Зачатие в октябре, ноябре - Страница 556 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 12:02
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5551
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Я тесты покупаю, если задержка больше недели....

Все, кризис пришел.. Я начала готовить дома, и мужу на работу тоже . Раньше в Окее кулинарию покупали вечером со скидкой.... Сели посчитали. и решили возложить-таки на меня обязанность готовить. Я правда, намекнула, что час моего времени стоит от 300 руб., и получается дешевле купить, на что получила ответ, что готовлю-то я ночью, это время более полезно использовать нельзя. Вот так посмеялись. При том, что обычно ученики у меня до половины девятого, а готовлю я меееедлеенно, то свободного времени теперь нет совсем. В принципе - процесс одомашнивания пошел....
Старый 03-02-2009, 10:07
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5552
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Девочки, кто знает... Если пролактин сдавать в динамике... В начале цикла помню 2-5 день (попробую на пятый сдать), а потом в других фазах на какой день??

Врач теперь подозревает, что все-таки еще и пролактин повышен - так как грудь болит перед месячными сильно.... И тестостерон с ДЭАS надо пересдать... Короче, по второму кругу пошла...
Старый 03-02-2009, 10:50
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5553
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Ань, на счет пролактина во второй не подскажу, но мне врач (гинек-энд), когда я пожаловалась,что у меня грудь сильно болит перед мес , а может и в середини цикла "потягивать",что такое бывает когда жидкость скапливается, отеки. Мол, если пролактин в норме, то на зачатие это не влияет.
А пролактин у меня в норме, сдавала и в первой и во втророй по схеме как и все остальные гармоны-3-5 и 22-24.
Но если честно, меня как то удивило такое объяснение на счет "жидкости"..не знаю верить или нет
Старый 03-02-2009, 15:26
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5554
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


У меня болит сильно, причем раньше - не болела, только последние полгода... И молозиво выделяется при нажатии.. Первый раз сдавала - пролактин в норме, но теперь решили перепроверить... И тестостерон тоже - в другой лаборатории.
Отеков как таковых у меня не бывает - странно, чтобы только грудь отекала перед мес.....
Старый 03-02-2009, 16:54     #5555
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
У меня болит сильно, причем раньше - не болела, только последние полгода... И молозиво выделяется при нажатии.. Первый раз сдавала - пролактин в норме, но теперь решили перепроверить... И тестостерон тоже - в другой лаборатории.
Отеков как таковых у меня не бывает - странно, чтобы только грудь отекала перед мес.....
Все те же самые симптомы....
не, это не грудь отекает, а задержка воды в организме так действует на грудь... (но по моему ерунда полная)
а гармоны сдавала и в Отто и в Хеликсе..причем пролактин вообще на протяжении двух лет идет ровно по нормам.
а молозиво стало выделяться при нажатии вообще с лет 20..врачи в этом ничего такого не видят
Старый 07-02-2009, 12:16
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5556
Вику_ля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Вику_ля отсутствует


Вчера была у врача. Буду лечиться. Говорит, что у меня хроническое правостороннее воспаление. Сказала, что протекать воспаление могло и бессимптомно, так как болевых ощущений нет, только при осмотре. Так что не стараемся в этом месяце - лечимся
Старый 26-02-2009, 21:33
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5557
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Девочки....Моя врач увольняется, сегодня последний раз была на приеме у нее... Так хорошо было, она мне так понравилась, мне комфортно было, я даже беременность (вдруг повезет) хотела у нее вести . Главное - не просто в другую клинику - я бы за ней пошла - а в другой город...
Зато гормоны все в норме (боялись за пролактин), эрозия ушла (остался небольшой йод-негативный участок), можно вовсю планировать (хотя все равно не получается).
Старый 28-02-2009, 17:16     #5558
Вику_ля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Вику_ля отсутствует


Ань, а она в другой клинике будет ?
Старый 04-03-2009, 13:23
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5559
SECRET
Элита
 
Профиль SECRET
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Нижнекамск - Спб, м.пр.Просвещения
Сообщения: 2 722
SECRET отсутствует


А меня примите в свои ряды?
Я хочу в сентябре - октябре. И хочу доченьку!
Подскажите, девочки, вот тут топики все - в основном общение между собой, а конкретную информацию бы...Так сказать пошаговый план по планированию. Может у кого есть ссылки на топики, а то поиска нет
Старый 04-03-2009, 18:27     #5560
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вику_ля Посмотреть сообщение
Ань, а она в другой клинике будет ?
В том-то и дело, что в другом городе..... Просто плакаю... Такая девушка внимательная и аккуратная, с кучей дипломов.... Эээх, снова искать придется. Или готовить денежку и идти к Петренко...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.