Зачем кормить ребенка на улице???? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 18:56
ответ для Svetulka на сообщение "извините, а что такое ИЗСД?"
    #101
настюшина мама
Участник
 
Профиль настюшина мама
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 102
настюшина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulka Посмотреть сообщение
извините, а что такое ИЗСД?
Инсулино-зависимый сахарный диабет- это когда без уколов и без еды .....опасно для жизни
Старый 04-03-2009, 20:54     #102
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
мы одно время ели на улице когда забирала дите из сада а в полдник дают запеканку с изюмом а мой не ест ее и чтобы не бежать из садика домой кушать я с собой брала кефирчик банан или булочку кормила его и шли гулять, правда по возможности в раздевалке- что правда других мам и деток смущало немного- надо было бы на улице есть но как то на скамеечке легче

и что я не правильно делала надо было забирать до полдника идти домой а потом гулять???-так из дома нам бы потом не выбраться было бы- дома игрушек столько что какая там улица..
и еще есть лекарства которые приимаются по часам или за какое то время до или после еды вот и дают перекусить чтоб антибиотик в пустой желудок не кидать а угощают др деок так как смотрят детки и все хотят чтож не давать чтоли? берут с запасом и на др.деток тоже...

да и диабетики есть например и наверное др болячки когда голодать ни как нельзя, чтож затряхиваться за каждым перекусом домой бежать
да все Вы правильно делали! И не оправдывайтесь даже. Многие мамы так делают, в чем проблема вообще
Старый 04-03-2009, 21:00     #103
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaZ Посмотреть сообщение
Вообще вот такое кормление на улице приводит к тому, что уже став взрослым у человека привычка есть не за столом, а всякие шавермы покупать, неизвестно из какого тухлого мяса сделанные, хотя до дома 3 минуты ходьбы...
Да, конечно...воспитанные люди питаются в Макдональдсах.
Старый 04-03-2009, 21:53     #104
yumi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 912
yumi отсутствует


Интересно, а вот если я ребенка из садика в 12 часов забираю и с утра он не завтракал и в садике ничего не ел, а потом иду с ним гулять - то мне его и не кормить что-ли.А то вдруг кого-то заинтересует зачем я своего ребенка кормлю. Вот честное слово непонятно как людям в голову приходят такие вопросы . У всех обстоятельства разные бывают.
Старый 04-03-2009, 22:19     #105
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от yumi Посмотреть сообщение
Интересно, а вот если я ребенка из садика в 12 часов забираю и с утра он не завтракал и в садике ничего не ел, а потом иду с ним гулять - то мне его и не кормить что-ли.А то вдруг кого-то заинтересует зачем я своего ребенка кормлю. Вот честное слово непонятно как людям в голову приходят такие вопросы . У всех обстоятельства разные бывают.
Как же, как же...воспитанные дети едят только дома и гуляют исключительно голодными. Зато потом дома хорошо покушают. Кто тут про гастрит говорил?
Старый 04-03-2009, 22:26     #106
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaZ Посмотреть сообщение
Вообще вот такое кормление на улице приводит к тому, что уже став взрослым у человека привычка есть не за столом, а всякие шавермы покупать, неизвестно из какого тухлого мяса сделанные, хотя до дома 3 минуты ходьбы...

ничосе
Старый 04-03-2009, 22:35     #107
Штушка Кутушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 159
Штушка Кутушка отсутствует


А давайте устроим марш-протест, весь ЛВ выйдет на улицу с бутербродами.
Да , а как же тогда шашлыки? тоже отменить? Ну знаете ли ........
Старый 04-03-2009, 23:09     #108
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Аффтор исчез
Старый 05-03-2009, 00:20     #109
MashaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 118
MashaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Нет, Вы просто всех детей, кто ест на улице, записали в потенциальных едоков тухлой шавермы
А где я сказала про всех? Просто я знаю такого взрослого, и понимаю откуда ноги растут.
Старый 05-03-2009, 01:02     #110
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaZ Посмотреть сообщение
Вообще вот такое кормление на улице приводит к тому, что уже став взрослым у человека привычка есть не за столом, а всякие шавермы покупать, неизвестно из какого тухлого мяса сделанные, хотя до дома 3 минуты ходьбы...

логика однако... мало ли какие причины, может диабет у ребенка, и надо по часам кормить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.