Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 870 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 18:03     #8691
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Анютка, с потрясающей новостью тебя! три сына-три богатыря! вот это счастье! предствляю, как счастлив ваш папа!!!!
Спасибо! Папа, конечно, счастлив Хоть и хотел одну девульку
Старый 04-03-2009, 18:06     #8692
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nafa Посмотреть сообщение
По поводу слинга, если честно, мне главное комфорт для ребетенка и меня а внешний вид дело попровимое кто-то и кормление грудью считает не допустимым, т.к. грудь будет не красивая
Ага, правильно Мне в слинге будет некомфортно Поэтому не хочу.
Но кто хочет - ради Бога))) Я же ничего против не говорю. Я вообше отмалчиваюсь в вопросах слинга, но тут меня прямо спросили
Старый 04-03-2009, 18:06     #8693
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


ВСЕМ
Старый 04-03-2009, 18:08     #8694
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


КТО НОВЕНЬКИЙ
Старый 04-03-2009, 18:09
ответ для borsh на сообщение "спасибо. у вас тут хорошо)"
    #8695
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Лера, а прикинь у тебя 2 девульки))))) Вот мы с тобой посмеемся))))
да уж... это уж точно, посмеемся!!! Но вроде одного мальчика обещали... ну, посмотрим! Мне уже самой тааак интересно! Прям спортивный интерес!

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
спасибо. у вас тут хорошо)
А где ты наблюдаешься? Где рожать собираешься?

Девочки, вы говорили про кух.комбайны. У меня Philips Essence, там все! Но я чаще пользуюсь блендером (вот кстати сейчас попиваю коктейлчик молочный с бананом!!! мммм ). Папа наш, если не ленится соки выжимает... Да и все... Другие функции без дела, хотя ему уже года 3...
Мясо предпочитаю на совковой мясорубке! Сколько уже перепробовала, но лучше ее НЕТ!
А тестомешалка не пошла... странно работает, мне не нравится. Тесто или руками или ручным миксером. Сегодня вот блины пекла, так размешивала тесто им. Ни единого комочка - класс!
Старый 04-03-2009, 18:11     #8696
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Люба, ты как всегда радуешь глаз!!!
С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!
Старый 04-03-2009, 18:12     #8697
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nafa Посмотреть сообщение
По поводу слинга, если честно, мне главное комфорт для ребетенка и меня а внешний вид дело попровимое кто-то и кормление грудью считает не допустимым, т.к. грудь будет не красивая

Про мужа, тоже у каждого свое Сколько людей - столько мнений я уже поняла, что по беременности и родам нет однозначного рецепта, даже бывает, что книги супер докторов противоречат друг другу
А нас на свадьбу пригласили в сентябре - я уже присматриваю вечерний слинг, надо будет подобрать к нему сумочку и туфли Что может быть умилительнее, не вижу никаких проблем с внешним видом при этом. Наоборот - красота Будем с мелким большими модниками.
Старый 04-03-2009, 18:12     #8698
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
В кенгуру по-другому распределяется нагрузка, да и нагрузка на позвоночник малыша другая - больше. В плане нагрузки самый удобный - слинг-шарф. Там она грамотно на всю спину распределяется, в отличие от слинга с кольцами. И кормить в общественном месте удобно - не видно)) Я ходила на мастер-класс по слингам
А что это за мастер -класс? Где проводится? Как на него попасть?
Старый 04-03-2009, 18:14     #8699
Vesnyshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 374
Vesnyshka отсутствует


всем огромный привет!!!

Анюта, С мальчуганами тебя!!! !!!
Старый 04-03-2009, 18:14
ответ для Asya H. на сообщение "Папа - это другое:) Здесь про..."
    #8700
Nafa
Активный участник
 
Профиль Nafa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 346
Nafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Папа - это другое Здесь про незнакомых мужчин. Окситоцин во время оргазма, например, высоких значений достигает. Вообще гормон любви. Папа поможет, мне лично так кажется. Хотя Оден пишет, что не все так однозначно...
А ты где рожать собираешься?
Пока в 10-м, 17-го пойду в ЖК на плановое и зайду в РД, узнаю все, потом буду определяться - что-то дальше искать или здесь уж остановится
Отзывы по нему пока только хорошие

Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Насчет слинга... Я вначале хотела, когда думала, что 1 ребенок будет... Но даже с одним малышом это БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА на спину.... Удобно в том плане, что малыш всегда как бы на руках, в тепле рядом с любимой мамочкой, да и грудью покормить проще! Руки свободны!
Но я со своей малой такскалась в кенгурушке и долго не выдерживала... Так что все от особенностей организма зависит... А спина и руки у нас у всех болеть будут... Нагрузка...
[/color][/size][/b]
Насколько я поняла слинг и кенгуру - это разные вещи Жена брата младшую дочу до сих пор таскает, когда срочно куда-нибудь надо не с кем оставить, хотя той уже 1,5 года. Формы и позы есть разные у слингов, в зависемости от возраста ребенка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.