Планирование после ужасного горя... - Страница 329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:32     #3281
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
ага, повезло...хотя мне в 16 тоже попались хорошие...виктория геннадьевна и марина николаевна....


вот мне все никак к мужчине врачу не попасть....
Он мне с шейкое так поработал,что за 6 часов полностью открылась,у меня не одного разрыва не было,только маленький разрезик,но это потому что мальчик для меня был крупный,если бы не он мне кажется я сама бы не родила или мучилась бы не одни сутки !


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Меня в схватках смотрели жестоко Причем можно сказать еще и поиздевались Мужик посмотрел (я рот зажимала, чтоб не кричать), говорит: "головка идет"... Тетка: "Точно?" Он: "Ну проверь сама" и она так же больно осмотрела Но они дежурные были, потом я с ними не сталкивалась, а то припомнила бы
мне это не понятно, у женщины и так силы на исходе, а они еще и наиздеваются ! Мне повезло у меня от родов только хорошие впечатления остались ! Девочка которая со мной в родилке была рожала с дежурной бригадой родила за три часа,но вся порвалась,даже шейка была порвана,её на живую шили,она так кричала ужас !
Старый 04-03-2009, 16:35     #3282
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


ко мне анестезиолога позвали и мне вкололи снотворное ..очнулась когда уже все было закончено....
Старый 04-03-2009, 16:39     #3283
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
мне это не понятно, у женщины и так силы на исходе, а они еще и наиздеваются ! Мне повезло у меня от родов только хорошие впечатления остались ! Девочка которая со мной в родилке была рожала с дежурной бригадой родила за три часа,но вся порвалась,даже шейка была порвана,её на живую шили,она так кричала ужас !
Ну мне только в этом моменте не повезло с дежурными, в остальном они более-менее были.. я ж им кино мешала смотреть А еще мужик удивился, что мне больно может многим не больно, когда уже все раскрыто?
Старый 04-03-2009, 16:46     #3284
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Ну мне только в этом моменте не повезло с дежурными, в остальном они более-менее были.. я ж им кино мешала смотреть А еще мужик удивился, что мне больно может многим не больно, когда уже все раскрыто?
Ну не знаю,мне на потугах было очень больно,я даже чучуть вскрикнула,а всхватки все 6 часов терпела как партизан, у меня врачь даже спросил сильные ли у меня всхватки.... Я говорю если не сделаете анастезию то я или руку съем или кровать сломаю !!!!
Старый 04-03-2009, 16:51     #3285
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


я тоже руку жевалавидимо у нас это одинаковая реакция
Старый 04-03-2009, 16:56     #3286
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Ну не знаю,мне на потугах было очень больно,я даже чучуть вскрикнула,а всхватки все 6 часов терпела как партизан, у меня врачь даже спросил сильные ли у меня всхватки.... Я говорю если не сделаете анастезию то я или руку съем или кровать сломаю !!!!
Я имела ввиду что может не больно когда осматривают - типа все раскрыто и болеть нечему Потуги я то ли не поняла, то ли не успела на них Когда меня в операционную привезли на кресло - даже схватки перестала чувствовать, только от холода меня начало трясти. А схватки у меня пару часов болезненные, но терпимые были, а потом что-то жуткое вкололи - думала сдохну от уколов, пошли сильные - и через час меня уже увезли... Хотя мне казалось, что в сильных схватках прошло буквально пятнадцать-двадцать минут, только от мужа про точное время знаю. Помню, что долго мечтала, чтоб меня от капельницы отцепили (я с ней 6 часов была), чтоб могла позу выбрать - а в результате выбрала ту же, что и при капельнице
Старый 04-03-2009, 16:59     #3287
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Я имела ввиду что может не больно когда осматривают - типа все раскрыто и болеть нечему Потуги я то ли не поняла, то ли не успела на них Когда меня в операционную привезли на кресло - даже схватки перестала чувствовать, только от холода меня начало трясти. А схватки у меня пару часов болезненные, но терпимые были, а потом что-то жуткое вкололи - думала сдохну от уколов, пошли сильные - и через час меня уже увезли... Хотя мне казалось, что в сильных схватках прошло буквально пятнадцать-двадцать минут, только от мужа про точное время знаю. Помню, что долго мечтала, чтоб меня от капельницы отцепили (я с ней 6 часов была), чтоб могла позу выбрать - а в результате выбрала ту же, что и при капельнице
я так с капельницей и ковыляла все восемь часов...
Старый 04-03-2009, 17:01     #3288
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я тоже руку жевалавидимо у нас это одинаковая реакция
Ага я еще и губы все искусала две недели потом лечила !
Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Я имела ввиду что может не больно когда осматривают - типа все раскрыто и болеть нечему Потуги я то ли не поняла, то ли не успела на них Когда меня в операционную привезли на кресло - даже схватки перестала чувствовать, только от холода меня начало трясти. А схватки у меня пару часов болезненные, но терпимые были, а потом что-то жуткое вкололи - думала сдохну от уколов, пошли сильные - и через час меня уже увезли... Хотя мне казалось, что в сильных схватках прошло буквально пятнадцать-двадцать минут, только от мужа про точное время знаю. Помню, что долго мечтала, чтоб меня от капельницы отцепили (я с ней 6 часов была), чтоб могла позу выбрать - а в результате выбрала ту же, что и при капельнице
Я то же с капельницей была 6 часов мне что то капали у меня всхватки сразу шли с интервалом в 2 минуты,а потом и еще меньше !
Старый 04-03-2009, 17:02     #3289
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


мне потуги показались облегчением после схваток
Старый 04-03-2009, 17:02     #3290
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я так с капельницей и ковыляла все восемь часов...
Я то же еще и 1,5 часа в коридоре лежала ! Я убегаю по делам часа через 2 буду !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.