какая должна быть свекровь... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:52     #111
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
1. Я не жду к себе уважения от невестки в принципе, если она будет делать что-то не так, то это проблемы сына, а не мои...
2. я сделаю ВСЕ, чтобы они жили отдельно....
3. я не являюсь женщиной в полном понимании смысла большенства литтлванок - тк у меня дома частенько бардак, у меня бывает почти пустой холодильник, так что я не буду "клевать" невестку за то, чего сама и не делаю...
Ой,вы меня просто покорили !!!+1000000
Старый 04-03-2009, 16:56     #112
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Да так Посмотреть сообщение
Ой,вы меня просто покорили !!!+1000000
Ну судя по линеечке у Вас дочка, так что как знать....все может быть...может лет через 20 и проверим мои слова на прочность
Старый 04-03-2009, 17:01     #113
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Все-таки мамы девочек и мамы мальчиков- существа с разных планет.
А то! Мне просто страшно становится, каким монстром (судя по топам в ЖГ) я стану, когда сын женится!

Мне даж поговрить с ним низззяяяяя будет, дабы не навлечь праведный гнев жены...

PS Квартира сыну куплена. Но на мое имя.
Старый 04-03-2009, 17:08     #114
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что в связи с женитьбой сына должна куда-нибудь переехать подальше, дабы Невестке жилось хорошо?
Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
недалеко,особо циничные предлагают на 2 метра вниз
А мое деточко хоть завтра женитцо может. Прощайте, товарисчи!
Старый 04-03-2009, 17:09     #115
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
эх люблю пофлудить..Но, а если серьёзно...дали тут на ЛВ совет..написать про свекровь...ну тем то разных много..ВОт и хочу спросить .....у ВАС дорогие невестки...А какой должна быть эта самая пресловутая свекровь...что б Вам понравиться,что б Вы её залюбили как родную,,.Что она должна делать?....её действия...и если можно то по пунктам...очень важно знать.Что б в будущем ошибок не делать...да невестку не обидеть....что б не говорила дева моя, свекруха...такая да сякая..а жили мы в мире и согласии....
Как у меня. Живет о-о-очень далеко. Ни я её, ни она меня никогда не видели. На сына не давит, меня на чем свет не поносит. Когда плохо было, первая прислала нужную сумму. Посылки внучке, которую в глаза не видела, постоянно. Недавно свекровь попала в больницу на операцию, а у меня в это время был день рождения...не поверите, но когда после больницы она вспомнила, что забыла меня поздравить (будучи на операционном столе, а потом реабилитация), то позвонив мне, она извинялась минут 20-ть, я её еле успокоила. Вот так бывает...Я мечтаю ей себя и внучку показать, а она на нас хоть глазком взглянуть, может в этом году и увидимся...
Старый 04-03-2009, 17:13     #116
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
А то! Мне просто страшно становится, каким монстром (судя по топам в ЖГ) я стану, когда сын женится!

Мне даж поговрить с ним низззяяяяя будет, дабы не навлечь праведный гнев жены...

PS Квартира сыну куплена. Но на мое имя.
Если вы ее купили для сына,почему она на ваше имя?
Старый 04-03-2009, 17:15     #117
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Да так Посмотреть сообщение
Если вы ее купили для сына,почему она на ваше имя?
Чтоб невестке ничего не отвалилось, на случай мало ли чего. Только кровным родственникам, сыну и внукам. У меня сестра также сделала и правильно. Невесткиного в этой квартире ничего нет и не она на нее работала.
Старый 04-03-2009, 17:27     #118
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
А то! Мне просто страшно становится, каким монстром (судя по топам в ЖГ) я стану, когда сын женится!

Мне даж поговрить с ним низззяяяяя будет, дабы не навлечь праведный гнев жены...

PS Квартира сыну куплена. Но на мое имя.
+1 Я вот точно знаю,что если бы моя мама была б свекровью это был бы ахтунг Так что маме повезло что у нее родилась я))) Смотрю иногда на своих подруг и диву даюсь,их мамочки так лезут в семью,с мужьми своими ругаються а все одно-это же моя мамочка Какое счастье ,что у нас с мамой присутсвует здоровый сарказм и самокритика,и когда мама перегибает палку я могу спокойно ей об этом сказать,а она еще и прикалываться начинает над собой

У нас нормальные отношения и с моими и с родителями мужа,мы общаемся,ходим в гости,внука обажают с двух сторон Но это заслуга не только родителей,а также наша с мужем

А еще подумалось...что может из-за того,что они у нас молодые? И мужа и меня родили в 20 лет.
Старый 04-03-2009, 17:53     #119
Дарзи
Частый гость
 
Профиль Дарзи
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщения: 32
Дарзи отсутствует


А моя свекровь просто замечательная.Не лезет с дурацкими советами,но если надо поможет.Вообще это она меня со своим сыном и познакомила.
Старый 04-03-2009, 17:54     #120
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Да так Посмотреть сообщение
Если вы ее купили для сына,почему она на ваше имя?
Для сына - потому как там СЫН жить будет.

Почему на мое имя - потому как Я ее купила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.