Цены, найденные на квартиры в интернете. Вопрос - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:06     #31
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
У нас в Котушах новостройки с отделкой от застройщика. Есено вся сантехника самая дешевая. У кого деньги есть, те меняют сразу. Поэтому часто продается практически новая сантехника, газовые плиты по ценам как б/у. Я думаю, что и в других новостройках с дешевой отделкой тоже самое. Ничего страшного в такой сантехнике не вижу.
Только не все умеют ее установить самостоятельно. Своему бы мужу я не доверила, потом от затопленных соседей не отмахаешься. Но если мужчина рукастый, то наверное можно в 20 тыщ уложиться. Хотя еще ведь стены надо ровнять, на пол стяжку, двери навешивать. Не, пожалуй не уложиться.
про сантехнику-точно, а стены можно не ровнять, если не совсем кривые, обклеить газетой и все,стяжка на полу обычно уже есть( в лэке)двери с небольшими дефектами-300 руб( недавно брали) при желании можно уложиться, и много отдают почти даром остатки от ремонтов,плитка и тд если искать то найти можно, надо заниматься
Старый 04-03-2009, 16:07     #32
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Спасибо...им это дорого конечно...будем думать
Да не за что.
Вы разъехаться хотите с родителями? М.б. вам написать что у вас есть, а агенты вам накидают вариантов и скажут если нужна доплата. И вообще в какую сторону смотреть. Из новостроек мне, например, оч Кудрово нра. Хотя это область, но к метро близко. Правда не знаю, что там с ценами сейчас.
Старый 04-03-2009, 16:14     #33
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Да не за что.
Вы разъехаться хотите с родителями? М.б. вам написать что у вас есть, а агенты вам накидают вариантов и скажут если нужна доплата. И вообще в какую сторону смотреть. Из новостроек мне, например, оч Кудрово нра. Хотя это область, но к метро близко. Правда не знаю, что там с ценами сейчас.
У меня родители в другом городе сейчас, в 2010 на пенсию выходят и хотят поближе ко мне в Питер, но в Питере квартиры оч дорого...По сему будут продавать свою двушку там, это примерно 3 млн. Будут еще свои накопления, но сколько это составит к 2010 году я сказать конечно не могу...
В идеале они хотят в пригород, но согласны без проблем на область, т.к. есть машина и добираться до города не проблема...
Еще хотят помочь мне со студией либо однушкой...но тут уж сколько останется после их переезда, на то и думать будем, но останется конечно думаю мало
Так что точных цифр пока у меня нет, просто почву зондирую, к чему хоть примерно готовиться.
Старый 04-03-2009, 16:27     #34
NicoleOff
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Садовая
Сообщения: 374
NicoleOff отсутствует


Цитата:
Сообщение от varya1306 Посмотреть сообщение
двери с небольшими дефектами-300 руб( недавно брали)
откройте тайну. где можно поскать двери с дефектами по 300 р.?
Старый 04-03-2009, 16:33     #35
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
У меня родители в другом городе сейчас, в 2010 на пенсию выходят и хотят поближе ко мне в Питер, но в Питере квартиры оч дорого...По сему будут продавать свою двушку там, это примерно 3 млн. Будут еще свои накопления, но сколько это составит к 2010 году я сказать конечно не могу...
В идеале они хотят в пригород, но согласны без проблем на область, т.к. есть машина и добираться до города не проблема...
Еще хотят помочь мне со студией либо однушкой...но тут уж сколько останется после их переезда, на то и думать будем, но останется конечно думаю мало
Так что точных цифр пока у меня нет, просто почву зондирую, к чему хоть примерно готовиться.
В области недалеко от Питера на эти деньги можно найти хорошие варианты, даже уже в только построенных домах, а не на стадии котлована.
Старый 04-03-2009, 16:42     #36
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


В Колтушах небольшие двушки в кирпичных домах, 43-45 метров в районе 2800-2900 еще едавно мне попадались. Но возможно тогда лучше большую однушку за теже деньги в новом сданном доме и примерно такого же метража.
В новостройках по переуступакам попадаются неплохие вар-ты в домах высокой степени готовности иногда даже и жить уже можно. Но подороже есесно. Зато метраж в новостройках - двушках большой.
Старый 04-03-2009, 16:44     #37
Yanburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 270
Yanburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaG Посмотреть сообщение
а никто не видел объекты от Лидер Групп? Угол Ленинского пр. и Бресткого бульвара?
вроде, ценник ничего....
за ними можно в онлайне наблюдать
в том микрорайоне у Домов-Инвест веб камера стоит http://doma-invest.axiscam.net/view/index.shtml
Старый 04-03-2009, 18:12     #38
Морковь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 725
Морковь отсутствует


Ну какие 20000,одна плитка в ванную с туалетом стоит (самая дешёвая по 200) примерно 16000 (с учётом клея),клея обойного на 1000,линолиум или ламинат по 200 надо на 4000,сантехнику дешевле 5000 (туалет,краны,ванная) не найти.Всякая мелочёвка,полочки,шурупики,светильники.Минимум 50000 на материалы,а можно конечно ничего не делать,на пол картон,стены краской,потолок так оставить,но надеюсь вы это всё не серьёзно.Мы сейчас делаем ремонт в монолите,работа 150000,материалы 110000,под ключ.Причём замечу,без изысков,материалы самые дешёвые.Квартира 35 метров.
Старый 04-03-2009, 18:57     #39
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NicoleOff Посмотреть сообщение
откройте тайну. где можно поскать двери с дефектами по 300 р.?
на стройбазе рыбинская, и еще посмотрите в разделе все для дома-- там писали,что тоже еще где-то есть,а дефекты мы самоклейкой залепили и все
Старый 04-03-2009, 18:59     #40
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морковь Посмотреть сообщение
Ну какие 20000,одна плитка в ванную с туалетом стоит (самая дешёвая по 200) примерно 16000 (с учётом клея),клея обойного на 1000,линолиум или ламинат по 200 надо на 4000,сантехнику дешевле 5000 (туалет,краны,ванная) не найти.Всякая мелочёвка,полочки,шурупики,светильники.Минимум 50000 на материалы,а можно конечно ничего не делать,на пол картон,стены краской,потолок так оставить,но надеюсь вы это всё не серьёзно.Мы сейчас делаем ремонт в монолите,работа 150000,материалы 110000,под ключ.Причём замечу,без изысков,материалы самые дешёвые.Квартира 35 метров.
а кто вам сказал,что в ванну кафель???? покрасить и все, а в туалет-обои,я сейчас тоже делаю косметику и все по минимуму,смесители разные бывают и еще где покупать тоже есть разница





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.