает - " сегодня". "Когда сегодня, ты только что проснулась". Ответ поверг в шок- " А ночью, я спала, а ты меня разбудила и ремешком лупила". Занавес... Вот откуда такая фантазия про маму-садистку, будящую ребенка ночью для суровой порки Или кто в садике рассказывал про свою нелегкую жизнь, а она на себя ситуацию "примерила".
Старый 04-03-2009, 13:58     #838
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДушаГрейка Посмотреть сообщение
моя девица когда куда-нить идем всегда берет СВОЮ гламурную сумочку. и туда что-нибудь кладет ,всегда по разному - маленькую игрушку, иногда помаду гигиеническую и расческу, платочек и т.д. я редко смотрю что она туда положила ,потому как торопимся и вечно опаздываем
так вот, сидим в поликлинике в очереди, народу дофигища. тут она начинает открывать свою сумочку, а я и внимания особо не обратила. но когда она оттуда достала мой бюстгалтер,
я слегка смутилась, а очередь повеселилась.
Старый 04-03-2009, 23:15
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #839
Ольга@Igor
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 160
Ольга@Igor отсутствует


У меня сын очень подвижный. И был период какой-то не понятной агрессии, ни с-того ни с-сего. Меня даже в садике спрашивали: Все ли у нас дома в порядке. А у нас дома ну все в порядке: и с мужем ладим, и с родней, и с соседями, и с коллегами по работе. Словом недоумевали и вместе с воспитателями искали корень зла.
И тут ребенок...
Игорь был уже в садике. Когда пришел другой мальчик сын выпрыгнул из группы, накинулся на этого мальчика и поколотил его на глазах у онемевших воспитательницы и мамы мальчика.
Когда Игоря оттянули и спросили: Что ты делаешь?
Игорь, долго не думая, ответил: А у меня так папа маму дома бьет
Все это вечером рассказала воспитательница папе, забиравшего ребенка.
В дороге муж рассказал все мне по телефону.
Когда я вернулась домой и позвонила в дверь, то обычно радостный ребенок, кричал: Папа, мама пришла, отрывай! а тут услышала за дверью шепот: Папа, давай не будем открывать! Это баба-яга
Старый 04-03-2009, 23:32
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #840
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


А мне сына 3,5года в кинтеатре зарядил:

Пошли мы с ним в туалет, там очередь-жуть, дождались заходим в кабинку, он писает, а потом громко так, звонко кричит: Мама, ты зачем мне писю так много трогала, видишь она теперь торчит и в трусы не помещается.........весь туалет, ТАКИМ хохотом зашелся, я боялась из кабинки выйти





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.