В какую спортивную секцию Вы определили или планируете определить своего ребенка? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:02     #41
MashaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 118
MashaZ отсутствует


Моему сыну 3,8. Сейчас ходим на хореографию. Правда много пропускаем, болеем часто. Планирую с сентября отправить в бассейн. Мы уже плавали вместе с 1,5 почти до 2 - на лето бассейн на ремонт закрыли. Как в садик пошёл только 1 раз сходили за полтора года.
Старый 04-03-2009, 18:25     #42
nasya
Участник
 
Профиль nasya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
nasya отсутствует


Мы с 5 месяцев отходили в бассейн. Уже 4й год ходим. Но со следующего года хочу отдать в худ. гимнастику.
Может бы кто подскажет школу по х. гимнастике в Купчино?
Старый 04-03-2009, 19:44     #43
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


а кто на у-шу ходит???очень интересно!!!
Старый 04-03-2009, 23:12     #44
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
А мы решили попробовать акробатический рок-н-ролл. Вроде как тоже спорт, но и танцы одновременно. Пока плохо получается,т.к. начал ходить не с сентября, как остальные, а зимой. Но яркого нежелания заниматься пока не замечала.
А куда вы ходите, сколько лет ребёнку? Мы тоже пошли в Кавалер-клуб. Ребёнку 4,5 года. В этом возрасте -ОФП, подготовка. Ребёнку нравиться очень.
Старый 05-03-2009, 20:26     #45
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


сыну тоже 3,7 ходим пока на ушу,нравится очень.раз в неделю ходим в бассейн и баню))
Старый 05-03-2009, 23:25     #46
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Pepochka, скажите, а вы платно ходите с младшим на спортивную гимнастику? Или вы в самих олимпийских резервах? (то есть полуплатно).
Я в своё время водила туда старшего, тогда школа была ещё по другому адресу, в конце Ушинского. Мы пришли на просмотр, когда сыну было 4,5, и он был совершеннейшей сосиской, ни подтянуться, ни кувырнуться. Его не приняли в олимпийские резервы, а предложили ходить в платную секцию. Там он был самым маленьким, у него ничего не получалось. Остальные были 6-7-летки, задирали, притесняли. На второй год уже стало получше, но всё-равно у меня остались не очень хорошие впечатления.

Думала, что попробую повести младшего лет в 6. Именно потому, что помню, как старшему было тогда тяжело.
А теперь думаю, может с осени попробовать? Ему будет 4,10. Но он тоже сосиска. Я бы даже сказала сарделька.

Расскажите, пожалуйста, какие там теперь условия приёма и занятий.
Старый 05-03-2009, 23:26     #47
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
а кто на у-шу ходит???очень интересно!!!
ходим
Старый 05-03-2009, 23:46     #48
Pepochka
Старожил
 
Профиль Pepochka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщения: 1 047
Pepochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Pepochka, скажите, а вы платно ходите с младшим на спортивную гимнастику? Или вы в самих олимпийских резервах? (то есть полуплатно).
Я в своё время водила туда старшего, тогда школа была ещё по другому адресу, в конце Ушинского. Мы пришли на просмотр, когда сыну было 4,5, и он был совершеннейшей сосиской, ни подтянуться, ни кувырнуться. Его не приняли в олимпийские резервы, а предложили ходить в платную секцию. Там он был самым маленьким, у него ничего не получалось. Остальные были 6-7-летки, задирали, притесняли. На второй год уже стало получше, но всё-равно у меня остались не очень хорошие впечатления.

Думала, что попробую повести младшего лет в 6. Именно потому, что помню, как старшему было тогда тяжело.
А теперь думаю, может с осени попробовать? Ему будет 4,10. Но он тоже сосиска. Я бы даже сказала сарделька.

Расскажите, пожалуйста, какие там теперь условия приёма и занятий.
Мы ходим бесплатно Не знаю какие уж мы резервы Но есть и платные группы (по вечерам)
Не скажу, чтобы у сына были какие-то выдающиеся показатели, но он у меня очень шутрый, бесстрашный абсолютно и жутко выносливый, ну и попрыгать-побегать-поскакать и на голове постоять - любимые занятия.
Мы пришли туда в начале ноября 2008 - нас взяли - было 4,9.
Заметила, что берут не всех, особенно в параллельной группе. К нашему тренеру мало мальчишек ходит, но мы очень довольны.
Стала замечать, что как-то даже окреп мой парень, мышицы на ручках-ножках проклевывают Научился отжиматься, подтягиваться, кувыркаться, на руках стоять, со шпагатами пока проблема, но думаю, растянется

Про условия приема завтра постраюсь выяснить, расскажу потом.
Старый 06-03-2009, 14:39     #49
Бабочка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 219
Бабочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
А куда вы ходите, сколько лет ребёнку? Мы тоже пошли в Кавалер-клуб. Ребёнку 4,5 года. В этом возрасте -ОФП, подготовка. Ребёнку нравиться очень.
Сыну 5 лет. Ходим в клуб "Огонек" возле м. "пр. Большевиков". Была тут на открытом уроке. Мне понравилось. Там у ребят, которые с сентября занимаются, уже много чего получается. Надеюсь, мой когда-нибудь догонит. Они кроме ОФП разучивают основные танцевальные движения руками и ногами. Вот с ними у моего проблем куча - не получаются пока. А с ОФП проблем нет.
Старый 06-03-2009, 15:02     #50
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Pepochka, скажите, а вы платно ходите с младшим на спортивную гимнастику? Или вы в самих олимпийских резервах? (то есть полуплатно).
Это КАК?! Мы вот второй год ходим на Пулковскую в ДЮШОР №2 (спортивная гимнастика для девочек). В прошлом сентябре пришли (нам было 5,4), сначала ходили в общую группу свеженабранных, типа для общего развития, потом нас отделили от этой группы, стали заниматься чаще, дольше с еще парой девочек второго года. Но изначально это бесплатно было! Второй год ходит девочка на год нас младше, в прошлом ей было года 4, может 4,5, тоже бесплатно. Ходит опять таки второй год совсем малявка, ей сейчас где-то 4,5, она с "начинашками" занимается, тоже бесплатно. У нас в принципе нет ничего платного. Платили только за пошив шортиков (170 руб. год назад), к лету нам за 300 сшили купальник раздельный (плавки и топик) для спорт. лагеря. Сейчас вот нужно будет платить за купальник для соревнований (ну это уже 2500-3000, ну так и купальник красивенный-обалденный-индивидуальный в стразиках и красивостях).
Какие вообще платные занятия?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.