Центр плавания на Хлопина + фитнес - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 08:48     #21
LIrina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 610
LIrina отсутствует


а расписание есть у кого-нибудь? можете скинуть?
Старый 05-03-2009, 16:46
ответ для mulila на сообщение "от торгово-экономического на..."
    #22
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mulila Посмотреть сообщение
от торгово-экономического на новороссийской
Я тож в Торговом училасьТолько мы ходили не на Хлопина а на Шателена,в "Экран",мне нравилось-животик был плоский
А на Хлопина у меня подруга ходит,в бассейн раз в неделю-вроде ничего
Старый 05-03-2009, 18:34     #23
Vaiolet
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Выборгский р-он, пл. Мужества
Сообщения: 106
Vaiolet отсутствует


а что скажете про "Экран". Я имею ввиду соотношение цена-качество. Там просто плавание или аквааэробика тоже есть или что-то подобное
Старый 05-03-2009, 19:57     #24
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vaiolet Посмотреть сообщение
а что скажете про "Экран". Я имею ввиду соотношение цена-качество. Там просто плавание или аквааэробика тоже есть или что-то подобное
Экран на сколько мне известно недавно открылся после ремонта и говорят там очень хорошо. но я не была сама и про то, что там есть не знаю.
Старый 17-03-2009, 15:13     #25
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


Насчет аквааэробики не знаю,нас туда студентами водили вместо занятий по физкультуре,все было скромненько,но ОЧЕНЬ эффективно(да и атмосфера нормальная),хоть и раз в неделю!По-крайней мере 40 мин.в неделю мне хватало (это с учетом того что я 2 раза в неделю на фитнес ходила)-животик был плоским!Как сейчас,после ремонта-не знаю,наверное лучше!Думаю туда опять начать ходить...
Старый 17-03-2009, 21:49     #26
Була
Активный участник
 
Профиль Була
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 328
Була отсутствует


Подскажите, у меня подруга не умеет плавать и задалась вопросом, хочет ходить в бассейн и чтобы инструктор ее учил. Есть ли там такая возможность? Или телефончик центра подскажите пожалуйста..
Старый 19-03-2009, 11:49     #27
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


"Центр плавания" на Хлопина,10: 2971000
"Экран" на Шателена,3: 5569186

Вчера звонила узнавала стоимость и условия,в Центре плавания 1600 руб. 4 занятия (утро 6-45 1350 4 зан.),в Экране 1200 4 зан.,и там и там нужна только справка от педиатра!
Вот...думаю куда теперь пойти...
Насчет обучения плавания-позвоните,они все расскажут
Старый 19-03-2009, 13:03     #28
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


А я уже пошла в центр плавания. А в экране 4 занятия с привязкой ко дню-времени или нет? И сколько времени занятие? Просто у меня сестра ходит в бассейн адидас, у нее 4 занятия стоят 800 руб, но это на месяц в точное время и точный день. т.е. пропустил, значит пропустил. и воза всего 30 минут. В центре плавания у меня абонемент до июля или августа, не помню на 4 занятия, т.е. я их всяко отхожу и деньги не потеряю. в любой день (я купила абонемент в будни) 4 времени на выбор (стоит 1440 руб такой абонемент). и вода 45 минут. вот.
В центре плавания мне очень понравилось, я была в 19.45 в большом бассейне. в 25 метровом проводились соревнования. И даже при этом условии в этовремя было совсем не много народу. Толчеи на дорожке не было.
Старый 19-03-2009, 13:14     #29
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
А я уже пошла в центр плавания. А в экране 4 занятия с привязкой ко дню-времени или нет? И сколько времени занятие? Просто у меня сестра ходит в бассейн адидас, у нее 4 занятия стоят 800 руб, но это на месяц в точное время и точный день. т.е. пропустил, значит пропустил. и воза всего 30 минут. В центре плавания у меня абонемент до июля или августа, не помню на 4 занятия, т.е. я их всяко отхожу и деньги не потеряю. в любой день (я купила абонемент в будни) 4 времени на выбор (стоит 1440 руб такой абонемент). и вода 45 минут. вот.
В центре плавания мне очень понравилось, я была в 19.45 в большом бассейне. в 25 метровом проводились соревнования. И даже при этом условии в этовремя было совсем не много народу. Толчеи на дорожке не было.
Честно говоря так и не спросила в Экране с привязкой ко времени или нет,знаю что вода раньше была 40-45 минут!А где этот Адидас находится,интересно?А в центре плавания есть сауна,или только душевые кабинки???Вы взяли всего 4 занятия или кажд.месяц по 4???
Хех...немного народа-это хорошо!Мне бы тоже было удобно это время!!!
Старый 19-03-2009, 13:22     #30
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
Честно говоря так и не спросила в Экране с привязкой ко времени или нет,знаю что вода раньше была 40-45 минут!А где этот Адидас находится,интересно?А в центре плавания есть сауна,или только душевые кабинки???Вы взяли всего 4 занятия или кажд.месяц по 4???
Хех...немного народа-это хорошо!Мне бы тоже было удобно это время!!!

нет, сауны нет. Сауна у них есть в фитнесе... но это отдельный абонемент. Адидас где-то в районе Озерков, точный адрес на знаю. Я





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.