Зачем кормить ребенка на улице???? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:52     #91
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaZ Посмотреть сообщение
Вообще вот такое кормление на улице приводит к тому, что уже став взрослым у человека привычка есть не за столом, а всякие шавермы покупать, неизвестно из какого тухлого мяса сделанные, хотя до дома 3 минуты ходьбы...
Оспидя! Ну, что право за опусы нелепые...
Старый 04-03-2009, 17:20     #92
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulka Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ??
Объясните мне непонятливой, зачем это делают?

Затем, что надо..... Это чужие Вам люди, у них свои привычки и устои. Вы никогда не узнаете реальную ситуацию на данный момент времени, когда эта бабушка пихает банан в рот своему внуку. Может он не обедал, а может даже и не завтракал. Может банан лежал у бабушки не в сумке, а за пазухой, чтобы был тепленький и т.п. Может у него такая болезнь (ТТТ) и ровно в 14.30 ему необходимо съесть 1/2 банана иначе все.........
ИМХО ИМХОвое Никто никому не должен объянять почему он кормит СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА где бы то ни было, а Вы не мучайтесь пустыми вопросами .

Топик напоминает мне тему про походы с собаками по магазинам..... ИМХО
Старый 04-03-2009, 17:28     #93
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


мы одно время ели на улице когда забирала дите из сада а в полдник дают запеканку с изюмом а мой не ест ее и чтобы не бежать из садика домой кушать я с собой брала кефирчик банан или булочку кормила его и шли гулять, правда по возможности в раздевалке- что правда других мам и деток смущало немного- надо было бы на улице есть но как то на скамеечке легче

и что я не правильно делала надо было забирать до полдника идти домой а потом гулять???-так из дома нам бы потом не выбраться было бы- дома игрушек столько что какая там улица..
и еще есть лекарства которые приимаются по часам или за какое то время до или после еды вот и дают перекусить чтоб антибиотик в пустой желудок не кидать а угощают др деок так как смотрят детки и все хотят чтож не давать чтоли? берут с запасом и на др.деток тоже...

да и диабетики есть например и наверное др болячки когда голодать ни как нельзя, чтож затряхиваться за каждым перекусом домой бежать
Старый 04-03-2009, 17:41
ответ для kor на сообщение "Оспидя! Ну, что право за опусы..."
    #94
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Оспидя! Ну, что право за опусы нелепые...
Да что Вы какие опусы? А если ребенок соску долго сосет, он потом обязательно курить будет
Старый 04-03-2009, 17:44     #95
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Затем, что надо..... Это чужие Вам люди, у них свои привычки и устои. Вы никогда не узнаете реальную ситуацию на данный момент времени, когда эта бабушка пихает банан в рот своему внуку. Может он не обедал, а может даже и не завтракал. Может банан лежал у бабушки не в сумке, а за пазухой, чтобы был тепленький и т.п. Может у него такая болезнь (ТТТ) и ровно в 14.30 ему необходимо съесть 1/2 банана иначе все.........
ИМХО ИМХОвое Никто никому не должен объянять почему он кормит СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА где бы то ни было, а Вы не мучайтесь пустыми вопросами .

Топик напоминает мне тему про походы с собаками по магазинам..... ИМХО
ППКСище!!!!!!!!!!!!
Старый 04-03-2009, 18:03     #96
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Дочка на улице частенько сок пьет, конфетками да печенюшками закусывает, а мы с мужем чипсы трескаем. Проблем нет. Если хочется перекусить - значит так и будет, для меня это нормально.
Старый 04-03-2009, 18:06     #97
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaZ Посмотреть сообщение
Вообще вот такое кормление на улице приводит к тому, что уже став взрослым у человека привычка есть не за столом, а всякие шавермы покупать, неизвестно из какого тухлого мяса сделанные, хотя до дома 3 минуты ходьбы...
О, бабушка так вечно мне в детстве говорила Пока я свой суп не съедала - ни конфетки, ни печеньки, ни шиша... В итоге еду для мужа и дочки готовлю тазами, а сама по шавермам бегаю обожаю Так что на вкус и цвет, как говориться.
Старый 04-03-2009, 18:22     #98
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Затем, что надо..... Это чужие Вам люди, у них свои привычки и устои. Вы никогда не узнаете реальную ситуацию на данный момент времени, когда эта бабушка пихает банан в рот своему внуку. Может он не обедал, а может даже и не завтракал. Может банан лежал у бабушки не в сумке, а за пазухой, чтобы был тепленький и т.п. Может у него такая болезнь (ТТТ) и ровно в 14.30 ему необходимо съесть 1/2 банана иначе все.........
ИМХО ИМХОвое Никто никому не должен объянять почему он кормит СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА где бы то ни было, а Вы не мучайтесь пустыми вопросами .

Топик напоминает мне тему про походы с собаками по магазинам..... ИМХО
+1000
И вообще предлагаю модераторам закрыть бессмысленную тему
Старый 04-03-2009, 18:35     #99
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штушка Кутушка Посмотреть сообщение
Как вам повезло , а нас вот ни разу ни хто не угощал
+100.Нас вот тоже никто не разу не угощал на улице.
Автора- не понимаю, в чём проблема то ? Ну не кормите Вы своего ребёнка на улице. молодец, флаг Вам в руки! Какое Вам дело до других? Какая Вам разница, кто, где, кого кормит? И, что если у меня ребёнок по дороге из сада, захотел кушать, я должна переться с ним в кафе? Вообще чушь полнейшая, хотела тут расписать ответ, вовремя остановилась, темка тухлая и ниочём
Старый 04-03-2009, 18:52     #100
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Что-то внимания не обращала никогда, кто что ест на улице...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.