2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:29
ответ для Ро-МаШ-кА на сообщение "Спасибо, Катюш!!! :flower: Мы..."
    #821
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюш!!! Мы стараемся! я сбросила 4,5
ого
Старый 04-03-2009, 12:30
ответ для Vikulik на сообщение "Молодец:flower: а дальше как?? ну..."
    #822
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Молодец

а дальше как?? ну сбросишь, вообще не будешь мучное и калорийное кушать?
Мне будет не сложно. Я сладкое терпеть не могу, к мучному равнодушна. Моя слабость жареное Вот в этом направлении и буду работать. Слава изобретателю пароварки!!!
Старый 04-03-2009, 12:30     #823
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
МЫ ДОЛЕТЕЛИ!!!! Мы уже в Китае!
УЖЕ УСПЕЛИ НЕМНОЖКО ПОСПАТЬ ПОСЛЕ САМОЛЕТА
в самолете Любаха зажигала, за 9 часов ночного полета поспала 2 раза по часу, грудь мою истерзала, но в целом долетели спокойно
В Хельсинки провели чудные 4 часа в детской комнате - там жить просто можно, так всё для детишек классно сделано, даже малюсенький детский унитаз...

Здесь в Шанхае сейчас 10 градусов тепла, на улице всё зелено, фиалки в клумбах расцветают...
А в квартире, поскольку отопления нет, те же 10 градусов , БРРР,.... мы уже купили обогреватель, кондиционеры работают на полную катушку, надеюсь к вечеру согреемся
Старый 04-03-2009, 12:31     #824
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Всем день добрый!!

Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Привет, девочки! С наступившей весной, новыми умениями и днями рождениями наших майчат и их мамуличек! Мы ходили по подарочному купону на фотосессию. Вот что получилось.
ба! знакомые все лица Оксаночка, привет от заплывающих по соседству в бессейне планете фитнес )))))

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Нет, не сразу. У нас вообще беда с питьем была. Я исправно таскала с собой бутылки, но долгое время Веронюша пила только в машине. Потом, перепробовав кучу сосок, я пришла к тому, что жидкость обязательно должна быть теплой - тогда берет. А недавно наконец стала соглашаться пить и ночью, а то раньше в ответ на попытку засунуть в рот пустышку или соску от бутылки раздавался гневный рев.
Ян, ну а что ты посоветуешь с высоты своего мега-опыта? Пытаться предлагать несмотря ни на что и рано или поздно должен взять? Пробовать разыне бутылочки-соски-поильники?
А питье я всегда даю теплое, т.к. даю только дома, в машине кормлю грудью не вынимая из кресла - уже наловчилась

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудть знает, сколько сейчас стоит новый эрго...???я собираюсь свой продавать, пока не определилась за сколько...жалкло очень, но мне нельзя больше носить на себе детя - в эрго очень легко, но нагрузка хоть и не ощутима, но она все же присутствует..))))))
Светик, почему носить нельзя?! Что сказал врач?!
А эрго стоит в магазе по-моему 4800 р - до кризиса стоил по крайней мере.
Старый 04-03-2009, 12:34     #825
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
МЫ ДОЛЕТЕЛИ!!!! Мы уже в Китае!
УЖЕ УСПЕЛИ НЕМНОЖКО ПОСПАТЬ ПОСЛЕ САМОЛЕТА
в самолете Любаха зажигала, за 9 часов ночного полета поспала 2 раза по часу, грудь мою истерзала, но в целом долетели спокойно
В Хельсинки провели чудные 4 часа в детской комнате - там жить просто можно, так всё для детишек классно сделано, даже малюсенький детский унитаз...

Здесь в Шанхае сейчас 10 градусов тепла, на улице всё зелено, фиалки в клумбах расцветают...
А в квартире, поскольку отопления нет, те же 10 градусов , БРРР,.... мы уже купили обогреватель, кондиционеры работают на полную катушку, надеюсь к вечеру согреемся
УРА!! Аня!! Молодец!!!
Старый 04-03-2009, 12:36
ответ для Rosa на сообщение ":support::support::support: УРА!! Аня!!..."
    #826
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
МЫ ДОЛЕТЕЛИ!!!! Мы уже в Китае!
УЖЕ УСПЕЛИ НЕМНОЖКО ПОСПАТЬ ПОСЛЕ САМОЛЕТА
в самолете Любаха зажигала, за 9 часов ночного полета поспала 2 раза по часу, грудь мою истерзала, но в целом долетели спокойно
В Хельсинки провели чудные 4 часа в детской комнате - там жить просто можно, так всё для детишек классно сделано, даже малюсенький детский унитаз...

Здесь в Шанхае сейчас 10 градусов тепла, на улице всё зелено, фиалки в клумбах расцветают...
А в квартире, поскольку отопления нет, те же 10 градусов , БРРР,.... мы уже купили обогреватель, кондиционеры работают на полную катушку, надеюсь к вечеру согреемся

Как здорово!!!!!!!!!!!!
Анюта, хорошо вам устроиться!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-03-2009, 12:38
ответ для Катя* на сообщение "Очаровательные дочки ..."
    #827
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Роза, семейство просто супер, так трогательно!!

Очень рада что у Алиски все налаживается!!! Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Фото Карины пропустила
Старый 04-03-2009, 12:39     #828
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
МЫ ДОЛЕТЕЛИ!!!! Мы уже в Китае!
УЖЕ УСПЕЛИ НЕМНОЖКО ПОСПАТЬ ПОСЛЕ САМОЛЕТА
в самолете Любаха зажигала, за 9 часов ночного полета поспала 2 раза по часу, грудь мою истерзала, но в целом долетели спокойно
В Хельсинки провели чудные 4 часа в детской комнате - там жить просто можно, так всё для детишек классно сделано, даже малюсенький детский унитаз...

Здесь в Шанхае сейчас 10 градусов тепла, на улице всё зелено, фиалки в клумбах расцветают...
А в квартире, поскольку отопления нет, те же 10 градусов , БРРР,.... мы уже купили обогреватель, кондиционеры работают на полную катушку, надеюсь к вечеру согреемся
ВАу!!! Вы умницы!!! Все у вас получится и будет ОК!!!!!



не теряйся, в инет как выходишь?

ляпота, представила себе фиалки и зелень
Старый 04-03-2009, 12:48     #829
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
А там наш её костюмчик лежит...
А у нас будет Люсин вертолетик

Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
МЫ ДОЛЕТЕЛИ!!!! Мы уже в Китае!
Ура!!

Девочки, пока не забыла, видела сегодня в ОКЕЕ кукурузную, рисовую и гречневую муку.....Кашки варить. Написано, что варить 5 минут!!
Старый 04-03-2009, 12:48     #830
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Роза! Девченки загляденье!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.