Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:33     #491
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ой, уже новый топ... я все пропустила с этим ремонтом...
ВСЕХ С ВЕСНОЙ! С ЮБИЛЕЯМИ!
сегодня Плюшку измерила - 70см, 9200... перестаю кормить ее по ночам - зато днем лопает больше Платона
вт скоро доделаю ремонт и позову всех в гости! не забывайте нас! просто у меня времени нет....
Я только сегодня тебя вспомнила и Никитичну

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
нет, не шутка, ели пальцами - облизали их и в кашу, а потом в рот, я думаю она менее вредная чем сахар, она же спец. для детей
понятно, может тоже так попробовать, чтобы в стуле научить сидеть, а то как то не любит в стульчике, все вылезти пытается
Старый 04-03-2009, 16:41     #492
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
у меня старшая упала с дивана, ударилась головой об пол, лежала в какой-то неестественной позе, плакала. спустя 2 часа ее стошнило. потом стала бегать как ничего и не случилось. что делать?
Надо сделать УЗИ на всякий случай.

Девочки, а у кого-нибудь уже верхние зубки прорезались? Уже у нас и видны они совсем, а все не вылезут. Последняя неделя уже Ночами ползает, бурчит, поет, нас с мужем за волосы дергает... Днем спать не уложить, ест плохо, все время ноет, хнычит. Какое там в другой комнате оставить! Если я рядом сижу, этого тоже мало. надо активно развлекать - показывать, рассказывать, на руках носить и пр. Это так все зубы лезут??? Их же 20
Старый 04-03-2009, 16:43     #493
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
74-80,чтобы на подольше хватило. Но даже в одном размере есть очень разные колготки, некоторые нам уже как раз, а некоторые еще сильно велики

Спасибо всем за комплиметы дочуре
Во-во....полностью согласна, мы тоже носим колготки 68-74 и 74-80, так и в том и в другом размере у нас есть колготки которые и как раз и которые велики....с чем это связано не понятно...
Старый 04-03-2009, 16:45     #494
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Дарья так и дрыхнет после бани
Старый 04-03-2009, 16:48     #495
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение

Была очередная попытка накормить дитя пюрешкой картофельной, даже масла сливочного добаила - ни в какую, одна ложка и отворот-поворот. Бутылка и спать
Вот и я с боем пытаюсь свою дочь накормить картошкой....сеня в меня очередной раз ей плюнули!!!! Вот думаю, может ей своей картошечки сварить и с молочком пюре сделать....может будет такое есть!!!
Старый 04-03-2009, 16:51     #496
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


на диване лежала книжка которую нельзя. Суслик топтался около дивана... залезть никак... что делать? Скинул подушку, встал на нее ногами и дотянулся до книжки
Старый 04-03-2009, 16:51
ответ для Dich на сообщение "ну вот, все таки мы заболели...."
    #497
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
лечение назначили стандартное.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ попраляйтесь, а прививки еще успеете сделать...
Старый 04-03-2009, 16:51     #498
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Вот и я с боем пытаюсь свою дочь накормить картошкой....сеня в меня очередной раз ей плюнули!!!! Вот думаю, может ей своей картошечки сварить и с молочком пюре сделать....может будет такое есть!!!
моя тоже картошку не любит. Сначала пробовала давать герберовскую, не стала, но она и мне не понравилась. Потом уже сами овощное рагу делали из моркови, капусты, репы и картошки - перемолола и масе - отказалась, пыталась еще готовую смесь из тыквы, моркови и картошки давать - тоже плюется, причем отдельно морковь и тыкву с удовольствием лопает.
Старый 04-03-2009, 16:53     #499
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
у меня старшая упала с дивана, ударилась головой об пол, лежала в какой-то неестественной позе, плакала. спустя 2 часа ее стошнило. потом стала бегать как ничего и не случилось. что делать?
Лучше показаться врачу....может быть и сотрясение, просто не очень сильное...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо...
Старый 04-03-2009, 16:55     #500
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
кажись мы пополнили ряды болеющих. вчера сходили на плановй прием к педиатру в день здорового ребенка (есть у нас поликлинике такой - каждый вторник до обеда - только здоровые детки на плановые осмотры, не знаю, в городе есть такое или нет), и уже к 5-ти вечера поднялась температура, сначала небольшая, 37,5, к ночи до 38, поставила свечку, к утру опять поднялась. при этом ни соплей, ни кашля... На зубы тоже не похоже, десны не набухшие. Вызвала врача, сидим, ждем. А деть вялый очень, засыпает через каждый полтора часа...
Мы сегодня такие же после вчерашних прививок(( Температура с утра 37,5, держится в течение дня, дочь капризничает и хнычет(( А спать не спит(( Так - 2 раза по полчаса.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.