๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 19:01     #701
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


[quote=Misteria;22615069]
Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
девочки, может, я сейчас и влезу... но у меня как раз такой добрый и ласковый, всегда мне помогает и даже позволяет иногда покапризничать так что я могу сказать, что не все мужики козлы

И это круто беречь таких надо....вымирающий вид так сказать)))))))))))))))
Слушай! Мыслим в одну сторону!!!
Старый 04-03-2009, 19:04
ответ для Моцарелла на сообщение "[QUOTE=Misteria;22615069] Слушай!..."
    #702
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


[quote=Моцарелла;22615155]
Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение

Слушай! Мыслим в одну сторону!!!
Ага и не говори)))))))))))))))))))))Так это ж правда...чуть ли не пылинки сдувать)))))
Либо мне так на отвязанные чудаком на буку М везет...либо на верху я кому-то досадила очень сильно...за что и расплачиваюсь))))
Старый 04-03-2009, 19:04     #703
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
а у меня одно расстройство мужа попала в боткинскую с отравлением
так что теперь и не увидиться даже, как же я без него
а если до узи не выпустят......................................
может, это грипп такой? ходит эта мерзость по городу. вот и мы попали под раздачу
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
вот, тока хотела написать
мне, например, уже сейчас ужасно неудобно спать на спине (о "на животе" вообще молчу а я так люблю на животе ... правда, меня подушечка под колено и часть живота выручает - получается на полуживоте сплю )
... ничего, родим - и там спи, как хочешь
я так мечтала на животе поспать. думала, что сразу после родов.. так грудь переполненная месяца три точно не давала это сделать.. а потом отвыкла что ли , даже обидно
а с ПДМ у тебя круто! а во сколько недель ты узнала? ты кормишь еще? мы закончили в год и 2 примерно, потому что мне таблетки надо было покушать.

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
И мы всей семьей переболели этой бякой. По-моему это какой-то грипп кишечный. Нам всем очень Бактисубтилл помог. Сыну начала давать его сразу как поднялась температура, потому что он был третьим и я уже понимала что это. У него кроме температуры никаких последствий и не было.
вот врачи нам и объясняли, что всё эти мерзости - ОРВИ либо на дыхательные пути (кашель/насморк), либо на живот. у нас ТТТ сегодня уже рвоты не было.
читалю по форуму, что похоже, полгорода переболело уже!!
тебе удачи завтра у Лебедева
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Рядом...почти я на Миллионной, возле Марсова, вот тоже думаю может к ней. Слушай а расскажи как уже прошедшая через это , там все врач делаетили акушерка, и помогает ли кто нибудь? ну например дышать или водички или как тужиться
в принципе, с тобой всё время рядом врач (или рядом в коридоре). она подсказывала, как дышать, как ползать и т.п. акушерка в 2ке одна на несколько родов. но я рожала в гордом одиночестве, и они обе ко мне подходили.
сейчас поробую найти свой отчетик и отправить тебе, если интересно
Старый 04-03-2009, 19:20     #704
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
я же руководитель hr отдела... нужен человек. вот пойду с директором говорить сегодня, о том,что через 1,5 года собираюсь вернуться и искать собираюсь человека на время декрета.
Аааа, ну тогда конечно, удачно тебе поговорить!
Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
У меня с беременностью ноготки ещё больше расти стали, только успеваю подпиливать. Я честно говоря без ноготков и делать ничего не смогу, как чего-то не хватает сразу. С ними удобно и по хозяйству и в свет выйти красивоСейчас у меня на 1 см от подушечки пальца длина. Совсем не острые, вот тож думаю перед родами отрежу, а там посмотрим.
Да-да-да, у меня тоже свои, и я без них, как без рук!! Я бы и не стала обрезать, никогда никого не царапаю случайно, а к малышу все-таки привыкнут надо, вот и решила обрезать тока перед самыми родами.
Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Все тут пишут, что не представляют, как же долго быть без работы... Что вас забудут... Что английский забудется...

А я , наоборот, дико не хочу работать, прямо как отрезало! Хочу дико дома сидеть! Домом заниматься. ВЫСЫПАТЬСЯ!!!! А не мучиться и ребенка не мучить недосыпом. =) Гулять вдоволь каждый день. НАФИГ РАБОТУ! Никуда она не денется.

А язык, наоборот, планирую подучить. И немецкий хочу за время декрета и беременности довести до совершенства. =)
Даааа, я вот три недели дома посидела, тааак втянулась, никакой работы не хочется, хотя люблю ее! Знаю, что через какое-то время завою, что хочу обратно, но вот именно сейчас хочу жить в свое удовольствие, высыпаться, гулять, отдыхать и наслаждаться всем вокруг!
Старый 04-03-2009, 19:28     #705
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


[quote=Misteria;22615275]
Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение

Ага и не говори)))))))))))))))))))))Так это ж правда...чуть ли не пылинки сдувать)))))
Либо мне так на отвязанные чудаком на буку М везет...либо на верху я кому-то досадила очень сильно...за что и расплачиваюсь))))
Да ну... это вопрос времени просто!!
Старый 04-03-2009, 19:30     #706
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Какой-то глюк на сайте, я почему-то отвечаю на сообщения от себя!!!
Старый 04-03-2009, 19:32     #707
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Девочки мона я похвастаюсь,сын бабушкам на 8 марта делал, старался. Почти без помощи моей. Я помогала только форму залить и мелкие детали раскрасить.
Я даже загордилась черезмерно за сына. Первая его почти самостоятельная работа

Просто очень хочется похвастатся.
Изображения
 
Старый 04-03-2009, 19:33     #708
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Девочки мона я похвастаюсь,сын бабушкам на 8 марта делал, старался. Почти без помощи моей. Я помогала только форму залить и мелкие детали раскрасить.
Я даже загордилась черезмерно за сына. Первая его почти самостоятельная работа

Просто очень хочется похвастатся.
Очень красиво! А краски такие в комплекте были?
Старый 04-03-2009, 19:33     #709
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
я вот тоже думала про совершенствование немецкого и про то, как не забыть англ.яз.
Только вот ты собираешься сама это делать или на курсы ходить?
Я поймала себя на мысли,что после рождения ребенка на курсы в ближайшие 0,5-1 год не выйдет ходить...
А за 2 месяца до родов вроде тоже как-то не пойдешь...
А меня все на вождение выгоняют... Я говорю, куда беременной истеричке ходить на вождение?! Ну, вроде, проникся, согласился подождать. Но мысль эта у него глубоко сидит
Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
Девченки, я только что от Лебедева:никаких отклонений он не обнаружил и показаний для биопсии( а ена нее меня в ОТТО отправляли после повыш. ХГЧ) нет!!! девчушка у нас будет!!!
Урря! Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Согласна с девочками. Я вот приём воды стала контролировать. Отеков нет, но я их боюсь. Ещё и подруга рассказывала, что у нёё кольца на руки не налезали, а обувь вообще молчу

Да и с едой стала осторожнее, особенно перед анализом мочи. Вечером поела глазированных сырков (а они, как семечки уплетаются), сверху блинчиков со сгущёночкой (масленица). Утром сдала анализ. На сраз веледующий день к врачу, а в анализе один плюсик в глюкозе
Чего никогда не было. На следующий день сдаю утром анализ, звоню вечером врачу узнать результат и чисто всё в анализе, никакой глюкозы. Она мне сразу, сырочки глазированные переели Так, что теперь перед сдачей анализы буду осторожнее
У меня вот уже обувь еле-еле застегивается в конце дня Что же дальше будет???

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
так точно мы ещё не знаем кто у нас в животике, то мужское выбрали уже "максим"
а вот мы зашли с выбором имени женского в тупик с мужем...

ему нра: лиза,вика, настя, кристина
мне: Милена и т.п.

девочки, напишите ваши любимые имена плиззззз
Я Дашу всегда хотела.
Но запасные были: арина, алиса, лера, и еще милАна. Популярные конечно, но не так, чтобы очень. А вот насти и лизы сейчас как раз самые распространенные, вики тоже встречаются частенько, а вот кристин вроде нет.
Старый 04-03-2009, 19:34     #710
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос назрел!
вы носите с собой обменку или нет? меня тут напугали историей о том, что беременной плохо стало, вызвали скорую, а так как обменки не было отвезли в инфекционное отделение....
вот я и задумалась, может носить... правда тогда что от неё к родам останется?..
Я не ношу, я забывю про нее всегда. Хотя как говорят врачи после 30 недели надо носить с собой постоянно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.