РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:36     #711
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Большое вам спасибо за этот топик - очень много нужной информации здесь почерпала.
Вопросик вот какой, достаточно срочный: есть ли у кого-нибудь шаблон поздравительной открытки к 8 марту. Хочу на стенд в группе завтра с утра поздравления воспитателям повесить, а в инете ничего не нашла
мыло напиши
Старый 04-03-2009, 11:41
ответ для Светик* на сообщение "мыло напиши"
    #712
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
мыло напиши
jules-sh@********** Спасибо заранее
Старый 04-03-2009, 12:06     #713
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Мальчикам фонарики, а девочкам сумочки с помадой!
Все! Праздники прошли!!!
Молодцы!!!! все потихоньку отстреляются...
а у нас комитет отличился- спросил типа воспитателей: " денег немного....как вам цветы нужны или в денежки добавить?...."
ну конечно воспит сказали денежек....
мне кажется в весенний праздник+ на ДР и желательно на День воспит - все таки цветы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
В итоге папаша из РК (прошлогодний скандалист) подарил 3 белых конверта - никакой торжественности (мы даже когда дарили денежку - так в красивые открытки специально под денежки предусмотренные) деньги клали.
Да и не обязательно бешенные суммы на цветы ну хоть по 3 цветочка то.....
А тут так тебя спросят - что конечно скажешь уж тока бабки давай...ну цветы то как само собой должны быть на 8 марта....
Старый 04-03-2009, 12:41     #714
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Извини, Букля, решила тебя искушать))))))

Светаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
за что ты так ко мне!!!!????????????????
Я разорюсь!!!!!
Я же все это на свои деньги делаю для группы!
Уже сделала три стендика на полотенца, кровати и расчески.... Два дня по городу рассекала, на траспорте потратила немеренно......
Думала хоть тут прошмыгну.... не умею в фотошопе работать! Ан нет, Света помогла!
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Реально БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВСЕ ПРИГОДИТЬСЯ, САМА БЫ НЕ СДЕЛАЛА, а ты обо всех нас думаешь!
Пошла сохранять и ждать след зарплаты, буду делать и на горшки тоже. А то теперь у них там все
стендики красивые такие, а на горшочки будет отличаться! не хорошо!
Старый 04-03-2009, 12:41     #715
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Букля, а ты сообщ 664 - видела)))))
Уже теперь да!
Света, спасибо, что носом ткнула, а то я его как то странно пропустила!
Старый 04-03-2009, 12:42     #716
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
ОХ, СВЕТА ИСКУСИТЕЛЬ, !!!!!
Да, Света все умеет, Света все может!
Старый 04-03-2009, 12:43     #717
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
legenda, ваш стенд с рыбками тоже в первые посты выставила))

про мчс думала - у них 112 (а рисунок не придумала - что олицетворяет спасателя????)
Я думаю, что спасателя как раз олицетворяет Пожарник, так что телефона пожарных будет достаточно.
Или сделать на картинку, где пожарник туда же нарисовать телефон 112. Будет на картинке два телефона, все равно один да запомнят!
Старый 04-03-2009, 12:56     #718
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Наученная уже всяким опытом...я бы не стала... кому надо тот так же и наймет и сам придет пофоткает. Вы наняли - т.к. вам это надо - ну и все. Добрым словом вас не вспомнят - скажут ваш фотограф дорогой ( у всех всегда есть дешевле) и.т.д. ...короче думайте больше про себя....
Да и вообще обычно на празднике и сразу после него такой ажиотаж... (вот сегодня у нас было типа 8 марта: я как всегда и фоткала и снимала - как обычно в раздевалке потом родители - ОЙ, МНЕ ВСЕ СКИНЬТЕ - мне и фото и видео. Я всегда грю - давайте диски - у меня некуда скидывать - и вот уже 100% вариант не первый раз.....из всех умоляющих на деле это надо 1-2.....другие вспоминают на след.празднике)))))) Т.е. на деле скидваю всегда 2им.... другие постепенно охладевают)))

Отчитываюсь.
Праздник прошел.
Все супер и все довольны.
Однако расскажу негатив про ЦВЕТОПТТОРГ
Девочки! Они меня сегодня чуть до инфаркта не довели утром. Мы специально малышку чуть раньше разбудили, потому как надо еще было до сада за цветами заехать, плюс я везла все подарки персоналу. Как было дело. Первый раз я пришла в ЦВЕТОПТТОРГ недели за три до праздников. Сказали, что можно и нужно заказ сделать заранее, чтобы не было неприятной ситуации с очередью или не наличием цветов. Я пришла, все выбрала, все заказала, меня записали на какой то клочок бумаги, дали телефон и отправили, уверив, что все будет пучком.
Недавно я решила зайти и сказать им, что у нас праздник перенесли с 6 на 4 марта.
Я то , блин , из лучших побуждений, чтобы там народу не париться 6 марта , когда у всех корпоративы с моими дешевыми букетами.....
Прихожу.... а они мне - Вашего заказа в записи нет! Я говорю - Как нет? А мне - ну нет вас и все!
Начали выяснять, что да как...... и заведующая магазином мне лично говорит - Ой, вы знаете, три букета , это не заказ! Ну что вы три букета не купите???? Придете утром 4 и купите у нас три букета спокойно!
Я честно сказать расстроилась! Потому что вообще то расчитывала на заказ и как то что меня отфутболили не ожидала. Ну я расстроенная и вышла из магаза и сказала, что раз они так к своим клиентам, то я приду утром 4 и куплю букеты без заказа.
Приезжаем мы сегодня утром. И я реально в шоке! Нет тех букетов, которые мне нужны.
Они не самые дорогие, поэтому их очень хорошо разбирают. Еще они очень хорошо и долго стоят, поэтому я их и выбрала! И ка раз их то и нет. Есть все какие хочешь, но не мои! Я стою, чуть не плачу....... А мне девочки эти, ну возьмите другие! Я говорю - Да зачем мне ваши другие!:???? У меня сумма заложена на букеты не по 600 рублей. А все которые у вас по моей цене, такие страшные, что как будто хиросиму пережили! Ну я все сказала сотрудинкам. Мол за каким фигом вы мне отказали в заказе????? зачем ваша руководительница уверяла меня, что букеты будут и так????? их нет!!!!
Ну я выбежала оттуда, стою, даже продышаться не могу!
Поехали в другой Цветоптторг, может думаю там есть.... приехали, и там та же фигня.... дешевых букетов не осталось. Я уже в истерике почти.... персонал дурацкий, ничего даже посоветовать не могут, свой ассортимент не знают, все мне пихали букеты по 600 рублей.
И тут я просто случайно увидела букеты из лилий! Три штуки 300 рублей. И сами букеты высокие, длинные и лилии не раскрылись еще, будут стоять! И смотрятся презентабельно! Вообщем купила и довольная юркнула к мужу в машину и поехали в сад. Опоздали немного.....
Вот так со мной приключилось.... Так что, девочки, имейте в виду, что персонал там не очень, проверяйте заказы свои сами и еще
ЦВЕТЫ МНЕ ТАМ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. когда ходила до этого, все нормуль было, а тут праздник на носу, а цветы слабенькие такие, букеты хиленькие, все какие то жамканные уже....
Я брала лилии еще из тех соображений, что они очень свежие были, еще не раскрылись, и смотрелись раза в три лучше того, что было по этой цене в других букетах!
Старый 04-03-2009, 13:02     #719
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Рассказываю дальше историю про фотографа....
Я все таки рискнула и написала в каждый шкафчик объяву, что мол будет фотограф и кто желает, можно и вашего ребенка пофотать....
немного фоток, чуток.
Можно откзааться, если что...
Диск запишут, все принесут.
Мол пишите в список ребенка, кто согласен.
Цену написали.....
И сегодня прихожу в сад, перед праздником, как раз фотографа привела в группу.А там лежит список, куда записали ВСЕХ детей! Я в шоке....
Ну Я сказала фотографу, что фоткать оказывается надо всех детей. Она поржала еще над этим.
Все прошло хорошо, я даже немного подсмотрела из за задней двери на праздник (нас опять не пустили) и потом детей фоткали еще в группе с воспитателями, фотограф говорит, что все получилось лучше, чем она ожидала! Все довольны и даже воспитатели хотят себе диск с фотосессией.
Но на будущее учла совет твой , Света, что так лучше не рисковать!

И да, почти всех уже одарили из персонала.... все ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И прямо готовы нас расцеловать! особенно женщина=дворник! оНа вообще не ожидала, что ее опять поздравят!
Говорят собралась нашему РК благодарственное письмо писать!

уфффф...
мы отвели праздники.
Старый 04-03-2009, 13:10     #720
Pollly
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 85
Pollly отсутствует


Все тут Цветоптторг нахваливали ну я особо выступать и не стала, думала , что мне просто с ними не везет по жизни и все . То , что заранее присматривала еще ни разу ни купила, все время импровизировать приходилось.
С тем , что у них заказать заранее нельзя я уже давно знаю.
Цветы в букетах (готовых) , мягко говоря не первой свежести.
Монобукеты нужно оочень !! тщательно выбирать (смотреть буквально каждый цветок.
По поводу лилий они у них супер, но мы в прошлом году с мужем из букетов 30 ,только что привезенных в магазин, еле еле свои 6 наскребли (то там цветок помят , то отрезан , то еще что нибудь). Мы их вечером купили к утру подраспустились бутоны и букеты были шикарные .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.