2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 20:26     #961
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Мариш, Егорка - знатный кавалер растет

Они мне кажется чем то с Тимошкой Инны похожи!

2 таких крепыша! Как будто уже штанги тягают!
Старый 04-03-2009, 20:27     #962
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Егорка молодца)) художественно разрисовал...то ли еще будет - все обои впереди))
У нас обои моютсяИ со сливой в руках в свободное путешествие по квартире не пущу

Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!! Очароваха! так клево,все везде размазывают....... класс!! и мы тоже все размазываем
Спасибо!!
Сушка у нас вообще и на голове и на бровях оказывается
Старый 04-03-2009, 20:29     #963
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Мариш, Егорка - знатный кавалер растет

Они мне кажется чем то с Тимошкой Инны похожи!

2 таких крепыша! Как будто уже штанги тягают!
Спасибо!!
Ну Тимошка помощнее нас будет,судя по фоткам
Старый 04-03-2009, 20:30     #964
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Ой сегодня на улице видела такой прикол Короче шел молодой человек на вид лет 25, в руках у него был пульт управления и управлял он собачкой на колесиках . Я долго высматривала какого-нибудь дитенка рядом т.к. логично предположила что это чей-то папа помогающий играть дитю, НО молодой человек был явно один. Так вот парень явно играл со своей игрушкой - периодически заводя собачку под кустик и запуская то быстрее, то медленнее. А потом произошла встреча этой игрушечной собаки и настоящей-спаниеля. Игрушечная собачка как выяснилось умела еще и лаять и хорошенько облаяла спаниеля после чего спаниель удрал поджав хвост. При этом надо было видеть лицо молодого человека - он был явно СЧАСТЛИВ . В общем как все-таки мало человеку надо для счастья
Старый 04-03-2009, 20:30     #965
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Диля,вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 20:34     #966
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Спасибо!!
Егорка такой хорошенький!!!!!!! Видать слива вкусная была
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Ой сегодня на улице видела такой прикол Короче шел молодой человек на вид лет 25, в руках у него был пульт управления и управлял он собачкой на колесиках . Я долго высматривала какого-нибудь дитенка рядом т.к. логично предположила что это чей-то папа помогающий играть дитю, НО молодой человек был явно один. Так вот парень явно играл со своей игрушкой - периодически заводя собачку под кустик и запуская то быстрее, то медленнее. А потом произошла встреча этой игрушечной собаки и настоящей-спаниеля. Игрушечная собачка как выяснилось умела еще и лаять и хорошенько облаяла спаниеля после чего спаниель удрал поджав хвост. При этом надо было видеть лицо молодого человека - он был явно СЧАСТЛИВ . В общем как все-таки мало человеку надо для счастья
Все мущщины - маленькие дети, мой вприпрыжку бегал за подаренным мной радиоуправляемым вертолетом 1 января В день, кода вообще принято лежать и умирать.
Старый 04-03-2009, 20:35
ответ для Delfinenok на сообщение "Диля,вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@..."
    #967
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Ты мое сообщение, что денюжки дошли, видела?
Ага, видела

Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Диль, вам много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб обошлось!

У меня так у подружки пару дней назад полностью пристегнутая из Полли навернулась!
Ян, а как там деть навернулся ???? Сам стульчик упал или же ребенок вывалился ????
А то у нас тоже Полли и надо быть готовым к подобным сюрпризам
Старый 04-03-2009, 21:02     #968
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
А Аська сегодня совершила полет с качелей..
Пристегнутая и за столиком...за мной видимо решила поползти..вышла в ванную зубы почистить, возвращаюсь через 2 минуты, а она под качелями с ревом ползает уже..
Лбом приложилась хорошо, видимо, о станину
Идем завтра на ЭЭГ..
О. Дилечка. чтобы всё хорошо было у Асечки!
Ты уж извини, а зачем вам ЭЭГ? Она же даже синдром судорожной готовности плохо определяет, его достоверность ок 70% и в основном для определения эпилепсии. Ну и, понятное дело, лет до 3 проводить исследование с закрытыми глазами нереально будет....


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Ой сегодня на улице видела такой прикол Короче шел молодой человек на вид лет 25, в руках у него был пульт управления и управлял он собачкой на колесиках . Я долго высматривала какого-нибудь дитенка рядом т.к. логично предположила что это чей-то папа помогающий играть дитю, НО молодой человек был явно один. Так вот парень явно играл со своей игрушкой - периодически заводя собачку под кустик и запуская то быстрее, то медленнее. А потом произошла встреча этой игрушечной собаки и настоящей-спаниеля. Игрушечная собачка как выяснилось умела еще и лаять и хорошенько облаяла спаниеля после чего спаниель удрал поджав хвост. При этом надо было видеть лицо молодого человека - он был явно СЧАСТЛИВ . В общем как все-таки мало человеку надо для счастья
И я хочу посмотреть и порадоваться за МЧ.


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
А у нас еще сегодня лампочка взорвалась . Нажала я на выключатель включить люстру в комнате и одна из пяти лампочек разлетелась на мелкие осколки . Хорошо я Полишу на ручках в этот момент держала, а то осколки полетели как раз на ее коврик с игрушками . Обычно я ее на пол опускала и потом уже свет включала, а тут не знаю почему ( но к счастью ) она на ручках оказалась и даже испугаться не успела. У нас так взрывается уже второй раз . Пару месяцев назад в спальне взрорвалась лампочка и осколки попадали на кровать, хорошо опять же в кровать никого не было. Муж говорит что это такие некачественные лампочки делать стали
Ой. Страшно как! Теперь предупреждена. Спасибо. Кстати, лампочки какие-накаливания или сберегалки?

А я сегодня хорошую знакомую встретила - вернее жену друга мужа - у этого друга. совсем не мальчика, ему уже лет 45 - химический ожог обоих глаз. На скорой в больницу увезли. В руках взорвались пальчиковые аккумуляторы, верно отслужившие год.
В больнице рядом с ним дядя лежит - осколки в глазах - аккумулятор в сотовом тлф взорвался, стоя на зарядке...
Старый 04-03-2009, 21:04     #969
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Поздравляю Марка, Ярославу, Дениса и Максима с 10-месячьем!
Старый 04-03-2009, 21:09     #970
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


А где у нас мама ЮЮ??????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.