****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 09:33     #2581
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы от врача! И у нас бьется сердечко Такое забавное и так быстро - мне узистка показала........
Поздравляем!растите здоровенькими
Старый 04-03-2009, 10:06
ответ для Karishka24 на сообщение "Поздравляем!растите..."
    #2582
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Всем доброе утречко!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
Девочки, я вот не пойму - вы чего все так загружаетесь сроком - акушерский, эмбрионный...Да все равно день в день мало кто рожает!
Вот это правильно! Все ж примерно!
Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
А у кого с какой недели токсикоз начался, чего-то я уже подзабыла?!
Его может вообще не быть. Может и тебя стороной обойдет?
Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
только не меня - в первую был токсикоз и первой, и второй половины - думала сдохну, во вторую тошнило до трех с половиной месяцев, а потом пахала почти до родов как и не беременная. Интересно, как в этот раз будет?...
А не факт, что в эту беременность токсик тоже будет Будем надеяться, что его не будет
Старый 04-03-2009, 10:07     #2583
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы от врача! И у нас бьется сердечко Такое забавное и так быстро - мне узистка показала........
ойййй как трогательно!!!!! Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Девченки, а кто знает где можно стать на платный учет, хотелось бы, конечно, в приличную клинику, и естественно по дешевле Мне вот во 2 роддоме предложили за 56500 рэ... Кто ценами владеет? Подскажите
Я сегодня пойду в Центр планирования и репродукции на Комсомола, там вроде б ставят на платный учет (сегодня точно уточню), но там по посещениям первое 800 руб, следующие 450, анализы отдельно.....думаю пойти туда так как более менее не далеко от дома -удобно добираться и врача посоветовали хорошего

Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
ну у всех же по разному............ некоторых счастливиц вообще эта гадость стороной обходит
Я вот такая счастливица но зато переживаю как там наш малыш??? а то хожу как небеременная не тошнит не мутит
Старый 04-03-2009, 10:10
ответ для VVera на сообщение "ойййй как трогательно!!!!!..."
    #2584
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Я вот такая счастливица но зато переживаю как там наш малыш??? а то хожу как небеременная не тошнит не мутит
Коллега. Я тоже кроме груди признаков у себя не наблюдаю... Не тошнит, не мутит, аппетит хороший!
Я на самом деле все жду, может рано еще
Старый 04-03-2009, 10:21     #2585
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Коллега. Я тоже кроме груди признаков у себя не наблюдаю... Не тошнит, не мутит, аппетит хороший!
Я на самом деле все жду, может рано еще
Мои первые лёгкие тошнотики пришли на 7-ой неделе, так что либо будут скоро либо не будут! А ещё, прошу прощения за подробности, как-то с кишечником проблемновато, раньше такого не было Не то чтобы совсем плохо, но хуже - это однозначно! Тоже где-то на 7-ой недельке такая ерунда началась!
Старый 04-03-2009, 10:27     #2586
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Мои первые лёгкие тошнотики пришли на 7-ой неделе, так что либо будут скоро либо не будут! А ещё, прошу прощения за подробности, как-то с кишечником проблемновато, раньше такого не было Не то чтобы совсем плохо, но хуже - это однозначно! Тоже где-то на 7-ой недельке такая ерунда началась!
Ну вот поэтому, Ксюнь, я еще не ликую А вдруг просто еще рано
Старый 04-03-2009, 10:30     #2587
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
и кстати мы еще в начале форума договаривались что в нашем домике все на "ты"
А я не с самого начала Хорошо, значит теперь будуд на "ты".
Старый 04-03-2009, 10:31     #2588
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
вот совсем не стало собранности мышления)))))))))....хотела ж спросить, а ты к кому записалась?
По-моему Ипатова... Какая-то такая фамилия Мне ее администратор посоветовала для ведения беременности. Я правда в любом случае буду совмещать ЖК и платную клинику, тк целиком платную нам не потянуть...
Старый 04-03-2009, 10:32     #2589
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Девченки, а кто знает где можно стать на платный учет, хотелось бы, конечно, в приличную клинику, и естественно по дешевле Мне вот во 2 роддоме предложили за 56500 рэ... Кто ценами владеет? Подскажите
В Скандинавии вообще 71 000, так что даже и не знаю

Меня тоже этот вопрос волнует. Так хочется поменьше ЖК. Я вот в Прайм Роуз в субботу иду, говорят, что там ведение есть, но по деньгам я пока не узнавала.
Старый 04-03-2009, 10:45     #2590
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
Нет. У меня на ВО в порядке живой очереди, но на это уходит 2.5-3часа, хоть в утренние часы, хоть когда врач вечером принимает. Но до врача надо еще сходить в доврачебный кабинет (измерить вес и давление), а это еще минимум час.
У нас в ЖК весы стоят в коридоре, а давление меряет мед сестра в кабинете.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.