Наша первая весна! Солнышко пригреет... Октябрята поползут - станет веселее!!! (2008) - Страница 173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 20:39     #1721
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Канефрон - фуфло, он ничего не лечит и не профилактирует. Количество e.coli менее 10 в 4 - вообще, ни о чем.Прививок от этого нет. e.coli живет в какашках в норме.

10 в 6
мне не от этого прививку, мне пентаксим с этими каками в моче можно делать?
общий анализ хороший
Старый 04-03-2009, 20:40     #1722
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Девочки, может кто подскажет интенет-магазин или склад бытовой техники. Мне нужно варочную панель, духовой шкаф и вытяжку.
Старый 04-03-2009, 20:47     #1723
MaxMama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5 508
MaxMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от простоЛЮДинкА Посмотреть сообщение
Девочки, вот как вы думаете...

Хотим летом на море съездить, наверно в Анапу.
Выбираю сезон, чтоб в самую жару не попасть - или начало июня, или конец августа-начало сентября.
Авг-сент меня больше устраивает, но Егора сказали 1-го сент привести в садик, мы ж первый раз идем.
Принимаются отмазки в виде больняка или справки с работы, что родитель в отпуске и деть отдыхал вместе с ним, потому и не пришел на первосентябрьское построение.
Но боюсь, что он 2 недели первые пропустит в садике, ему тяжелее будет с детками знакомится, они ж за это время попривыкнут и к саду, и друг к другу.
И место ему плохое в спальне и за обедом достанется

Да и Марье в начале июня всего 7 месяцев будет, наверно с 10-месячной легче

Жду ваших советов и предложений с пожеланиями о времени поездки
забей на садик и езжай в сентябре, находитесь еще, а места у них уже распределены по фамилиям.

Цитата:
Сообщение от Абилити Посмотреть сообщение
С малышом надо ехать на 6 недель, чтоб для здоровья. а это значит весь август +2 недели в сентября или июнь- начало июля. я Еду 25 мая
это если возможность есть ехать на 6 недель .
Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Я нашла шассииииииии!!!!!
За 2000 рублеееейййй!!!!
Сегодня поеду забирать!!!!!
счастье есть!

Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Фефки, у меня предложение. Давайте часы замутим? Вместо цифр наши детики во весь рост, сидячие, лежачие. Фотки можно сделать как-нибудь в мае, встретимся в парке или на природе, возьмем Олю и Тому, у них фотики хорошие, у кого еще хорошие, можно тоже взять. Нафотаем деток на солнышке. Разработаем дизайн и сделаем часы для участников фотосессии. А?
ничего не поняла, но я за!!!

Цитата:
Сообщение от Катриша Посмотреть сообщение
Я сегодня ночью чуть с ума не сошла!уложила Сашу в 11 спать,а в 12 он как начал кричать и так всю ночь с перерывами мин на 10.На руках еле успокаивала.Смотрю вроде заснул,я его в кроватку.Только он касался кроватки, все начиналось снова ,и оппять час успокаивала.Пыталась сидя поспать с ним на руках,но так долго не проспишь. Вообщем пспала гдето час.Сейчас никакущая! Ребенок капризничает до сих пор!
что то беспокоит мальчика
Старый 04-03-2009, 20:52
ответ для belo4ka на сообщение "Поправляйтесь Светик..."
    #1724
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Поправляйтесь Светик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настя, спасибо!
Старый 04-03-2009, 20:56     #1725
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от enza Посмотреть сообщение
У нас уже три недели такое. Пока не дергаюсь, но начинаю подергиваться. Не должно быть так, ИМХО. Будем анализы сдавать. Вот как только заставить ее утром покакать? Неделю бьюсь.



?
У нас тоже три недели было такое, я ничего не делало, все само прошло и наладилось))))))))

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ну я сегодня зажигаааалааааа...
Поехали с Хомяком с утра в финское консульство забирать паспорта с визами. Старшая валяется дома с гриппером, без сил поблевывая и лихорадя от 37 до 40. Приезжаем - авотхрен - извольте подать копии свидетельства о рождении малденчега и копию разрешения отца на вывоз малденчега в забугорье! А ведь предлагала им разрешение, когда сдавала документы - сказали, что "нинаааадааа, на таможне покажете!". У меня глаза навыкат - ШО ДЕЛАТЬ?!!!! Звоню блюющей дочери и объявляю ей, что ей предстоит героиццкий поступок - проблеваться, найти на моем столе копии требуемых документов и ломиться в метро мне навстречу. Надо сказать, барышня справилась! Мы встретились в метро, я забрала у нее документы, вручила ей кенгуру с Хомяком и ломанулась назад - в консульство. Приехала - отдала копии, а мне говорят: "оооо, та фыыы малацццццыыыыы.... штитттеее, никуда не ухотиттте, мы вас выззовееем". Тваю... Звоню старшей: там вопли и крики Хомяка, требующего сиську немедленно. Старшая орет, младшая орет, все орут. Велела убаюкать и уселась ждать. Тут чей-то героический ребенок что-то нажимает, и начинает орать дурниной пожарная сигнализация. Всех вывели на улицу. У меня уже была гнусная мысль двинуть домой и приехать назавтра, но нас запустили вназад, и вскоре меня вызвали по селектору: "госспошшша васссиииильефффаааа!". Аллах Акбар! Паспорта в зубы и ДОМОООООООЙ! По приезде обнаружена очумевшая старшая и ангелочек-младшая, спящая в обнимку с Жуком в колыбельке.
Да уж... А Ася молодец у тебя, со всем справилась

Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
всем приветики!! у нас всё х..... во .... . у кнопки тт 38,7. всю ночь мы не спали, она плакала и плакала... и у самой меня тт не ниже =( до 39 подскакивала. хреново сил нет. вчера ещё умудрились в пол-ку сходить. взвесится. весим мы 6440 и 64см. сопли нескончаемые. у сыновей кашель уже стены дрожат. плюс спина болит немогу ходить в таз отдаёт на правую ногу ненаступить вообще. только ползком могу =(((( и вообще позитиффа от меня ноль(
Татуля, да что ж у тебя происходит...Не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
Наташа!!!!!!!!
А ты попробуй себе промой чаем глаза
Я мыла и ничего.... Не понмаю что тут ужасного..

Цитата:
Сообщение от natali-ashi Посмотреть сообщение
Покажу, как мы выросли.
Это с папой


Это в новом комбезе


А это я купила первые кроссовки на 4 месяца:

Мамкарик - прелесть А где такой комбез покупали?????? Хорошенький.. Это зима или осень-весна??????
Старый 04-03-2009, 20:57     #1726
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Блин!Никак не могу найти закупку Мустелы!
Наташа, в Новой аптеке много ее

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение

Мне ужасно не понравились меррисы. А вот от памперсов я в восторге. Во как бывает
мне тоже они никак
мы перешли на трусики Либеро 4
Старый 04-03-2009, 21:02     #1727
MaxMama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5 508
MaxMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
вот как невестка - согласна полностью.. искренне считаю, что свекровь хорошей быть не может..
однако.. хоцца поставить эксперимент - мальчика, что ли родить?
неа, свекровь хорошей быть не может, это мои мальчики!!

Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
а у нас аллергия началась на памперсы. вся попень краснючая и пупурысчатая
а если вы видели в новостях на пятом. двое молодых людей упали в шахту лифта. Так того, что остался жив я знаю и его жену знаю и сына. мы с ними гуляли и загорали

и мне синится

как я тебя понимаю ...........

безобразие(эт я про подорожание) к счастью мы едим обычную смесь не га. но наша смесь не росийская и не простая. тож наверное подорожает
чего ,не нести тебе?

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение

С шасси получилось феерически - созвонились с дяденькой, который продает, а он как услышал, что "сейчас ребенка покормлю и поскачу на остановку автобуса", сказал: ой, да вы что, не надо на автобусе - лучше я вам завтра на машине перед работой домой привезу. О как! Мир не без добрых людей.


Цитата:
Сообщение от Алина"Малина" Посмотреть сообщение
Всем привет!
мы уже дома, выписали


Цитата:
Сообщение от Almera Посмотреть сообщение
Девчонки, привееет! Я вернулась, примете пропажу? Соскучилааась...
ты переехала что ли?
Старый 04-03-2009, 21:13     #1728
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
ну да, сносило крышу мне и не раз. сначало когда только когда узнала о беременности. потом когда лёлику было 1 с небольшим. потом перед свадьбой. потом после второй беременности пару раз .... и потом снесло крышу нам обоим уже в третью беременность. чуть не стала матерью одиночкойгод назад буквально с небольшим
Ну ты даешь!
Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Собсна, так и стоит.
Моя уже и так женихается вовсю. У нее есть жаних.
Прикольно!
Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Показывай.
Слу, а почем там баночки с овощами? Мне надо будет на обратную дорогу в поезд купить.

Мне ужасно не понравились меррисы. А вот от памперсов я в восторге. Во как бывает
Мы довольны Либеро, четверкой.. И Косу, и Алечке!
Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Девочки, может кто подскажет интенет-магазин или склад бытовой техники. Мне нужно варочную панель, духовой шкаф и вытяжку.
www.m-video.ru
Старый 04-03-2009, 21:18     #1729
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥swetic♥ Посмотреть сообщение
мы перешли на трусики Либеро 4
Уже? Не, Анна Евгеньевна пока на троечке памперс. После возвращения из Камеруна, думаю, перейдем на трусишки. Интересно, почем они в Финке?..
Старый 04-03-2009, 21:35     #1730
MaxMama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5 508
MaxMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almera Посмотреть сообщение
Да, уже оттуда (отсюда)
Спасип... я тоже надеюсь, пока только укрепляюсь в своей правот
у меня нет минутки свободной чтобы даже подумать об этом, не точ тобы сделать
Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
Наташа (доктор) подскажи плиз.. сегодня звонила по аптекам узнавала про мустелу (если не путаю ты советовала крем-эмульсию регенерирующую... в общем мне цену озвучили в 1050 рэ... я в ауте
а нет ли чего похожего, подешевле...???
ага, я тож в шоке, но купила-мне нравится.
Цитата:
Сообщение от natali-ashi Посмотреть сообщение
Аня, я вчера купила последний тюбик крема под памперс за 580 ре, и они сказали , что у них новые поступления за 790 ре. Аптека около метро Большевиков.
а у меня лежит почти новый, что им мазать и зачем?

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение

Что-то дороговато... Он в Москве около 650 рублей стоит, вообще-то... В интернете поройся яндексом.
у нас дороже

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Показывай.
Слу, а почем там баночки с овощами? Мне надо будет на обратную дорогу в поезд купить.
ты будешь там прикормы вводить?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.